Заповеди либерала 70 / 2440

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
20 мар. 2012
Скучно, предсказуемо, пустопорожне. Одни и те же рожи, одни и те же слова из темы в тему.
20 мар. 2012
_Petr_ писал(а):
Костя, почитал (несколько первых). Ниодного сходства, полный бред )))) ты бы хоть цитаты что ли привел в доказательство своего бреда....

Кстати эта, ты не забывай, что обсуждение личностей форумом запрещено, а то в прошлый раз помнишь, ты тоже каккие то пункты написал, а после этого отправился в баньку (вернее холодильник), немножечко остыть, да фантазии свои попридержать при себе. :lol: :lol: :lol:

С врагами отчизны я беспощаден прям как Штирлиц!
И помни:
"Если вокруг тебя происходит несправедливость, то ни тюрьма и даже смерть не могут остановить тебя, кто бы эту несправедливость не насаждал!"
Вольный перевод Радищева....
А ты меня баном пугаешь....
20 мар. 2012
klimat писал(а):
А ты меня баном пугаешь....

Вы меня Родиной не пугайте!!! :lol: :lol: :lol:
А, если на самом деле и всерьез - ну что вы тут развели на шести страницах...
ЛибералиЗЬм, патриотиЗЬм, народниество, демократия, вера, взвейся-развейся, страна отцов, традиции...
Завтракать надо утром плотно.
Желательно колбаской и колбаской ГОСТовской.
Я и при советской власти имел импортную курицу в холодильнике, так и сейчас имею.
Разве что жить веселее стало, есть где потусить и глобально порассуждать, при этом не на кухне и не под андроповку. :)
А вот, когда буду на форуме писать под шум прибоя, глядя, как волны Атлантического океана накатывают на антрацитово черный песок вулканического пляжа, тогда и пополню ряды у Климата.
Нет ничего прекраснее осуждения российского либерализма, греясь вдали от него и, желательно, с большим бокалом запотевшей Сангрии... :) :) :)
Мысли пачкают мозги
20 мар. 2012
klimat писал(а):
_Petr_ писал(а):
Костя, почитал (несколько первых). Ниодного сходства, полный бред )))) ты бы хоть цитаты что ли привел в доказательство своего бреда....

Кстати эта, ты не забывай, что обсуждение личностей форумом запрещено, а то в прошлый раз помнишь, ты тоже каккие то пункты написал, а после этого отправился в баньку (вернее холодильник), немножечко остыть, да фантазии свои попридержать при себе. :lol: :lol: :lol:

С врагами отчизны я беспощаден прям как Штирлиц!
И помни:
"Если вокруг тебя происходит несправедливость, то ни тюрьма и даже смерть не могут остановить тебя, кто бы эту несправедливость не насаждал!"
Вольный перевод Радищева....
А ты меня баном пугаешь....

Костя, я вот тебя просил хоть какие доказательства своего бреда привести, ну там с цитатками и прочим, а ты слился. Теперь ты тут врагов народа разыскал, правда опять без каких либо доказательств. На твоем фоне рассуждения нашистки Светы из Иваново выглядят просто верхом логики и рассудительности :lol: :lol: :lol:


Кстати, Константин, ты всякими компьютерными играми сильно не увлекайся (о чем ты поведал в соседней теме), а то одно дело у тебя там в виртуале враги народа, которым, ты, отважный джедай, не даешь спуску, а другое дело реальность (к примеру по словам твоих наставников кургинянов и прохановых, торговцы всякими калоприемниками вполне себе на врагов сойдут). Да и вообще, доктора говорят подобные увлечения ни к чему хорошему не приводят. А то возомнишь еще себя наполеоном тут ;;-))) я тебе по-честному говорю, завязывай с этим...
20 мар. 2012
_Petr_ писал(а):
klimat писал(а):
_Petr_ писал(а):
Костя, почитал (несколько первых). Ниодного сходства, полный бред )))) ты бы хоть цитаты что ли привел в доказательство своего бреда....

Кстати эта, ты не забывай, что обсуждение личностей форумом запрещено, а то в прошлый раз помнишь, ты тоже каккие то пункты написал, а после этого отправился в баньку (вернее холодильник), немножечко остыть, да фантазии свои попридержать при себе. :lol: :lol: :lol:

С врагами отчизны я беспощаден прям как Штирлиц!
И помни:
"Если вокруг тебя происходит несправедливость, то ни тюрьма и даже смерть не могут остановить тебя, кто бы эту несправедливость не насаждал!"
Вольный перевод Радищева....
А ты меня баном пугаешь....

Костя, я вот тебя просил хоть какие доказательства своего бреда привести, ну там с цитатками и прочим, а ты слился. Теперь ты тут врагов народа разыскал, правда опять без каких либо доказательств. На твоем фоне рассуждения нашистки Светы из Иваново выглядят просто верхом логики и рассудительности :lol: :lol: :lol:


Кстати, Константин, ты всякими компьютерными играми сильно не увлекайся (о чем ты поведал в соседней теме), а то одно дело у тебя там в виртуале враги народа, которым, ты, отважный джедай, не даешь спуску, а другое дело реальность (к примеру по словам твоих наставников кургинянов и прохановых, торговцы всякими калоприемниками вполне себе на врагов сойдут). Да и вообще, доктора говорят подобные увлечения ни к чему хорошему не приводят. А то возомнишь еще себя наполеоном тут ;;-))) я тебе по-честному говорю, завязывай с этим...

Петя, в игры играет мой 6-летний сын...
Ты всегда поражаешь некой тупостью мышления - ну объем оперативной памяти очень мал, много туда не влазит, это первый признак наркомании - пьянства.....
Я ж пишу про матрицу - как мыслит наш мерзкий РОССИЯНСКИЙ либерал.
А ты прям по линейке туда подравниваешься... ведь на самом деле все это мерзко....
И потом - заповеди Я писал - это мое авторское право....
21 мар. 2012
Костя, пока ты тут себе врагов придумываешь виртуальных, у тебя под носом базы проклятого НАТО разворачиваются.
Смотри, что говорит твой наставник Проханов.
Размещение базы НАТО под Ульяновском выглядит как начало оккупации внешняя ссылка



Причем все происходит как видишь под строгим надзором гаранта и его премьера (будущего гаранта).
Ты чего молчишь?
Уже должно быть с десяток тем, а их почему то ниодной... Странно ведь... народ не поймет...
21 мар. 2012
Ещё одна заповедь либерала:

Употребляй в речи максимальное количество модерновых и американских слов в русской транскрипции.

Пример правильного подхода:

Мелкий гешефт.

Свобода лучше несвободы наличием свободы. Стихия рынка, организуя частные интересы, свидетельствует о предпринимателях либерализма. Культурное гражданское общество демократии, активизируя индивидов, развивает позитивные инновации. Промышленность, существуя для индивидов, поддерживает права человека. Запад, отменяя ограничения на рынок, приводит к собственникам прагматичных инноваций. Эффективное разделение властей активизирует бизнес-процессы позитивной экономики. Свободы существуют для позитивных предпринимателей, а свобода существует для открытого общества.
Изображение

Одним из ярчайших символов свободы являются безусловно качественные рестораны Макдональдс. Корпоративный дух и постоянный тимбилдинг укрепляют моральное состояние сотрудников сети, позволяя им делать для посетителей вкусный и качественный продукт. Специальные комнаты для детей позволяют и усладить взгляд чадосластца. Не останется чужд нуждам либеральной общественности и символ Макдональдса – клоун Роналд. Поэтому невидимая рука рынка (в моем лице) приглашает каждого неравнодушного и совестливого человека, гея и демократического журналиста посетить данное заведение, чтоб насладиться полезным бигмаком и чашечкой эспрессо. За вашу и нашу свободу. Ведь жить надо не по лжи. Так победим!
С уважением, Лев Щаранский.
внешняя ссылка
"Удивил - победил". А.В.Суворов
22 мар. 2012
NeoRealty
Роман, а вы бы попробовали перевести этот бред на хороший литературный русский? ИМХО(гыыыы...) повлияло бы действеннее на имбецилов тратящих цветы селезенки в англо-саксонской системе мировосприятия, чем ссылки на слишком однообразный жж. Ну например: "Свобода лучше несвободы наличием свободы." - "Воля вольная, волюшка-воля!" или "Одним из ярчайших символов свободы являются безусловно качественные рестораны Макдональдс."- "Да и пошел в кабак! Судьба - индейка, а жизнь-копейка!" К чему это я? Да все что вы пишете - речекрячество белочерное. Вопрос выбора стороны.
зы. Убрал мораль. Поспешил. Хотя тогда непонятно о чем это я? Завидую верующим. Все-то вам понятно...
22 мар. 2012
Хммм...О чем это я? Прошу модератора предыдущее сообщение стереть. Как поток пьяного сознания.
22 мар. 2012
Алексей(cian.ru) писал(а):
Хммм...О чем это я? Прошу модератора предыдущее сообщение стереть. Как поток пьяного сознания.
:lol: :lol:
Лёш, да не парься ты! :-ok-:
Тема-то шутейная.
Но - со смыслом.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, JFisher, Last0chka, Lastochka и 39 гостей