По поводу фото 144 / 4406

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
24 июл. 2012
Владимир Буйлов писал(а):
alexey moskva, aulus, Мадам О и другие спецы по аренде,

Зацените такой способ рекламы
Рекламка двухстороняя
Планирую навесить (зацепить крючочком за) на дверные ручки квартир в ЖК, где рекламирую квартиру
Сейчас мне ее печатают

Будет работать?

пс На фотографии применены запрещенные читы ( люстра и светильник подсвечивают комнату :lol: )


Изображение

Проверьте на практике
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
24 июл. 2012
marganec писал(а):
Любая класика жанра приобретается под классический интерьер. Данный диван неплохо смотрелся бы возле какого нибудь камина.


И как поражает (просто парализует) взор этот диван на дощатом полу (палубе).
Удивительно...
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
24 июл. 2012
Владимир Буйлов писал(а):
пс На фотографии применены запрещенные читы ( люстра и светильник подсвечивают комнату :lol: )

Что такое запрещенные читы? кем запрещенные? когда?
24 июл. 2012
Владимир Буйлов писал(а):
alexey moskva, aulus, Мадам О и другие спецы по аренде,



Будет работать?



Изображение

Владимир, а зачем на фото и в общем оставлен ковер? Он имеет особенную ценность или у него особенная история?
24 июл. 2012
Владимир Буйлов писал(а):
alexey moskva, aulus, Мадам О и другие спецы по аренде,

Зацените такой способ рекламы
Рекламка двухстороняя
Планирую навесить (зацепить крючочком за) на дверные ручки квартир в ЖК, где рекламирую квартиру
Сейчас мне ее печатают

Будет работать?


Нет, конечно.. если бы ты ее продавал - был бы смысл рекламировать в доме.. А что, люди, которые сейчас в Туле живут, лишены возможности снять эту квартиру?
Кстати, навешивание рекламы на свою личную дверную ручку считаю грубым вмешательством в свое личное пространство и не читаю такую рекламу из принципа.. А охранник однозначно получил бы звездов за предоставление такой возможности риэлтору ковыряться у моей двери, да рядом с замками..
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 24.07.12, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 июл. 2012
ATLANTIK писал(а):
marganec писал(а):
Любая класика жанра приобретается под классический интерьер. Данный диван неплохо смотрелся бы возле какого нибудь камина.


И как поражает (просто парализует) взор этот диван на дощатом полу (палубе).
Удивительно...

Восле того дивана не хватает приличного стола и на нем бутылки коньяка с наполовину наполненным бокалом и коробки с сигарами :smu:sche_nie:
24 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Кстати, навешивание рекламы на свою личную дверную ручку считаю грубым вмешательством в свое личное пространство и не читаю рекламу из принципа..

Субъективно! Дверная ручка Вам нужна? Она на Вашу ауру влияет?
24 июл. 2012
marganec писал(а):
ATLANTIK писал(а):
marganec писал(а):
Любая класика жанра приобретается под классический интерьер. Данный диван неплохо смотрелся бы возле какого нибудь камина.


И как поражает (просто парализует) взор этот диван на дощатом полу (палубе).
Удивительно...

Восле того дивана не хватает приличного стола и на нем бутылки коньяка с наполовину наполненным бокалом и коробки с сигарами :smu:sche_nie:

Девушки с длинными полуобнаженными ногами и надписи -" расслабься... просто позвони мне.. +398578463790..для москвичей 300 рублей минута, для иногородних - 600 рублей.."
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 июл. 2012
marganec писал(а):
Восле того дивана не хватает приличного стола и на нем бутылки коньяка с наполовину наполненным бокалом и коробки с сигарами :smu:sche_nie:

Выпили все, пустой бокал и бутылку выбросили согласно САНПиН. :lol:
24 июл. 2012
marganec писал(а):
Владимир Буйлов писал(а):
alexey moskva, aulus, Мадам О и другие спецы по аренде,



Будет работать?



Изображение

Владимир, а зачем на фото и в общем оставлен ковер? Он имеет особенную ценность или у него особенная история?


Вносит дисгармонию?
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Факел и 50 гостей