Неужели стало мало работы в корпорациях? 206 / 9979

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 сен. 2011
Александр мск писал(а):
Director писал(а):
А представителей других компаний вы на рынке не встречаете? Это наполняет нас гордостью .Или встречаете, но почему-то здесь про них не пишите? Начали за здравие(про М-ль) , а закончили за Инком. Нет, не дадите вы мне спокойно работать


А принцип работы у вас похожий (если не одинаковый), другие компании так брендом не кичатся, хотя то же есть бренды довольно известные. И на пролом не лезут с шашками на голо)

ну не знаю, мне кажется, если бренд есть, надо им кичиться :D и с шашками можно, если условия позволяют. главное, чтобы к бренду мозги прикладывались. :D
21 сен. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Director писал(а):
Тюленев, не надоело?

Надоело. Ещё как надоело.
Надоело Ваше надменное, временами переходящее в хамское, отношение к коллегам.
Надоели Ваши понты, читай, в каждой теме.
Но это, как Вы справедливо заметили, личное. А на личности мы тут не переходим. :D
Вы просили факты неудовлетворительной работы Инкома? Я их напомнил.


тс-с... не спугните и попробуйте посмотреть на это иначе - забавляет.
агент с ником "Direkсtor", это как минимум забавно :)
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
21 сен. 2011
Director писал(а):
Лузеры , сочувствующие или просто зеваки не знаю, но достали.

Пофиксил, при случае вспомню. А память пока хорошая :)
21 сен. 2011
Director писал(а):
Как же Вы , Тюленев, каждую тему умеет превратить в поливание фекалиями Инкома?

Большой вопрос: что первично в каждой теме, а что вторично.
В каждой теме первично -вославление пинкома, реакция Тюленева - вторична, спасибо ему за терпение.
Промолчать, значит потакать... а потакать нельзя...
Перестали бы славить корпорацию, которую многие здесь не жалуют, о чем публично в каждой теме,
глядишь, каждая тема не превращалась бы в то, во что она превращается,
а к Вам бы теплее, просто как к приятной и умной женщине, например.
Еще не хватало, чтобы Нерс превратился в площадку для пропаганды и вербовки пинкома... чур меня, чур...
Нам этого в реале выше крыши. Чуется опасность уже издалека...
Владельцу ресурса видней, конечно, как свое детище развивать, но будет очень и очень жаль, коль такое случится...
Сопротивляемся, домик защищаем :D Сугубо личное мнение.
21 сен. 2011
Agent001 писал(а):
Director, к вам лично в этой теме вопросов не было. Тут рассказывают о своем опыте работы с корпорациями.

Собственно -суть. Опыт работы с той или иной компанией. Живой, реальный опыт, живых, реальных людей.
Без перехода на личности.
21 сен. 2011
Наталия Владимирова писал(а):
Director писал(а):
Как же Вы , Тюленев, каждую тему умеет превратить в поливание фекалиями Инкома?

Большой вопрос: что первично в каждой теме, а что вторично.
В каждой теме первично -вославление пинкома, реакция Тюленева - вторична, спасибо ему за терпение.
Промолчать, значит потакать... а потакать нельзя...
Перестали бы славить корпорацию, которую многие здесь не жалуют, о чем публично в каждой теме,
глядишь, каждая тема не превращалась бы в то, во что она превращается,
а к Вам бы теплее, просто как к приятной и умной женщине, например.
Еще не хватало, чтобы Нерс превратился в площадку для пропаганды и вербовки пинкома... чур меня, чур...
Нам этого в реале выше крыши. Чуется опасность уже издалека...
Владельцу ресурса видней, конечно, как свое детище развивать, но будет очень и очень жаль, коль такое случится...
Сопротивляемся, домик защищаем :D Сугубо личное мнение.

дА не домик вы защищатет, а кошелек. Многие здесь не жалуют - это не цифры. Цифры говорят сами за себя.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 сен. 2011
Alex-ToRent писал(а):

тс-с... не спугните и попробуйте посмотреть на это иначе - забавляет.
агент с ником "Direkсtor", это как минимум забавно :)

Уже все тут знают , кто я. Бравинта даже опубликовал мое фото - нарыл на сайте. Я горжусь, что я директор, но также я бы гордилась и тем. что я агент. а в чем дело?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 сен. 2011
О! Нет! Вы сильно заблуждаетесь :D
Тут кто-то однажды одну очень умную вещь сказал:
"Если бы не было пинкома, его следовало бы придумать для успешного развития собственного бизнеса".
Эдакая реальная страшилка, с кучей непридуманных страшных историй про СК, подлоги документов и тд...
А еще есть целая плеяда уже обжегшихся клиентов, чудом вырвавшихся живыми из мясорубки корпорации.
Эти клиенты -самые благодарные и восторженные :D
На Вашем фоне работать легко... минимум напряжений, когда вокруг такой беспредел.
За профессию, правда, обидно... что и сподвигает не молчать.

Гы... как Вы думаете, если каждый Ваш оппонент на каждое Ваше сообщение поставит "-",
в какой минусовый трам - тарарам Вы улетите?! :lol:
Зашкалит же, ибо Вы в последнее время ВЕЗДЕ :lol:
Вы даже не заметили со своего высока, как деликатно люди себя ведут:
спорят, аргументируют, приводят живые примеры, но не минусуют каждое Ваше сообщение.
Подумайте об этом :D
Последний раз редактировалось Наталия Владимирова 21.09.11, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
21 сен. 2011
Уважаемая,так легче?
Я имю ввиду - с плюсами. Со мной легко договориться, я - суперлояльна.Если все, что вам надо для счастья - это навоз в сторону Инкома - как же мало Вам надо для счастья...А я могу рассказать, как приходят к нам люди, измученные частными маклерами. Их примерно 3000 в месяц. а у вас сколько страдальцев после Инкома? вы же любите цифры - называйте смело, я выдержу.Три? Пять? О.Господи, неужели пять с половиной?
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 21.09.11, 19:32, всего редактировалось 2 раза.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 сен. 2011
Уважаемая "Director" мне далеко до Ваших Московских разборок, но чесслово глаза режет, когда вижу минусы коллегам, поставленые вашей рукой. Если вас что-то не устраивает или возмущает, высказывайте свое мнение дальше по теме, опровергайте, доказывайте и т.д. Задумайтесь , а если вас многие бы минусанули..., но с вами же выстраивают конструктивные диалоги.
Куда хочу, Туда лечу...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elena Naryshkina, Irina72, НатальяВ и 9 гостей