Вопрос по Ин... 158 / 5142

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 апр. 2012
ONSAKL писал(а):
Моляренко Игорь писал(а):
ONSAKL писал(а):
Да. Считаю, что и такой вариант имеет место быть. Можем забрать аванс и искать квартиру дальше. Это должно оплачиваться на стадии поиска квартиры дополнительно?
:sh_ok:

Вы опять разницу не чувствуете: от форс мажора никто не застрахован и это не должно оплачиваться дополнительно, но если риэлтор вам заранее говорит, что здесь грабли и он знает как сильно, с какой вероятностью они ударят и какого вкуса рукоятка, а вы все равно настаиваите на прохождении этого препятствия, то вы и должны оплачивать этот не логичный поступок сами, разве я не прав?!

Разницу чувствую. Если вы не умеете обойти грабли, зная досрочно, что в лобешник, извините, получите, оплачивать не буду. Ну, разве что шишку залечить, это по-человечески завсегда. :)

Ещё раз: риэлтор раззъясняет, КЛИЕНТ принимает решение!
Зачем риэлтору создавать ситуацию, когда он досрочно знает, что получит в лоб? Ведь при этом страдает репутация! А значит и клиентский траффик (по рекомендации)
Живу, работаю, всё хорошо 🙃😜
16 апр. 2012
ONSAKL писал(а):
Риэлторы-профи рядом были. Никого не гнобили, делали своё дело по моему выбору, и сделали. Дай им Бог здоровья и благополучия, как у меня.

Но Вы, не риэлтор, продолжаете присутствовать на НЕРСе.
Что-то держит?
Просветите, что именно. Интересно. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 апр. 2012
Мария писал(а):
Просто некоторые слишком много на себя берут.. "давят клиента авторитетом", не рассматривают квартиры, продаваемые АН, которое, видите ли, ИМ не нравится.. забывая, что они просто исполнители

И такое бывает, причем исключительно во благо клиента, а не во благо Инкома. "НЕ НРАВИТСЯ" весьма часто подтверждается на деле, что и клиент видит.
16 апр. 2012
Олег Назаров писал(а):
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ

Не совсем понял. Так оно Все фигня или можно не терять время. Как-то совсем разные понятия.

Мне всегда казалось, что риэлтор нанимается для оказания помощи для покупки той квартиры, которую хочет купить клиент.


В Вашей трактовке - это не риэлтор покупателя. Это риэлтор сопровождения. Совершенно разные обязанности.

Это не моя трактовка, вы что то напутали.
16 апр. 2012
Моляренко Игорь писал(а):
ONSAKL писал(а):
Так смешно читать про то, что "руки выворачивают, а доплалтить нечем", "ПНД и НД" подделанные... И всё обращено к определенной Корпорации. Расслабтесь господа, я вас уверяю, что этим грешат очень даже многие. И агентства, и частные риэлторы. Плавала, как говорится, /без риэлтора/, знаю. Складывается ощущение, что нашли себе "мальчика для битья" и стараетесь.
Начните уже работать для клиента, а не выяснять отношения, где и кто лучше умеет этого самого клиента обмануть и сделать так, как вам удобней и комфортней. Нашли конкретную "лажу", отработайте момент, объясните клиенту, что, как и почему вы не рекомендовали бы именно этот вариант приобретать. Всё очень просто. А решать уже самому клиенту. Что ж всё так плохо-то? :cry_ing:

Чушь. Это политика компании такая. Хотя некоторые отделения вполне себе ничего работают, тут не поспоришь.

Аккуратнее со словами. Политика компании это зарабатывание денег и ничего более.
16 апр. 2012
ONSAKL писал(а):
Как обычно... Никому не нужно убеждать, никому нет толку дискутировать.. Все высказали свои риэлторские обиды, как их бедных на грабли в очередной раз без доплаты, как "сосуд наполнить" с такими дурехами клиентками. Беда...
Будем жить. А там посмотрим, только, кажется, что "будут все те же и Мартын с балалайкой", и работать будут те, кто работает... :ti_pa:

Вы под чем это пишете? Я надеюсь, что хотя бы алкоголь...
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
16 апр. 2012
Мария писал(а):
Аккуратнее со словами. Политика компании это зарабатывание денег и ничего более.

Мария, я назвал вещи своими именами и ничего более. Если брать каждое отделение Инкома как отдельное АН, то с вероятностью близкой к 100% можно определить политику того или иного отделения. Причем одно отделение от другого может отличаться диаметрально противоположно. Как небо и земля. Отсюда вывод: руководство корпорации дает директорам отделений полный карт бланш на выбор политики и стратегии развития своего отделения. Крутись, как хочешь, но деньги зарабатывай, как правильно вы заметили. У кого хватает профессионализма (Как у Лурье, например), работать без пятен на репутации, тот работает. Кто слабее, пускается во все тяжкие. Это ли не политика?
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
16 апр. 2012
Моляренко Игорь писал(а):
ONSAKL писал(а):
Как обычно... Никому не нужно убеждать, никому нет толку дискутировать.. Все высказали свои риэлторские обиды, как их бедных на грабли в очередной раз без доплаты, как "сосуд наполнить" с такими дурехами клиентками. Беда...
Будем жить. А там посмотрим, только, кажется, что "будут все те же и Мартын с балалайкой", и работать будут те, кто работает... :ti_pa:

Вы под чем это пишете? Я надеюсь, что хотя бы алкоголь...

Даже ГАИБеДДешник при исполнении без освидетельствования не может на это надеяться. Про вас даже говорить не буду...
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
16 апр. 2012
Николай Тюленев писал(а):
ONSAKL писал(а):
Риэлторы-профи рядом были. Никого не гнобили, делали своё дело по моему выбору, и сделали. Дай им Бог здоровья и благополучия, как у меня.

Но Вы, не риэлтор, продолжаете присутствовать на НЕРСе.
Что-то держит?
Просветите, что именно. Интересно. :)

Вам интересно, и мне интересно. :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
16 апр. 2012
ONSAKL писал(а):
Даже ГАИБеДДешник при исполнении без освидетельствования не может на это надеяться. Про вас даже говорить не буду...

Надеются они на это всегда, работа у них такая, а вот доказать...опять подменяете/путаете понятия. Не отпускает видимо...
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: albol и 8 гостей