Риэлтор пишет 73 / 2982

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
22 мая 2011
Вне зависимости, что скажет Дмитрий, я думаю, что в июне цены не упадут. Риэлторы (точнее их клиенты) и застройщики будут еще кобениться. А вот, дрогнув в июле, отсосав конечности в августе и поняв что осень не принесет ожидаемого щастя, цены того...
Жить на что-то же надо!

Эх и отсосут же вторичники этой осенью! Им сложнее. Их клиенты - кремень. Это во-первых.
А во-вторых, риэлторы же сами им гонят, что рынок "ожил и цены пошли вверх".
Эх и получат риэлтёры по лбу бумерангом по полной программе!

И то верно. Жри анансы, рябчиков жуй, день твой последний приходит, буржуй" (С) :mrgreen:
Освежайте навыки чем до риэлтёрства-то занимались. Вспоминайте.
Кильку-то привыкайте кушать.
Семен Карлович плохого не пожелает! :D

П.С. Сегодня попробовал для профилактики пожрать кильку. Не айс! :evil:
Последний раз редактировалось Wertyuioasdf 22.05.11, 23:39, всего редактировалось 2 раза.
22 мая 2011
Ольга Меркулова писал(а):
Дмитрий, зимой Вы предполагали падение цен в июне, как Вы смотрите на это сегодня? И чем нам грозит профицит?
про июнь не угадал, начали печатать денежки и меня не спросили. Профицит грозит тем, что мы еще пока поживем в сухости и комфорте, и если упадем по ценам с начала лета до кона года, то совсем немного
22 мая 2011
Дмитрий Евланов писал(а):
если упадем по ценам с начала лета до кона года, то совсем немного


Вот это "совсем немного" и пугает :evil:
23 мая 2011
Да, май выдался пожиже по спросу, точнее хотят чего то многие, а этого чего -то , что хотят, нет.
Но еще остается последняя неделя, пик деловой активности обычно в 20-х числах месяца, подметила.
А там- "ах, лето..."
СКА писал(а):
Вне зависимости, что скажет Дмитрий, я думаю, что в июне цены не упадут. Риэлторы (точнее их клиенты) и застройщики будут еще кобениться. А вот, дрогнув в июле, отсосав конечности в августе и поняв что осень не принесет ожидаемого щастя, цены того...
Жить на что-то же надо!

Прогноз похож на истину - готовьте деньги к августу! - стало быть.
СКА писал(а):
П.С. Сегодня попробовал для профилактики пожрать кильку. Не айс! :evil:

:lol: С кашей подмешана?
Недвижимость Саратова
23 мая 2011
СКА писал(а):
.......................

И то верно. Жри анансы, рябчиков жуй, день твой последний приходит, буржуй" (С) :mrgreen:
Освежайте навыки чем до риэлтёрства-то занимались. Вспоминайте.
Кильку-то привыкайте кушать.
...............................................

Открою тебе тайну,
для правильно выстроенной модели ведения риэлторского бизнеса
угрозу представляет ТОЛЬКО отмена частной собственности на недвижимость.
23 мая 2011
Дегтярёв Сергей писал(а):
СКА писал(а):
.......................

И то верно. Жри анансы, рябчиков жуй, день твой последний приходит, буржуй" (С) :mrgreen:
Освежайте навыки чем до риэлтёрства-то занимались. Вспоминайте.
Кильку-то привыкайте кушать.
...............................................

Открою тебе тайну,
для правильно выстроенной модели ведения риэлторского бизнеса
угрозу представляет ТОЛЬКО отмена частной собственности на недвижимость.


совершенно верно. ПОтому что люди будут так же съезжаться, разъезжаться, меняться, покупать, продавать, снимать.

))))))
23 мая 2011
Оль, а сейчас тогда что происходит? :mrgreen:
А мне вот не очень нравится. Или взята пауза перед этим:
Мадам О писал(а):
люди будут так же съезжаться, разъезжаться, меняться, покупать, продавать, снимать.

Ты дай сигнал, когда начнется ! Не проспи!

Впрочем, спасибо, что успокоила, дорогая. :D
А куда тогда девать процентов 80 риэлторов? Они же точно не захотят обратно вертаться на завод или в ателье какое...
Так и будут бродить по рынку как вурдалаки на кладбище. Уже начали. :evil:
23 мая 2011
СКА писал(а):
...................
А куда тогда девать процентов 80 риэлторов? Они же точно не захотят обратно вертаться на завод или в ателье какое...
................

Извините, что вклиниваюсь , но проблема не в их хотении вернуться "на завод или в ателье какое...",
а в отсутствии "заводов или в ателье каких..." где можно на жизнь достойную зарабатывать,
а тут хоть надежда есть.
Вот и перемалывает РН всех подряд с КПД в 1% :D
23 мая 2011
А понял!
Это по этой причине мои объекты стоимостью в 30 тыр. за метр, которые я- ты удивишься!- рекламирую и трачу на данное мероприятие нехилые деньги, риэлторы на бесплатных досках "торгуют" по 25-26.?
Покупатель приходит ко мне, а потом растворяется в далекие дали со словами "я дешевше нашел у риэлторов".
Я ему: дурень, деньги отдать можно где попало, а купить - только у меня.
Не понимает. Уходит. Мне по х.у что там завтра будет дальше с его деньгами, но сегодня я теряю покупателя.
Вот эта риэлторская борзость с КПД в 1% мне лично не нужна.
Могу предположить, что по мере оголодания, данная категория риэлтёров и дальше будет борзеть в арифметической прогрессии.
А потом и начинают некоторые подвывать об том, что Семен Карлович риэлтёров, мягко скажем , не любит.
Да, я не люблю риэлтёров в основной массе. Таких риэлтёров. Никто не любит. И участники форума не любят.
Мы же понимаем о каких риэлтёрах мы говорим?

Ну, значит, им надо открыть ателье где-нибудь в Казахских степях :mrgreen: , всех туда согнать, заварить дверь, обнести территорию проволкой, пустить электричество по периметру и пусть работают. :evil:
23 мая 2011
СКА писал(а):

Ну, значит, им надо открыть ателье где-нибудь в Казахских степях :mrgreen: , всех туда согнать, заварить дверь, обнести территорию проволкой, пустить электричество по периметру и пусть работают. :evil:

Эй, эй!!! :mrgreen:
Не надо мне тут гостарбайтеров [-X
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей