Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ - ЛАУРЕАТОВ Премии "ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ РИЭЛТОРСТВА В РОССИИ" 180 / 9654

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
25 дек. 2011
Так а кто мешал выдвигать и кнопки нажимать ?
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
25 дек. 2011
omm писал(а):
никто вымпелы и переходящие знамена отнимать не собирается, господа, хватит уже пыжиться!
премия получилась как бэ это сказать чтобы никого не обидеть... карликовой
в топе держать этот срам, некошерно совершенно
вручили друг другу респект и уважуху и забыли, шоб не гневить Бога!
ЦИАН, находящийся на втором месте всего рунета по посещаемости, в разделе Недвижимость, слил уфимской картотеке
Виннер вообще не участвовал( наверно дозвониться не смогли)
Вы наверно смеетесь?

Александр, вы наверное не поверите, но достоинства Циана и Виннера регионалам сложно оценить, многие вообще не знают что это такое, потому что нет надобности.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
25 дек. 2011
планка тем выше, чем больше в конкурсе маститых участников
позвонить от имени единственного в своем роде профессионального Интернет-форума риэлторов и пригласить для участия или спонсорской поддержке( те же банки, которые за заемщика готовы растерзать) не сложно
за организацию и состав участников- двойка!
За идею-пять с плюсомЪ
Ольга, есть абсолютные лидеры, а есть региональные
речь о вкладе в развитие риэлторства в Росиии, а Москва как известно законодатель мод для регионов
То что устраивает московский профессиональный бомонд, а я Вам скажу тут те еще штучки работают, не может не устраивать Регионы
выйти на руководство этих порталов от имени профессионального регионального сообщества, и попросить дописать функционал для своего города, вместо того чтобы придумывать колесо, это разве сложно?
Мне например было бы очень удобно в одном месте выяснить что стоит трешка в Воронеже, и что на эти деньги можно купить в Лионозово
Да и Вам тоже, думаю..
25 дек. 2011
Лично мне два француза ЦИАН и Виннер не дали ничего, а вот Афу.ру дает заявки , а Света Столярова знания и спорный вопрос кто из них для меня маститее :D
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
25 дек. 2011
omm писал(а):
Мне например было бы очень удобно в одном месте выяснить что стоит трешка в Воронеже, и что на эти деньги можно купить в ЛионозовоДа и Вам тоже, думаю..

а еще херовой туче гастарбайтеров и инвесторов неудачников и этим ты серьезно усложнишь себе жизнь. #-o Информационный бардак - форева!!! :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
25 дек. 2011
Конкурс сейчас нужно было лишь провести, а не утонуть в словоблудии на тему и не похерить саму тему.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
25 дек. 2011
можно было бы еще и денег заработать
это очень увлекательные бега, если лошади породистые и их хозяева не ремесленники из кукуева
к следующему конкурсу нужно подойти с большим вниманием и тщательностью
Призовой фонд, спонсоры
у Вас такой Ресурс Игорь, от его имени можно не такоэ замутить!
25 дек. 2011
Ресурс , действительно, огромный.

И премия, действительно, проведена так, как проведена :D , для того, чтобы что-то сделать, а не с умным видом рассуждать, как все можно было бы, если бы да кабы :lol:. И не уподобляться Ухудшанскому: "Премию устраиваете? Ну-ну" :lol:

Всех, у кого есть идеи , как в дальнейшем сделать премию действительно национальным событием (а идеи уже начинают поступать, что здорово!), искренне приглашаем поучаствовать в организации следующего конкурса. Ваши головы, энтузиазм, таланты, навыки и время очень нужны и важны. Велкам, как говорится у нас в Америке :D
Svetlana Stolyarova, Local-n-Global Realty
USA
Опыт практикующего риэлтора и инвестиционного консультанта в блоге
http://prorealty.ners.ru/.
+101-216-548-4663
25 дек. 2011
Svetlana Stolyarova писал(а):
FrEsH писал(а):
Поздравляю всех победителей и лауреатов данной премии, хочу выразить особую благодарность всем тем кто голосовал за ролик и сайт агентства аренды квартир в Митино "Новая жизнь".

Svetlana Stolyarova
А что Вы вкладываете в понятие лауреат в контексте данного конкурса? Википедия даёт противоречивую информацию.


Поздравляю, Павел!

А лауреатом является обладатель Премии. Мы в отдельную категорию Победитель выделили тех, кто набрал большинство голосов. Следующий за лидером обладатель Премии по каждой номинации отмечен как Лауреат.

Т.е. мне тоже диплом дадут:)??
P.s. На деньги и не рассчитываю их наверное распределят среди победителей))) :D
25 дек. 2011
FrEsH писал(а):
Т.е. мне тоже диплом дадут:)??
P.s. На деньги и не рассчитываю их наверное распределят среди победителей))) :D


Дипломы всем победителям и лауреатам дадут, Павел :D . А денежных премий не будет ни у кого - не корысти ради :lol: .
Будут - призы. Какие точно, неизвестно даже мне. Так что следим за новостями :D
Svetlana Stolyarova, Local-n-Global Realty
USA
Опыт практикующего риэлтора и инвестиционного консультанта в блоге
http://prorealty.ners.ru/.
+101-216-548-4663
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей