Как лучше начать? 57 / 3745

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
30 июл. 2012
к идее дать объявление в газете?
30 июл. 2012
Лариса с Ростова писал(а):
к идее дать объявление в газете?

Именно.. хотя нет, эта идея родилась у меня намного раньше, но еще несколько лет я копил на черные брюки, белую рубашку и тот самый пейджер.
Без всего этого меня бы очень стесняла возможная конкуренция.
05 авг. 2012
Дайте совет начинающей...Разослала своё резюме в 4 агентства своего города, на вакансии агента без опыта, опубликованные на джоб мо. Пригласили в одно на собеседование- сходила, честно сказала, что выбираю, сделаю выбор позвоню. В 3х других резюме просмотрено и тишина, если не подхожу могли бы написать отказ. Звоню в М-ль, интересуюсь вакансией, говорю, что послала Вам резюме, секретарь отвечает, что собеседования групповые, когда будет позвонят, ждать примерно неделю. Жду. Тишина. Звоню туда где была на собеседовании, говорю, что если устраивает моя кандидатура готова влиться в ряды, говорят усраивает, когда выходить позвоним и опять тишина...Ещё звонить им всем ? Или никакие кандидаты им не нужны, как Вы думаете? Просто город небольшой и следующий поиск агентства придётся продолжить в Москве, до неё ехать на электричке 1ч 20мин. Чё делать то???
05 авг. 2012
Поезжайте в Кемерово вот в внешняя ссылка
С руками и ногами оторвут :co_ol:
17 авг. 2012
Я бы конкуренции не боялся, кто-то сказал: Хочешь стать сильнее - играй с сильным.
17 авг. 2012
Глория писал(а):
Дайте совет начинающей...Разослала своё резюме в 4 агентства своего города, на вакансии агента без опыта, опубликованные на джоб мо. Пригласили в одно на собеседование- сходила, честно сказала, что выбираю, сделаю выбор позвоню. В 3х других резюме просмотрено и тишина, если не подхожу могли бы написать отказ. Звоню в М-ль, интересуюсь вакансией, говорю, что послала Вам резюме, секретарь отвечает, что собеседования групповые, когда будет позвонят, ждать примерно неделю. Жду. Тишина. Звоню туда где была на собеседовании, говорю, что если устраивает моя кандидатура готова влиться в ряды, говорят усраивает, когда выходить позвоним и опять тишина...Ещё звонить им всем ? Или никакие кандидаты им не нужны, как Вы думаете? Просто город небольшой и следующий поиск агентства придётся продолжить в Москве, до неё ехать на электричке 1ч 20мин. Чё делать то???


Рассылайте не в 4, а в 25. Можно в несколько филиалов одного-двух-трех агентств. А еще лучше звоните - обращайтесь конкретно (спросите и запишите ФИО) к специалисту по набору кадров, договаривайтесь о встрече на конкретное время и приезжайте (резюме и при себе имейте тоже; несмотря на то,что отослали уже по электронке).
17 авг. 2012
Глория писал(а):
Дайте совет начинающей...Разослала своё резюме в 4 агентства своего города, на вакансии агента без опыта, опубликованные на джоб мо. Пригласили в одно на собеседование- сходила, честно сказала, что выбираю, сделаю выбор позвоню. В 3х других резюме просмотрено и тишина, если не подхожу могли бы написать отказ. Звоню в М-ль, интересуюсь вакансией, говорю, что послала Вам резюме, секретарь отвечает, что собеседования групповые, когда будет позвонят, ждать примерно неделю. Жду. Тишина. Звоню туда где была на собеседовании, говорю, что если устраивает моя кандидатура готова влиться в ряды, говорят усраивает, когда выходить позвоним и опять тишина...Ещё звонить им всем ? Или никакие кандидаты им не нужны, как Вы думаете? Просто город небольшой и следующий поиск агентства придётся продолжить в Москве, до неё ехать на электричке 1ч 20мин. Чё делать то???

Ловите приглашение на собеседование в личной почте.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей