Социальный ролик от частного риелтора Владислава 57 / 2746

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
15 мар. 2012
Усыновить это еще тот гиморой.
Сначала нужно упростить процедуру, чтобы мелкие "царьки" не выжимали все соки с усыновителей, а потом уже памятники ставить.
Близкий друг усыновлял, так после года девчонку отобрали у него. Вдруг ни откуда появивились родственники. Представляете какой удар, как для ребенка, так и для моего друга семьи был? Она их уже папа-мама называла.
Вторую взял тоже был серьезный гимор, но вроде пронесло и сейчас живет девчонка. И это в Москве. Даже боюсь преставить что творят в регионах.

С Director полностью согласен. Не играйте тут на чувствах. Каждый сам для себя решит, как помочь когда придет время. И это не обязательно усыновление детей. Есть еще и старики, и инвалиды и т.д.
15 мар. 2012
Brulova писал(а):
Владислав, Вы общались с усыновителями когда-нибудь? Меньше всего и сейчас они хотят, чтобы их воспринимали, как героев, ставили им памятники.. Они не хотят вмешательства в их личную жизнь, а оно прет!!! прет от памятниковоздвигателей, прет от опеки.. лучше б помогли материально.

Вы еще раз прочтите что я писал. Кому "памятник" ставить. И памятник это условно. Если вам нравится слово БОНУС, пусть так.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
15 мар. 2012
Brulova писал(а):
А пока, ну мультики - милы..Вы - молодец.. Лично мне нравятся, но они всего лишь мультики.

Задача ролика, рождение мыслей, о семье, о детях. Возможно последуют действия отдельных граждан, направленых на помощь детям, например через ресурс otkazniki.ru
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
15 мар. 2012
rieltor1_ru писал(а):
Смирнов Сергей писал(а):
Вот если Вы к этому ролику, выложите видео как Вы лично приходите в такой детский дом и общаетесь с детьми, а не пакет с памперсами администрации передаете, публично готов буду признать, что Вы делаете ПРАВИЛЬНОЕ, ДОБРОЕ ДЕЛО и ВАС надо УВАЖАТЬ...


Сергей я с этим не согласен. Это будет пиар за счет якобы доброты... это ужас.
.

А сейчас Вы за счет чего, простите, пиаритесь?
Как там у нас тема называется? :ze_va_et:
15 мар. 2012
Какой же это PR среди коллег. Я делюсь с вами новостями.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
15 мар. 2012
rieltor1_ru писал(а):
Какой же это PR среди коллег. Я делюсь с вами новостями.

Хочется верить..
Просто некоторые коллеги такие сказочные кренделя здеь, бывает, выплясывают ради пиара.. взять того же Горошку.. вот и подумалось..
15 мар. 2012
Brulova писал(а):
Если у вас возникнет реальное желание столкнуться с этим, влезте в это реально и тогда действительно Вы больше не сможете жить, как жили раньше..
А пока, ну мультики - милы..Вы - молодец.. Лично мне нравятся, но они всего лишь мультики.


Конечно это столкновение понятий...Когда своих трое, с вечными вопросами и задачами, легко себе находишь оправдание, что до других дело не доходит...Поэтому конечно этим надо заниматься и не менее профессионально чем тем, что сейчас делаешь...Ролики, сайтики по сбору пожертвований - это такая мишура...В реалии все выглядит в сотни раз страшнее...И проблема очень глубокая...Юлия права - проблеме сотни лет...В условиях того, что в России народ вообще никто никогда не считал за людей, это проблема такая же...Знаете когда читаешь Диккенса, там это как то литературно описано...Но и то пронимает...Раньше по работе я ездил по регионам...И был как-то в таком городе как Удомля....Вот это МЛЯ! Полная...И вот когда там, к моей машине подбежал мальчик лет 12 и сказал:"Дяденька, а можно я помогу Вам машину заправить?" Этот момент я на всю жизнь запомнил и как мальчик этот выглядит...И как этот бля...кий город Удомля, где кроме АЭС работать негде...
А еще не в тему, но рекомендую всем прочитайте "Шантарам", книга которая нам с женой перевернула многое в сознании...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя