Мошенничество со стороны покупателя 54 / 4971

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
06 июл. 2011
Джордж писал(а):
zavrelena писал(а):
Джордж писал(а):
они стали требовать что б я возместил им половину расходов связанные с получением субсидии. .:D ...Были посланы лесом )

Кстати, при снятии наличных денег со счёта в Сбербанке снимается 1%, если деньги были переведены из другого коммерческого банка, у которого со Сбером договора нет. Чтобы избавиться от этой неприятности, иногда приходится оформлять безналичный перевод на другой счёт или на пластиковую карту, а потом снимать их по частям. Тоже гемор. И за этот гемор приходится расплачиваться продавцам, которые при необходимости срочно снять наличные деньги, вдруг обнаруживают эту неприятность.

В моём случае проблем не было ,деньги перевел Банк Москвы на открытый счет в его же отделении до подачи договора купли-продажи в рег палату,проценты за снятие не взимались .
Насчет перевода и снятие из других коммерческих банков проценты за перевод- снятие берутся не более максимально установленной суммы которая составляет около двух тысяч рублей !

Субсидии разные бывает, если московская- конечно Банк Москвы ( все очень просто и удобно, перевод денег до регистрации :D , лишних денег не платим ), а вот если субсидия федеральная или еще какая , то тут возможны засады в Сбере и в том числе 1 % от суммы полюбому, а сумму до 2000 рублей они берут за перевод полученных денег по сделке в другой банк, но они не переведут ваши деньги пока вы не заплатите 1% за снятие с первого счета.. :D
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
06 июл. 2011
Эльвира Дадашева писал(а):
не идиоты же покупатели...так рисковать...

Ой, клиенты - они такие "умные" порой встречаются, аж завидно бывает. Сами себя перехитрить хотят.
Иногда такие действия совершают... Пока грабли по лбу не вдарят как следует - никого не слушают.
Последний раз редактировалось zavrelena 06.07.11, 08:57, всего редактировалось 1 раз.
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
06 июл. 2011
zavrelena писал(а):
Эльвира Дадашева писал(а):
не идиоты же покупатели...так рисковать...

Ой, клиенты - они такие "умные" порой, аж завидно бывает. Сами себя перехитрить хотят.
Иногда такие действия совершают... Пока грабли по лбу не вдарят как следует - никого не слушают.


Ага.
А бывает один раз - грабли, второй раз - грабли, в третий раз на грабли еще и нас...ли - а все тоже: я сам умный, просто все вокруг козлы...
06 июл. 2011
Лена C писал(а):
Ага.
А бывает один раз - грабли, второй раз - грабли, в третий раз на грабли еще и нас...ли - а все тоже: я сам умный, просто все вокруг козлы...

Вот-вот. У меня сейчас одна такая "клиентка" есть. И избавиться от неё не могу - она моя сособственница по квартире (по наследству долю получила).
Уже раз на грабли наступила - мало. Я пыталась её предупредить о ещё одних граблях - не слушает.
Жадность - качество не очень хорошее. Жадность в сочетании с глупостью - гораздо хуже. А жадность в сочетании с глупостью и хамством - вообще ядерное сочетание. Всем вокруг нервы истреплет, а в результате сама у разбитого корыта останется. Потом жаловаться будет, что "все вокруг козлы". :D

("козлы" пока занимаются розыском другой наследницы первой очереди - тоже "козлихи", не извещённой о смерти наследодателя - тоже "козла" ;) )
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей