"Сдам квартиру. Русским" - прихоть арендодателя или разжигание межнациональной розни? 301 / 16915

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
17 окт. 2011
Александр мск писал(а):
Наркуша наркуши рознь.... в общей массе это трусливые личности

Это пока у них всё что нужно есть. Ломка начнётся - они будут готовы на всё, что угодно.
Да и про наркош я сказал лишь для примера: на наших улицах и без них есть от кого защищаться. Холодное оружие в машине - это минимум который должен быть у разумного человека.
17 окт. 2011
Беспуд писал(а):
Александр мск писал(а):
Наркуша наркуши рознь.... в общей массе это трусливые личности

Это пока у них всё что нужно есть. Ломка начнётся - они будут готовы на всё, что угодно.
Да и про наркош я сказал лишь для примера: на наших улицах и без них есть от кого защищаться. Холодное оружие в машине - это минимум который должен быть у разумного человека.

Проще иметь шокер и вреда не какого и и защищает
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
17 окт. 2011
Александр мск писал(а):
Беспуд писал(а):
Александр мск писал(а):
Наркуша наркуши рознь.... в общей массе это трусливые личности

Это пока у них всё что нужно есть. Ломка начнётся - они будут готовы на всё, что угодно.
Да и про наркош я сказал лишь для примера: на наших улицах и без них есть от кого защищаться. Холодное оружие в машине - это минимум который должен быть у разумного человека.

Проще иметь шокер и вреда не какого и и защищает

Шокером убить можно запросто, к примеру тех, у кого проблемы с сердцем, или астма.
17 окт. 2011
Беспуд писал(а):
Александр мск писал(а):
Шокером убить можно запросто, к примеру тех, у кого проблемы с сердцем, или астма.

Ножом как мне кажется вреда все ровно можно нанести больше....
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
17 окт. 2011
Беспуд писал(а):
Холодное оружие в машине - это минимум который должен быть у разумного человека.

alexey moskva писал(а):
Еще встречал двоих риэлторов с ножом в кармане.

Милая, дорогая Света Столярова...
Это я тебе еще хотел сказать в Старом городе, наливая себе из графина...
Держись за свой Кливленд, штат Огайо. ДЕРЖИСЬ!!!!! :) :) :)
Последний раз редактировалось Александр Дидусенко 17.10.11, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
Мысли пачкают мозги
17 окт. 2011
Александр мск писал(а):
Беспуд писал(а):
Александр мск писал(а):
Шокером убить можно запросто, к примеру тех, у кого проблемы с сердцем, или астма.

Ножом как мне кажется вреда все ровно можно нанести больше....

Бейсбольная бита - это тоже холодное оружие. Я имел ввиду именно это.
17 окт. 2011
Александр мск писал(а):
Алексей ну вы меня удивляете а если сейчас (представим на минутку) разрешат носить любой оружие...вы на показ с автоматом и в броне жилете будите приезжать на танке :D

А что в этом такого? Мой знакомый арендник носил нож всегда с собой. Еще встречал двоих риэлторов с ножом в кармане.
А вам Александр не приходилось драться на показах? А мне приходилось. И пусть денег я всё равно не получал, но честь и достоинство отстаивал как мог.
П.С. Мой приятель с кем мы учились в школе, а потом в институте вместе, с 3-х лет своего сына водит в спорт зал для занятия физкультурой. Сам приятель долгое время занимается борьбой.
Я тоже думаю с 3,5 лет начать тренировать сына. Сейчас ему 3 года, и он только пошел в детсад, поэтому я не знаю насколько ему понравятся тренировки, но с 3,5 лет можно будет начать, потому что сын уже привыкнет к другому пространству.
Сейчас я раз в неделю надеваю ему маленькие боксерские перчатки, и мы с ним несколько минут боксируем.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
17 окт. 2011
alexey moskva писал(а):
Director писал(а):
Месяц назад. Муж пришел домой-рубашка в крови - наркоман-черноглазец пытался выхватить у девушки телефон и сумку, она закричала, молодой парень(случайный прохожий) кинулся ее спасать и попал на нож. Мой муж с приятелем затыкал ему рукой и рубашкой рану в легких, пока приехала скорая. Парнишка умер у него на руках..Что сейчас сказать его матери? Правильно она его воспитала? Правильно. А зачем?

Вот вам и первый пример того зачем русским мужчинам носить с собой нож и уметь им пользоваться.
И мне всё равно будет сколько мои сыновья зарежут свиней, куриц и любых других животных- главное, чтобы в такой ситуации их движения были на автомате.
П.С. С такой жизнью скоро придется покупать легкие броне жилеты и носить их под рубашкой. От огнестрела они не спасут, а вот от случайного выстрела из травмата или удара ножом в сердце обязательно спасут. Не зря же мои предки ходли в доспехах, а чем мы хуже.
И пусть меня кто-то зачтёт за умасшедшего, но почему-то одевать тёплую одежду зимой считается естесственным, и ни у кого удивления не вызывает, а вот носить легкий бронежилет и тем самым сохранить свою жизнь в ситуации, когда каждый день достоверно известно о нескольких фактах причинения тяжкого вреда здоровью, считается ненормальным.

Сами -то понимаете, какой это бред? Танки, ножи, шокеры,бронежилеты, роль-ставни, заборы по семь метров с охраной по периметру.. Все равно наши дети пойдут в школу. в театр, на свидание, в их жизни будут тысячи улиц и подъездов, они тысячи раз даже с ножами и в бронежилетах будут спиной, будут не ждать, будут в опасности(есть еще венерические болезни, подсыпанные вещества в коктейли в барах и ночных клубах, и всякие инфекции в фастфудах и на поручнях метро и торговых центров, тоже иногда приводят к смертельному исходу, и ножом от них не отмашешься)... Мы заселяем иноземцев в квартиры города , мы зарабатываем на этом деньги, которые тратим на воспитание и образование детей, которые потом ... и читай выше...
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 окт. 2011
alexey moskva писал(а):
Александр мск писал(а):
Алексей ну вы меня удивляете а если сейчас (представим на минутку) разрешат носить любой оружие...вы на показ с автоматом и в броне жилете будите приезжать на танке :D

А что в этом такого? Мой знакомый арендник носил нож всегда с собой. Еще встречал двоих риэлторов с ножом в кармане.
А вам Александр не приходилось драться на показах? А мне приходилось. И пусть денег я всё равно не получал, но честь и достоинство отстаивал как мог.
П.С. Мой приятель с кем мы учились в школе, а потом в институте вместе, с 3-х лет своего сына водит в спорт зал для занятия физкультурой. Сам приятель долгое время занимается борьбой.
Я тоже думаю с 3,5 лет начать тренировать сына. Сейчас ему 3 года, и он только пошел в детсад, поэтому я не знаю насколько ему понравятся тренировки, но с 3,5 лет можно будет начать, потому что сын уже привыкнет к другому пространству.
Сейчас я раз в неделю надеваю ему маленькие боксерские перчатки, и мы с ним несколько минут боксируем.

Что предлагаете делать тем, у кого дочки? А если у Вас(дай БОГ) родится девочка..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 окт. 2011
Director писал(а):
Что предлагаете делать тем, у кого дочки? А если у Вас(дай БОГ) родится девочка..
У меня старшая с 5 лет таэквон-до занимается.
Но это не решение. А что делать?
Уезжать значит?!
Юлия Владимировна, Вы что думаете?
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Jane Doe и 2 гостя