Ищу энергичного риелтора. 61 / 2988

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
23 июл. 2012
MariannaPro писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
MariannaPro писал(а):
ТНВ- просветите что/кто это?

ТНВ.jpg
:)


Придумать себе не могла, что Тюленева можно так сократить.


Да, Марианна , вы уж извините , что как Вы говорите Тюленева сократила))) Я не со зла, забыла в гостинице очки ,печатала в слепую (в чём не сильна) боялась наделать ошибок. Я, если вы заметили и Иру сократила :)- фамилию до одной буквы.
Николай , я умчалась от нашего памятника непомню кому, потому-что срочно надо было уезжать и не сказала Вам сердечное спасибо, Да и вообще место было отличное , где проводили сделку, свежий воздух, скамеечки, нехватало только плавленого сырка и ещё кое чего, чтобы отметить. Но надеюсь на осеннюю встречу, Есть ещё один неликвидик в загашнике, Мне понравилось как Вы работаете. Я за это время кучу своих дел сделала!
Раньше всё делала сама, а на Степанчикове обломалась. А теперь с квартирами будет заниматься Ирина. :)
Если любите чай зелёный, я сейчас в Китае, привезу любой сорт. Я в последнее время увлеклась белым,делаю с мятой и лимоном и в жару пью литрами и худею :)
Всем удачи!!!
23 июл. 2012
fotina писал(а):
Николай , я умчалась от нашего памятника не помню кому ...

Достоевскому :)
Если любите чай зелёный, я сейчас в Китае, привезу любой сорт. Я в последнее время увлеклась белым, делаю с мятой и лимоном и в жару пью литрами и худею

Спасибо, Светлана!
Тогда и мне - белый. НаУчите, как правильно заваривать. Мне тоже похудеть не помешает. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 июл. 2012
fotina писал(а):
Спасибо за разьяснения. Да Вы абсолютно правы мне на самом нужен очень грамотный специалист . На все остальные вопросы я не могу ответить, т.к. начну путаться "в показаниях" :) Квартиру я эту купила по переуступке четыре года назад,помните когда ажиотаж был страшный, через МИАН,сотрудник их(забыла фамилю,но уже там не работает) просто божился и клялся , что дом построят через пару месяцев.Да и внешне было всё благопристойно, рабочие лоджии стеклили,бегали суетились. Ну, в общем сама лоханулась(((
Договор со мной оформлять не будут, пока не заплачу 500 тыс, Видимо придётся идти по второму пути.
Но дом всё-таки строяится , осенью запустили отопление.
Про ТСЖ,думаю точно как и Вы.
Николаю позвоню.
Мне зимой пердлагали 3700, я отказалась.
Я бы оставила бы продажу до лучших времён,доплатила бы эти 500, но нужны ДЕНЬГИ :)
Спасибо большое за Ваш подробный ответ. И то что Вы пошутили, для меня бы была не шутка , а нормальный расклад. Потому-что хочу надёжного специалиста на кого можно свалить эту головную боль по продаже абсолютно ненужной мне вещи :)

Вопрос Игорю Червякову.
Как сделать массовую рассылку данного поста в темы "Инвестиции в новостройки: миф или реальность?", "ТОП-8 самых опасных действующих застройщиков" , "СУ 155 - ?", " Инвестпроекты и продажа бизнеса", "Ищем инвестиционные проекты. Предлагаем сотрудничество риэлторам коммерческой недвижимости" и всякие прочие темы с ключевым словом "Инвестиция", "Вложения", "Инвестор"?
24 июл. 2012
Отлично! Николай- Белый и тогда ещё Улун (Оолун) сейчас как раз новый урожай!!!

А насчёт того чтобы мой пост рассылать в качестве массовой рассылки по новостойкам ???? Лучше рассылать -Жадность фраера сгубила ))) Это про меня и этот дом. Это же "строим вместе" 2004 года..... я туда подгребла гораздо позже, просто что-то хотелось купить... Но теперь только вторичка.... Второй Степанчиков мне не нужен....
24 июл. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Тогда и мне - белый. НаУчите, как правильно заваривать. Мне тоже похудеть не помешает. :a_g_a:


Николай, приветствую!
чаепитие - это более для удовольствия и само убеждения
с темой похудеть практически никак напрямую не связано,
ну если только пить один лишь чай, не обязательно белый, но обязательно без сахара :)

Сам понемногу худею
Начал в конце мая
Исходные данные 106кг при 187см роста
Сейчас конец июля, то есть прошло всего ничего 2 месяца...

Сейчас вешу 100кг

Для комфортного (плавного) похудения правила очень простые:

1) Самое главное - Больше движений!
Мы живем сидячим образом жизни - комп, переговоры, чай, комп, сидим в авто, сидим в метро, сидим дома на диване...
я стал прогуливаться 30мин - час в день вечером, когда воздух "чист"
по выходным иногда играю с братом в волейбол - просто ходим гуляем, гуляю с детьми, начал заниматься на турнике и брусьях

2) Понимаю, что это для многих невозможно (для сравнения: мне гораздо труднее было не есть, чем было бросить курить) - Постарайтесь ограничить себя в приеме пищи на ночь. Купите черешни, попейте кефирчику, скоро пойдут арбузы - замените ими жиры и неправильные углеводы
Огурцы и помидоры можно есть в неограниченных количествах - по сути это вода

3) Сократите прием сахара в любом его виде
Именно из-за углеводов (сладкого) мы набираем вес

Придерживаясь ( правда не всегда) этих простых правил, я с легкостью похудел на 6кг и сменил часть своего гардероба
Учитывая, что сила и мышечная масса увеличилась

Благодаря турнику изменилась осанка
Расправились плечи
Начали появляться мышцы
Увеличил число подтягиваний с 3 раз рыками до чистых 8 раз

И еще: стараюсь всегда брать с собой чистую не газированную питьевую воду ( в машине всегда есть питьевая вода)- из недорогих Шишкин лес (большой выбор емкостей) или подороже Витель
Теща говорит: хочешь есть - попей водички
Как ни странно - такая мелочь отлично работает

Преимущества такого подхода: комфортное (незаметное) похудение без шока для организма
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
25 июл. 2012
Владимир Буйлов писал(а):
Теща говорит: хочешь есть - попей водички.

Спасибо, Владимир!
Повезло Вам с тёщей. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 июл. 2012
Кстати, китайцы худые и у них очень гладкая кожа , до 60 практически нет морщин. Они пьют чай пять раз в день и всё остальное время пьют горячую воду!!! Даже в пятидесяти градусную жару они пьют горячую воду. Никаких морозильников и никаких холодильников... Может в этом секрет их красоты и долголетия!!!
27 июл. 2012
fotina писал(а):
Может в этом секрет их красоты и долголетия!!!

Ещё я слышал, что у них нет фастфуда, и они много работают. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 авг. 2012
Мы работаем не меньше китайцев...Правда результат похуже))) А кроме фастфуда у них есть пекинская утка и прочая вкусная , ну очень вкусная пища!!!! Николай , а передайте Ирине , если у неё есть возможность, пусть приезжает в сентябре или в мае или когда хочет , на Фиолент!!!
07 авг. 2012
fotina писал(а):
// на Фиолент!!!



Вы живете в Севастополе?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream и 0 гостей