Прошу совета 80 / 2621

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
02 мая 2012
nik4040 писал(а):
Вам этих 150 скажут до сделки внести ,а не после!

Разве это в их интересах в присутствии хозяйки говорить?
До сделки я с ними не собираюсь встречаться!
Хотя они наверно на этом собаку съели и мне не обойти их аферы...(
02 мая 2012
Zalazik писал(а):
До сделки я с ними не собираюсь встречаться!

У Вас когда сделка назначена банком?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
02 мая 2012
Вас одну в офис позовут и под гарантийку примут эту сумму!Или в банке перед сделкой на пол часа раньше приедете и отдадите тоже под гарантийку!
02 мая 2012
Николай Тюленев писал(а):
в этом случае Вы можете пойти пожаловаться руководству на неправомерные действия исполнителя.
Тогда 150 платить, скорее всего, не придется.


Я так и собиралась пойти к начальству, но если Это схема Агенства, то там "где залезешь-там и слезешь"

100 т.р. я уже отдала им по гарантийному письму, правда это был как аван за квартиру - вроде как...
02 мая 2012
Николай Тюленев писал(а):
У Вас когда сделка назначена банком?

Еще не назначен, на этой неделе банк должен дать одобрение.
02 мая 2012
nik4040 писал(а):
Вас одну в офис позовут и под гарантийку примут эту сумму!Или в банке перед сделкой на пол часа раньше приедете и отдадите тоже под гарантийку!

И если я откажусь платить сделка 100% срывается?
02 мая 2012
попробуйте блефаните и увидите реакцию! :lol: ;;-)))
02 мая 2012
nik4040 писал(а):
попробуйте блефаните и увидите реакцию! :lol: ;;-)))

Смешно, а 150 т.р. ой как не хочется отдавать ушлым ребятам)
02 мая 2012
Zalazik писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
У Вас когда сделка назначена банком?

Еще не назначен, на этой неделе банк должен дать одобрение.

Дождитесь пока они найдут альтернативную квартиру и внесут за неё аванс. Тогда уже можно идти к руководству с выяснениями.
Иначе легко можете остаться без 100 внесенных.

У Вас в авансовом договоре прописана сумма в 3200.
Её Вы обязаны заплатить за квартиру и, кстати, банк это будет контролировать, потребовав от продавца бумагу, подтверждающую факт получения им денег.
Инкомовская гарантийка вряд ли тут поможет.
Поэтому идти и объясняться следует не по поводу распределения денег внутри стоимости квартиры, а требовать от собственника расписку на всю сумму.
Для банка и для себя.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
02 мая 2012
так 100 уже внесли,и подписывали вы авансовое соглашение где указана цена квартиры 3200
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя