Продам ссылку в подписи к сообщениям 72 / 1963

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
14 сен. 2011
Александр Дидусенко писал(а):
Сдается также ПОСУТОЧНО. 50 руб. сутки.

давай договор, оплачивать буду ежедневно, с тебя счета, акты, приложения к договору в сканах и оригиналы по почте. Договорились?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
14 сен. 2011
Червяков Игорь писал(а):
Договорились?

Главное, вам совместно ежедневно акты проверки состояния аватары подписывать, и только на личной встрече))))
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
14 сен. 2011
В аренду подпись сдам свою,
рекламу вашу размещу,
еще добавлю копирайтинг,
и будет супер андерайтинг,
который я вам обеспечу,
тем самым бизнес раскручу,
клиентов массу привлеку,
за что пятерочку возьму,
и руку щедрую пожму! :D :D :D

Размещайте, и будет вам счастье! :D
14 сен. 2011
Сергей А. Саяпин писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Договорились?

Главное, вам совместно ежедневно акты проверки состояния аватары подписывать, и только на личной встрече))))

Точно + акты сверки еженедельные. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
14 сен. 2011
Червяков Игорь писал(а):
давай договор, оплачивать буду ежедневно, с тебя счета, акты, приложения к договору в сканах и оригиналы по почте. Договорились?

Яденьги, WMR. :)
Или ты готов бухгалтеру сказать, что у нее ежедневно будет приходить счет с актом на 50 рублей, а также ей ежедневно надо будет засылать на 50 рублей платежку?
(Колющие и режущие предварительно от нее отодвинув. :) )
Мысли пачкают мозги
14 сен. 2011
Червяков Игорь писал(а):
Сергей А. Саяпин писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Договорились?

Главное, вам совместно ежедневно акты проверки состояния аватары подписывать, и только на личной встрече))))

Точно + акты сверки еженедельные. :)

Кстати, щас у некоторых продвинутых нотариусов в рамках такого нотариального дейтсвия как "обеспечение доказательств" етсь такая услуга как обзор интернет-страницы и заверение ее копии.
Т.е. распечатывается интернет-страничка и заверяется что в этот день на это время она выглядела именно так.
И используется как доказателсьтво в гражданском споре.
Вообще, полезная опция.

Так я, это... ВЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ у нотариуса такое удостоверение делайте.
И чтоб без обмана - каждую страничку, на котрой есть хоть одно из 16 тысяч сообщений с арендованной подписью, чтобы все по честному)))
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
14 сен. 2011
Кстати, вопрос...

Мне одну чью-то подпись покупать не с руки... масштаб не тот))
Но если продается уже подписи как минимум троих активных пользователей, то это уе интересно))
Если сформируется пул из 10-ти желающих с кол-вом сообщений в сумме более 50 000 (в идеале, ну можно чуть меньше), то я готов купить все оптом))
И если мне простят такой массовый захват чужих аватарок, то я обнаглею, и попрошу Игоря на арендованный месяц назвать форум как "НЕРС - официальный риэлторский форум в поддержку Агентства ПРОСТОР"))
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
14 сен. 2011
Сергей А. Саяпин писал(а):
Т.е. распечатывается интернет-страничка и заверяется что в этот день на это время она выглядела именно так.
И используется как доказателсьтво в гражданском споре.
Вообще, полезная опция.

Ага, заезжал к Карнауховой пару месяцев назад, поболтать :) Как раз сказала, что может и делает такие вещи. Одна из лучших нотариусов :)
14 сен. 2011
Сергей А. Саяпин писал(а):
я обнаглею, и попрошу Игоря на арендованный месяц назвать форум как "НЕРС - официальный риэлторский форум в поддержку Агентства ПРОСТОР"))

Гы, разоритесь :D :D :D
Игорь, я тут темку накручиваю, жути нагоняю и ценник, мне 10% :lol: :lol: :lol:
14 сен. 2011
Сергей А. Саяпин писал(а):
Но если продается уже подписи как минимум троих активных пользователей, то это уже интересно))
Если сформируется пул из 10-ти желающих с кол-вом сообщений в сумме более 50 000 (в идеале, ну можно чуть меньше), то я готов купить все оптом)

Что рекламировать будешь будем?
Я готов свои предоставить под благое дело. 8)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость