Какой недостаток обходится людям дороже всего? 54 / 1610

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 мая 2012
bhr писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
У меня изменения только одни - я отстаю по жизненному плану в связи с кризисом, так как уменьшения доходности два года назад сбило меня с точек контроля в моей системе целеполагания , и сейчас я должна по моему плану должна покупать квартиру во Франции, а не достраивать дом в Финляндии. Вот, нагоняю.. почти нагнала..А ты про что подумал?

Юль. Тогда вопрос из твоего же анекдота - зачем?
Есть другой анекдот. Про негра, лежащего под пальмой. Как белый человек рассказал ему бизнесплан на ближайшие 5 лет. Так мол и так, корпорация по торговле бананов, ты богат, люди на тебя работают.
- Зачем?
- Сможешь валяться и ничего не делать.
- Ну дык. Я и так валяюсь и ничего не делаю.
Не к тому, что спорю. Молодец. Понять не могу. Лень - нормальное состояние человека. Просто сужу по себе. Или есть неугомонные по жизни. Холерики. с этими... целеполаганиями....
Кстати. есть и у меня план. Кота прибить. Для полного своего спокойствия.


Гм...

подумаю, отпишусь.

на самом деле интереснейшая тема.

Но сейчас я занята - к дочке пришла девочка, и их надо кормить. плюс Дмитрий Геннадьич скоро приедут.

поэтому, сделав свои дела, подумав - отпишусь.

Здесь все просто, видимо. Из серии - если вас ударили в темном подъезде предметом, похожим на лом - то значит, вас охреначили ломом в подъезде.
28 мая 2012
Мадам О писал(а):
bhr писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Если кот в плане - надо прибить..Иначе потом себя не будешь уважать за невыполнение. Лениться я катастрофически не могу.. мне не спится и не сидится на месте..Завидую тем,. кто может спать до 12 дня..Вот мои дети могут.

Значит природа такая. Холерик. Первая жена такая же была. Неспокойная. с шилом от рождения.


Для меня холерики очень тяжелы в общении.

Люблю обстоятельность, спокойствие, надежность.

а скачки на месте, вокруг него или за местом - тяжко мне от этого, даже наблюдать.

Сочувствую..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 мая 2012
О вкусах не спорят - кому поп, кому попадья, а кому попова дочка - главное чтобы самому было комфортно в своей жизни и чтоб хватало всего. Нехватка чего-то - стимул к работе. Но не стоит сравнивать свои вкусы\устремления с чужими - себя можно сравнивать только с собой же и делать выводы :)

Это как с детьми - стоит создавать возможности, но ни в коём случае не навязывать собственные представления о жизни (дети с ними знакомы, благодаря проживанию в семье :lol: ) или нереализованные мечты (мир изменился, быт изменился и мечты вместе с ними).

Простые вопросы - девочкам и мальчикам необходимо одинаковое образование или разное, что важнее чтобы ребёнок знал 3-4 языка или историю искусств и философию???

Так и с недостатками - каждому обходится дороже всего его интимно-личный недостаток - каждому свой :a_g_a:
28 мая 2012
Валерий Александрович писал(а):
О вкусах не спорят - кому поп, кому попадья, а кому попова дочка - главное чтобы самому было комфортно в своей жизни и чтоб хватало всего. Нехватка чего-то - стимул к работе. Но не стоит сравнивать свои вкусы\устремления с чужими - себя можно сравнивать только с собой же и делать выводы :)

Это как с детьми - стоит создавать возможности, но ни в коём случае не навязывать собственные представления о жизни (дети с ними знакомы, благодаря проживанию в семье :lol: ) или нереализованные мечты (мир изменился, быт изменился и мечты вместе с ними).

Простые вопросы - девочкам и мальчикам необходимо одинаковое образование или разное, что важнее чтобы ребёнок знал 3-4 языка или историю искусств и философию???

Так и с недостатками - каждому обходится дороже всего его интимно-личный недостаток - каждому свой :a_g_a:


Ой, таки да, правы вы.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя