Тренинговое обжорство 235 / 10208

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
30 июн. 2011
СКА писал(а):
Серег, пора начинать заканчивать :mrgreen: этот блудняк.
Необходимо выловить на бескрайних просторах гражданина Горохова и набить ему харю. Надо же с кого-то начинать! :mrgreen:
А где , кстати, наш Коуч? Никто не слышал?

Косит поди бабло....
где ему быть-то ?
Рома на подъем легкий , спрос есть -он его удовлетворяет :D
30 июн. 2011
СКА писал(а):
А где , кстати, наш Коуч? Никто не слышал?

По губерниям тусит, потом сам себе отзывы пишет, вот к примеру - десяток за один день написал - внешняя ссылка
30 июн. 2011
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
СКА писал(а):
А где , кстати, наш Коуч? Никто не слышал?

По губерниям тусит, потом сам себе отзывы пишет, вот к примеру - десяток за один день написал - внешняя ссылка

ЖЕСТЬ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
30 июн. 2011
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
СКА писал(а):
А где , кстати, наш Коуч? Никто не слышал?

По губерниям тусит, потом сам себе отзывы пишет, вот к примеру - десяток за один день написал - внешняя ссылка


Ну это реальные отзывы наших сотрудников, но не всех.
Коммерческая недвижимость Москвы внешняя ссылка
30 июн. 2011
bravinta писал(а):
ЖЕСТЬ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

А теперь смотрим на сайт компании, у которой последние хвалебные отзывы нарисованы и должности написавших - внешняя ссылка
Например, Руководитель не напишет про свою должность "Директор по продажам"
Эксперт не напишет - риэлтор
И т.д.
30 июн. 2011
stasonchik85 писал(а):
Ну это реальные отзывы наших сотрудников, но не всех.

Это под дулом пистолета заставили написать что ли? :D Или это было условием так называемого тренинга указанного персонажа, называющего себя тренером? :D
Ребят, мне вас искренне жаль...
30 июн. 2011
NeoRealty писал(а):

Из Идей, звучавших на тренингах наиболее близко и внятно (нам!) звучит МК Столяровой Светланы.


Кстати после тренига С.Столяровой мы ввели презентационную папку и "Коммерческое предложение для собственника". Эффективность новичков увеличилась вдвое (Посчитанный показатель).
Идея Яны Лурье о школе он-лайн озвученная на прошлогодней конференции в Ялте, которую мы применили - помогла уменьшить отсев новичков, улучшить их адаптацию.
При этом мы не собираемся терять собственную индивидуальность. Есть вещи наработанные нами и мы ими с удовольствием пользуемся :D
30 июн. 2011
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
stasonchik85 писал(а):
Ну это реальные отзывы наших сотрудников, но не всех.

Это под дулом пистолета заставили написать что ли? :D Или это было условием так называемого тренинга указанного персонажа, называющего себя тренером? :D
Ребят, мне вас искренне жаль...

один вопрос: что за таланты этот сайт сделали? это полный финиш. очередные гении самоучки. если ваше агентство под стать сайту примите соболезнования.
30 июн. 2011
Дегтярёв Сергей писал(а):
Отметил для себя одну интересную черту характерную для
(скажем так) "Московской бизнес-школы", т.к тут много москвичей :D
Так вот.... это выражается в том,
что сам Обучаемый по умолчанию считается Бараном,
не способным к оценке происходящего вокруг него.
Это клевета.

(скорее всего это навеяно сильным влиянием учения, часто
описывающего людей как баранов, а учителей как пастухов).
Не надоело, Сергей?

А уж критиковать тренинги в которых не участвовал вообще - некамильфо. :D

Ага.
Чтобы отказаться от наркотика - надо попробовать несколько его несколько раз и несколько разновидностей.
Чтобы понять, что переедание плохо - надо обожраться.

Я четко осознаю попытки лишить людей выбора и выступать судьей.

Не надо приписывать другим то, чего они не имели ввиду!
Высказывание своего мнения давно у нас стало насилием?
Легкий, поверхностный анализ материалов МК давно у нас стал судом?

А вот ляпнуть о человеке - "фарисей" - это конкретное осуждение, Дегтярёв Сергей...
Люди сами рублем будит голосовать - это их право, их опыт, их жизнь.
Да пожалуйста - кто запрещает-то? :D
Кто-то закажет разок "Севанский "Ишхан" и насладиться вкусом, сочетая приятное с полезным, а кто-то будет заказывать и поглощать "гамбургеры" без счёта и заедать их "биг-маками" до умопомрачения...
(Кстати и "Севанский "Ишхан" постоянно - тоже не то.)

Но от того, что кто-то напишет о том, что лучше один раз - но севанскую форель, а не килограммы макдачной бурды выбор у людей не пропадёт...
Не так ли, Сергей Дегтярёв? ;) :D
"Удивил - победил". А.В.Суворов
30 июн. 2011
М..........а Элис Сергеевна (11-Июн-21 14:13)
Освоила НЛП, очень понравилась техника ведения переговоров, продажа встречи, умение убеждать. Я узнала много нового, и обновила старые знания. Как результат - Увеличение прибыли. Буду выходить за границы. Все здорово, ожидала худшего, а получила сверхзнания! Было интересно, все на одном дыхании. Спасибо.
Агентство недвижимости "Владис" г. Владимир, риэлтор

П...........а Нина (11-Июн-21 13:52)
Освоила технику манипуляции, ознакомилась с языком жестов. Техника манипулирования тренера, очень интересна, так же я увидела способы, как "раскрыть" клиента.
I-Vi, ассистент менеджера

Р.........ва Дина (11-Июн-21 13:46)
Теперь умею "читать по глазам", у меня выросла уверенность, по другому буду смотреть на продажи. После тренинга увеличу оборот компании.
Руководитель отдела продаж, компания "Ай - Ви"

Роман,...
ты прав .
Но дело тут не в тренере.........
это вааще жесть...
Если только это не проделки Ромсика.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей