Ваше внутреннее гражданство, исходя из Ваших ценностей, оценок, убеждений ... 53 / 1919

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
07 мая 2012
Practic писал(а):
Тест такой. Шуточный ... А может, и не шуточный!
Итак, тест — «Внутреннее гражданство», основанный на данных и опыте масштабного социологического исследования — The European Values Study (внешняя ссылка). Принцип теста прост: в итоге теста Вы получаете виртуальный «паспорт» той страны, граждане которой ответили на вопросы примерно также, как и Вы. Это хорошая возможность проверить собственную идентичность, сравнить Ваше самоощущение с сознанием европейцев из разных стран. Справа Вы можете видеть список стран, «паспорта» которых больше всего выпадали участникам теста. Пройдя тест, Вы увидите исходные данные Европейского исследования ценностей — «Статистику по странам» и «Статистику по вопросам».
Мне достался паспорт гражданина Болгарии. Ну и ладно! Там тепло, там славяне.
Поехали — внешняя ссылка :hi_hi_hi:



Румыния!!!
07 мая 2012
Ну наконец то, а то я думала мне одной с НЕРСа там осваиваться. Хотя полгода в Румынии жила. Экология хорошая.
09 мая 2012
Швейцария
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей