АН скрывает истинную цену продажи и покупки от своего клиента. 95 / 5376

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
19 июн. 2011
Flash писал(а):
Мадам О писал(а):
И - теперь - что ???

Денег жалко или квартира нужна?

Это я без всякого, просто любопытство.


Я трезво оцениваю свои риски по поводу возможной потери аванса, жалко не жалко тут не при чем. Что касается покупки квартиры, купить квартиру хочу, работать с АН которое ее продает, похоже уже нет, т.к. вижу из этой темы, что ошибок я сделала уже много. Я просто не понимаю позицию АН, ну не отдадут они мне аванс, но они могли заработать гораздо больше. Я предлагала заложить в ячейку всю сумму аванса до сделки под выписку ЕГРП, они отказались. Тогда я бы не рылась в их кухне, пытаясь понять почему это продавец расписку против передачи денег нам писать нехочет, если все знает.


Дима Овсянников выше расписал.

Умный и добрый человек.
19 июн. 2011
2Дмитрий Овсянников:


Спасибо, за столь подробный и обстоятельный ответ! На я чейку, как я уже сказала выше, АН принципиально не соглашается, а в сложившейся ситуации я другого варианта для себя не вижу. Не поняла только вот это "Отказываться от сделки - Вы не будете, биться "за правое дело" - тоже." Откажусь легко, и биться пойду, а что остается? Нельзя поставить женщину в безвыходное положение если для нее такого не существует :D
19 июн. 2011
Если примерный сценарий выхода из ситуации уже есть, зачем это риторическое: "Скажите, это нормальная практика в вашей работе, или нет"?
В чем смысл Вашего наброса?
Советы Вам не нужны, это понятно по Вашим гневным отповедям, хотя более дельных и универсальных инструкций, которые кстати еще и бесплатные, поискать.
Зачем этот незванный налет на ординаторскую, простите мне мою образность, когда Вашего родственника пользуют даже не в той больнице, врачей которой Вы отвлекаете от чаепития громко стуча туфлей по барной стойке?
Только без запальчивости, умоляю!
19 июн. 2011
omm писал(а):
Если примерный сценарий выхода из ситуации уже есть, зачем это риторическое: "Скажите, это нормальная практика в вашей работе, или нет"?
В чем смысл Вашего наброса?
Советы Вам не нужны, это понятно по Вашим гневным отповедям, хотя более дельных и универсальных инструкций, которые кстати еще и бесплатные, поискать.
Зачем этот незванный налет на ординаторскую, простите мне мою образность, когда Вашего родственника пользуют даже не в той больнице, врачей которой Вы отвлекаете от чаепития громко стуча туфлей по барной стойке?
Только без запальчивости, умоляю!


Уважаемый omm! Давайте я вам уже поставлю плюсик и вы в моей теме больше не появитесь, ОК?
19 июн. 2011
кстати, а а где находится cумка с плюсами и минусами?Я запарился её искать.
19 июн. 2011
omm писал(а):
кстати, а а где находится cумка с плюсами и минусами?Я запарился её искать.

Привет, Александр!
Предложение в силе, разумеется. После 01.07 - как вернусь. 8)
Сумка с плюсометом появится после 50 сообщений или 100. Точно не помню
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 июн. 2011
Спасибо!
19 июн. 2011
Николай Тюленев писал(а):
omm писал(а):
кстати, а а где находится cумка с плюсами и минусами?Я запарился её искать.

Привет, Александр!
Предложение в силе, разумеется. После 01.07 - как вернусь. 8)
Сумка с плюсометом появится после 50 сообщений или 100. Точно не помню

Ну, давай , Николай Валентинович, возвращайся уже...
Истомил, право... :D
19 июн. 2011
Flash писал(а):
Откажусь легко, и биться пойду, а что остается? Нельзя поставить женщину в безвыходное положение если для нее такого не существует

Ну, так начинайте биться. С понедельника.
Диспозицию сражения Вам Дмитрий подробно расписал.
Если скинете мне в личку название АН, возможно, получится обойтись без большой крови, выйдя на их руководство.

Вероятность не велика, но она есть. У Вас когда выход на сделку?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 июн. 2011
Flash писал(а):
На я чейку, как я уже сказала выше, АН принципиально не соглашается, а в сложившейся ситуации я другого варианта для себя не вижу.

Еще не вечер.
Они просто не поняли еще, что миллион машет им крылышками.
Самое интересное начнется в день сделки.
Рекомендую направить им телеграмму, поставив в известность, что от сделки не отказываетесь, деньги для покупки квартиры готовы, в указанное в договоре с агентством время готовы прийти в указанное в договоре место. Просите обеспечить явку контрагентов.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей