"Реальные ужасы которые пришлось перенести" 62 / 3352

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
30 дек. 2011
bhr писал(а):
это нам предстоит пережить
внешняя ссылка


Проверим 1 января
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
30 дек. 2011
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Середина-конец марта, лет 10 назад, выхожу из салона-парикмахерской, точнее открыл дверь, собираюсь сделать шаг. Что-то остановило, закрываю дверь. В следующую секунду на то место, где выход из двери падает приличная глыба льда.....Дом, в котором находился салон - кирпичная сталинская 9-ка...Летело с крыши... Охранник в салоне побледнел и сказал - Парень, ты в рубашке родился - иди свечку поставь...
Не ужас конечно, но прилично тряхануло :)

Похожая ситуация была...
Шел по улице вдоль домов, потом зачем то отошел в сторону и пошел у края тротуара...
Март был, сосулька упала где я бы шел...
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
31 дек. 2011
Молодые мы.
Нам по 25, торопимся домой с дачи вдвоём с мужем.
Решили поехать коротким путём, бетонкой.
Но уже ночь и мы на своей копейке торопимся домой к ребёнку....
точно знаем,
что где-то есть поворот бетонки на 90 градусов, но в темноте невозможно увидеть,
знаков нет,
практически просёлочная и машин тоже нет...
За исключением болтающегося посреди дороги Москвича, ну сколько можно уже за ним трепыхаться, блинннн..
Начинаем обгонять, набираем скорость и вдруг видим этот чёртов поворот.
Обходим Москвич на скорости , поворачиваем на 90градусов... и в глаза бьёт резкий свет фар , в лобовую идём на... бензовоз.


ЧУДОМ проскакиваем в щель между ПРИТОРМОЗИВШИМ Москвичём и бензовозом.

Проехав метров 500 муж меня спрашивает: Испугалась? Я говорю : Да.
Он отвечает: Я тоже.
И в этот момент я начинаю с ужасом понимать, что кроме головы я ничего не чувствую, тело, руки-ноги, всё парализовало от страха.
Живая только голова.


С тех пор я начинаю сильно волноваться, если скорость автомобиля более 60 км в час, а в 80 у меня начинается практически истерика.
Вам смешно?

Вы просто не видели смерти глаза в глаза.



Кстати, ездили мы ещё несколько раз по этой дороге, веночек там висит на дереве, а знака так и не стоит. Так вот когда я смотрю на веночек... сами дальше мысль додумаете.

Берегите себя.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
31 дек. 2011
11 лет. Лето проводил у бабушки в поселке Паркомуна. Часто бегали по распущенным плотам. Однажды бревна разошлись под ногами и я ухнул в щель, бревна сошлись над головой и...
Каким то чудом вынырнул в пустом месте где бревен не было.
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
31 дек. 2011
Была глупость в двадцать пять( уже большой был) . Не припомню 2000 или 2001
Лазаревское санаторий Тихий Дон пляж, сильный шторм. Пошел купаться. Наш заход в море сняли в передаче "ВЫ Очевидец" под темой - Вот они шесть смельчаков!, а надо было - дураков (это уже потом обнаружилось, что кто то на камеру снимал когда по телеку себя уведел). Тридцать минут держался за веревку идущую к буйку - не мог выйти на берег. Главное у меня страх, волны метра три в высоту, а вижу полный пляж зевак, да с мегафоном спасатели, но меня никто не достает!!!
Короче вышло нас пятеро, сам доставал шестого через час в ста метрах от места нашего захода. Жалко.
Теперь в море, как волны боле 50 см захожу по грудь.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
31 дек. 2011
Летом ночью разогнался по проселочной и не заметил знак "уступите дорогу" перед федеральной трассой. На пригорке подкинуло и пролетел в аккурат между двумя еврофурами. Долго думал о смысле бытия в кювете на другой стороне трассы. :)
В 12 лет поспорил что переплыву Оку туда и обратно без отдыха, а это 700 метров в одну сторону, на середине реки крепко задумался, что сил не хватит ни туда ни обратно. Лег на воду и долго дрейфовал по течению, периодически загребая к берегу. Спор проиграл. :)
Вообще-то в жизни было много приколов с животным страхом. Воспоминания навалились, ну их нафик перед праздником. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
31 дек. 2011
22 года. Ночь. Сплю. Просыпаюсь от того, что кто то смотрит на меня. Вижу верхнюю половину туловища, лицо улыбается метрах в двух от меня. Понимаю, что это не человек, а что - понять не могу. Лихорадочно пытаюсь поднять руку, чтобы перекреститься - не получается, ни руки, ни ноги, ни туловище не шевелится. И молитв тогда никаких не знала. Бормотала, что в голову прийдет, только бы ЭТО меня не тронуло. Все это продолжалось не больше полминуты.
Потом ЭТО ушло, улетело, испарилось, так я и не поняла, в противоположный угол дома. Чего мне стоило через какое то время дотянуться до выключателя и включить свет..........Потом еще целую неделю спала со светом. Страшно было очень.
31 дек. 2011
Первая машина.
Шоха, зелёная.
Опыт вождения - месяца два.
Везу подругу с её предками за Коломну, куда-то вдаль. К бабке.
Живёт та на гористом холме. На середине.
То есть дорога идёт серпнантином вверх и в процессе движения к небесам есть поворотик направо. Прям во двор к старухе.
Всегда боялся его пропустить. Потому что сворачивать надо сразу и точно.

Сейчас бывшая подруга уже в разводе с кем-то там непонятным и двумя детьми на руках.
Я счастлив со своей семьёй. Относительно.
В жизни были и аварии с возможным отрывом головы, и разборки с ублюдками, желающими переломать все ноги и т.д.
Но до сих пор во сне боюсь пропустить тот поворот.
С новым Годом.
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
31 дек. 2011
Хорошо, перед праздниками - последнее.
Выехали на отдых на Дон.
А мужчины у меня, надо сказать - рыбаки.
И мы сколько уж лет - не сосчитать, обязательно раз в год едем на Дон на рыбалку, разбиваем палаточный городок, гитары, ностальжи, уха и жареная на костре рыба на весь табор...
Компания старая, проверенная.
Вот как-то раз, мужчины уехали на рыбалку, а мне захотелось искупаться
А в Дону течение скорое и купание заключается в том, что со своего места начинаешь, проплываешь по течению метров 500 и выходишь на пляже ниже по течению.
Потом возвращаешься в лагерь пешком.
Так вот уехали они, жарко, дай, думаю, искупаюсь..
Захожу в воду, плыву себе, проблем не зная, метров 200,
стало заносить на фарватер и я стала подгребать к берегу легонько.
Небольшой выступ берега и я прямиком влетаю в сети.
Да казалось бы - ничего страшного, ну сети, да и сети, оттолкнулся и плыви дальше себе.
Да не тут-то было.
Сети, на самом деле - страшная штука, как только ты начинаешь пытаться от них избавиться - запутываешься ещё сильнее.
В такие моменты мозг отказывается соображать, а действуют дикие рефлексы.
Что делать?
Кричать - бесполезно: никто не услышит.
Вместо того, чтоб пытаться распутываться под напором течения подсознание подсказывает мне единственный в моём положении выход- вместе с этими долбаными сетями плыть к берегу, стараться зацепиться за осоку, и притянуться поближе к спасительному берегу...
Помню то, что произошло лет 20 назад, как вчера и до сих пор не знаю, что правильно нужно делать, когда запутываешься в сетях.
Как я оттуда выскочила - Бог один знает.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
31 дек. 2011
Вот еще одна страшилка вспомнилась...
Сон - стою у доски на защите диплома, чертежи развешаны...
И молчу. Потому как все забыл...
Много раз снилось.
Сон оказался вещим - я и правда уже давно все забыл...
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Leto22, OlgaP., Pancha, S.D., Woman055 и 19 гостей