Бюджет 7.5 млн. Панельная 2ка в Москве или в Новокосино? 62 / 6219

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 нояб. 2011
Святослав писал(а):
andrewVдорогу к ангарам ( которые идут под снос - будет малоэтажная застройка, проект утверден) и Ваш транзитный проезд к Трехгорке скоро закроют. Возле дом нет ангаров - есть жилые дома и лицей с парковой зоной - посмотрите фото кто не верит:


Проезд закроют не раньше, чем откроют выезд на сколково, то есть никогда. Если не вводить покупателей в заблуждение рекламными фотками, а взглянуть на обЪективный снимок со спутника внешняя ссылка, хорошо видно что ангары прямо за домом в 150м. Еще немного информации про этот замечательный уголок: внешняя ссылка
13 нояб. 2011
Grajewo писал(а):
Господа, совсем отобьёте желание переезжать в Мосвку :)

Готовьтесь )))
В Москве только заработок.
А остальное не гут.
Поэтому если захотите по полям побродить, то извольте часик на машине проехать.
А если в речке покупаться, то пару часиков от дома на машине, и желательно не выбирать час пик когда дачники едут :D
14 нояб. 2011
Aleks_Chaplin писал(а):
Сейчас НДВ готовят "Новокосино-2", должен быть хороший комплекс! был на их форуме, вовсю уже обсуждают супермаркеты, которые будут на районе, больницы и школы. 8)
внешняя ссылка

Да, и там спроектированы квартиры по 20 квм, могу представить, что там будет за контингент в этих клетушках.. Да и вообще - амбиянс...
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 нояб. 2011
Сразу покупать квартиру - просто смешно. Возможно на метро ваша жена не сможет ездить из-за давки, а на машине - из-за пробок. Что тогда выбирать-то?...)

Когда говорят про пробки, учитывайте, что ещё несколько раз в год бывают глобальные заторы, типа первый снег/велопробег и т.п. - в пробке можно простоять очень много часов. Людям свободных профессий это может быть некритично. А если опаздывать нельзя - то мой коллега, купивший квартиру в экологическом месте, приезжает на работу за несколько часов и досыпает в машине.

Учитывайте, что утром все едут в центр, вечером из центра. Но это поначалу дико - другая моя коллега ездит из Подмосковья на электричке 2 часа в одну сторону и ничего. По выходным уже на машине в Москву...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
15 фев. 2012
Director писал(а):
Aleks_Chaplin писал(а):
Сейчас НДВ готовят "Новокосино-2", должен быть хороший комплекс! был на их форуме, вовсю уже обсуждают супермаркеты, которые будут на районе, больницы и школы. 8)
внешняя ссылка

Да, и там спроектированы квартиры по 20 квм, могу представить, что там будет за контингент в этих клетушках.. Да и вообще - амбиянс...


Вам не кажется, что это слегка некорректно?
Купить квартиру - любую! - в Москве стоит больших денег, и не думаю, что интеллект или культурность жителей напрямую зависит от того, на сколько квадратных метров жилплощади у них хватило денег.
Я думаю, район будет как раз очень хороший, и люди на форуме это подтверждают.
21 фев. 2012
Grajewo писал(а):
Ещё вопрос к специалистам. Переезжать планируем в марте, деньги на покупку раскиданы по рублёвым депозитам в банках. Сейчас уже смотреть квартиры или можно подождать до весны? Нервирует немного экономическая ситуация в мире.


я не специалист, но рекомендовал бы вам подождать, там и скидки может будут на жилье, и обдумаете все как следует, и ситуация стабилизируется.
а то сейчас перед выборами может что угодно случиться
21 фев. 2012
Artishok писал(а):
там и скидки может будут на жилье

Где там..в Новокосино что ли? :lol: Что-то Вы не договариваете в этот раз
Artishok писал(а):
а то сейчас перед выборами может что угодно случиться

а после? может знаете, что будет после?
Artishok писал(а):
я не специалист

:)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 фев. 2012
Brulova писал(а):
Artishok писал(а):
там и скидки может будут на жилье

Где там..в Новокосино что ли? :lol: Что-то Вы не договариваете в этот раз
Artishok писал(а):
а то сейчас перед выборами может что угодно случиться

а после? может знаете, что будет после?
Artishok писал(а):
я не специалист

:)




Не вижу, что вызывает у Вас улыбку.
То, что я сам оформляю документы на Новокосино, не значит, что все должны там поселится.
Или у вас личностная неприязнь к жителям этого района?

После выборов ситуация, возможно, стабилизируется. А может и нет. В зависимости от того, кого выберем.

По моим наблюдениям, весной часто бывают скидки, всякая "Весенняя оттепель" :ne_vi_del:
26 фев. 2012
Присоединяюсь к Director, лучше брать Москву если каждый день ездить на работу. Учите что Новокосино и Реутов не такая уж и тихая гавань, прогуляйтесь вечером по улицам и увидите множество гоповидных пацанов и гостей с юга с пивком особенно на лавочках около полуразложившихся пятиэтажек. Восток всегда притягивал к себе всяких подозрительных типов. Балашиха Реутов Люберцы - вот откуда в Москву всегда ехали гопники и бандиты.
26 фев. 2012
LomatiN писал(а):
Присоединяюсь к Director, лучше брать Москву если каждый день ездить на работу. Учите что Новокосино и Реутов не такая уж и тихая гавань, прогуляйтесь вечером по улицам и увидите множество гоповидных пацанов и гостей с юга с пивком особенно на лавочках около полуразложившихся пятиэтажек. Восток всегда притягивал к себе всяких подозрительных типов. Балашиха Реутов Люберцы - вот откуда в Москву всегда ехали гопники и бандиты.

Мой совет касался именно конкретной ситуации этой семьи, как я поняла по уровню притязаний и краткой автобиографии - есть здоровые амбиции покорителей центра, строителей карьеры и будущего нестандартного благополучия, так что - им только Москва..
Для инвестиций(дальнейшей перепродажи) можно взять и Реутов и Косино..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot] и 9 гостей