"Хотелки" нашего Городка 198 / 14902

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 июл. 2011
Товарищи, кого вы лечить собираетесь? если человек по природе одарен то он не лечиться. вот пример. женщина работает в администрации. ей нужно было в пригороде продать квартиру. двушка в убитом состоянии. менять нужно все.Как назло в администрации ей посоветовали меня. с администрацией нужно дружить. оставил дела, рванулся в деревеньку. перерыл все деревни в округе. нашел клиента, помог оформить кредит. женщине взамен ее квартиры нашел хороший дом под переселение в списке на следующий год. все отлично, но тут меня начали терзать смутные сомнения.... пригласил заказчика в ресторан, мне выпалили после 200 грамм что она свою квартиру продаст только как сказал муж (большая шышка) за энную сумму. я задал вопрос: то есть вы хотите обменять 2-х комнатную квартиру в 15 км. от города в убитом состоянии на двушку в смоленске с ремонтом в хорошем районе. говорит что хочет поскольку в администрации мужа заверили что я творю чудеса :D ответил что она набрала не тот номер, я риэлтор. телефон волшебника совсем другой.
14 июл. 2011
у меня еще в репертуаре есть еще такой прикол для особо жаждущих.
вы знаете у меня есть всего одна такая квартира с заданными параметрами в центре города, ина против здания админ истрации, рядом с парком и всего за миллион рублей...
-а где?
-вот вы знаете площадь ленина?
-знаю
- там стоит вождь и рукой указывает путь, вот и идите в том направлении, наверняка найдете... ;)
18 июл. 2011
" Добрый день 1хочу сделать обмен 2-х комнатной квартиры на 3-х комнатную по возможности без доплаты !общаяя площадь квартиры 43,6 жилая29,3 м.Тушино,от метро 10 мин пешком 1-вый этаж но высокий 9-т этажного дома."
18 июл. 2011
михалыч13000 писал(а):
у меня еще в репертуаре есть еще такой прикол для особо жаждущих.
вы знаете у меня есть всего одна такая квартира с заданными параметрами в центре города, ина против здания админ истрации, рядом с парком и всего за миллион рублей...
-а где?
-вот вы знаете площадь ленина?
-знаю
- там стоит вождь и рукой указывает путь, вот и идите в том направлении, наверняка найдете... ;)

Вообще-то это называется хамство. Смотрите, попадется Вам в качестве клиента не девушка или очкарик, а мужик покрепче - и рискуете получить прямиком в глаз :)
18 июл. 2011
В таких случаях вспоминается старый советский мультик. Уже не помню как назывался.
Там один мужик шапку себе заказывал. И спрашивал "а две шапки сможете сшить из этой шкуры? а три? а семь?"
А мастер отвечал "Да не вопрос!"
И в итоге заказчик получил семь шапок, размером с наперсток.
Так и тут. Трешку? Да не вопрос. В замкадье :)
Хотите доплату со своей двушки? Да не вопрос. Но замкадье будет совсем лютое :)
18 июл. 2011
Кирилл писал(а):
В таких случаях вспоминается старый советский мультик. Уже не помню как назывался.
Там один мужик шапку себе заказывал. И спрашивал "а две шапки сможете сшить из этой шкуры? а три? а семь?"
А мастер отвечал "Да не вопрос!"
И в итоге заказчик получил семь шапок, размером с наперсток.
Так и тут. Трешку? Да не вопрос. В замкадье :)
Хотите доплату со своей двушки? Да не вопрос. Но замкадье будет совсем лютое :)


ППКС.
18 июл. 2011
-Трешка, 63 м, хотим разьехаться, что можете предложить?
-А каковы Ваши ожидания
-Ну нас две семьи, минимум двушка и однушка,Подмосковье не рассматриваем.
Да, "хоромы" в Бибирево, старый cоветский клоповник времен начала строительства БАМа.
8 200 000 в базарный день, за свободную.
Сказал что думаю о перспективах на разъезд, ничего не скрывая.
На другом конце провода обещали подумать.
18 июл. 2011
AndreyM23 писал(а):
михалыч13000 писал(а):
у меня еще в репертуаре есть еще такой прикол для особо жаждущих.
вы знаете у меня есть всего одна такая квартира с заданными параметрами в центре города, ина против здания админ истрации, рядом с парком и всего за миллион рублей...
-а где?
-вот вы знаете площадь ленина?
-знаю
- там стоит вождь и рукой указывает путь, вот и идите в том направлении, наверняка найдете... ;)

Вообще-то это называется хамство. Смотрите, попадется Вам в качестве клиента не девушка или очкарик, а мужик покрепче - и рискуете получить прямиком в глаз :)

Я не давал Вам право читать мне нотации. на счет прямиком в глаз - пусть бьет, (камер в стране благо у нас на всех хватит), если мышца обросла и дурь девать некуда. я в смоленске всю жизнь живу. это мой город и никогда не от кого не прятался.
18 июл. 2011
AndreyM23 писал(а):
михалыч13000 писал(а):
у меня еще в репертуаре есть еще такой прикол для особо жаждущих.
вы знаете у меня есть всего одна такая квартира с заданными параметрами в центре города, ина против здания админ истрации, рядом с парком и всего за миллион рублей...
-а где?
-вот вы знаете площадь ленина?
-знаю
- там стоит вождь и рукой указывает путь, вот и идите в том направлении, наверняка найдете... ;)

Вообще-то это называется хамство. Смотрите, попадется Вам в качестве клиента не девушка или очкарик, а мужик покрепче - и рискуете получить прямиком в глаз :)

Вообще...это выражение душевного спокойствия риэлтора, а не занудное убеждение очередного фантазера в фантастическом выборе сказочного домика :D И тем более не хамство...зависит как кто воспринимает такую шутку :D
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
18 июл. 2011
Если сделать контр-предложение, суть которого," помоги себе сам", может получиться отменная абассака!
Хочет человек дешевле рынка на 50%, не вопрос, предложить ему на полном серьезе самому убедить продавцов, что их квартиры переоцененны минимум на 70%.
Дать распечатку самых лютых, тех кто выставляет квартиры на 20-30% дороже рынка, и с напутственными словами благословить на прозвон.Обязательно проинструктировав чтобы был непреклонно настойчивымЪ!И никаких лениных не нужно, продавцы через одного будут отправлять соискателя дешевых ништяков прямиком в ад!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей