Первичка или вторичка - что разумнее? 52 / 2635

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 авг. 2012
Looking писал(а):
Рамштайн писал(а):
Лукингу был дан совет по Ховрино ...


спасибо за развернутый ответ, только вот я так понимаю с моим бюджетом в 4,8 млн.руб. претендовать на дома застройки 90-х , 2000-х серии П44 - П44Т не приходиться? только хрущи?
а по Кадомцева 23 ещё один нюанс всплыл - в площади квартир не включены балконы и в стоимости договора они отсутствуют, значит за них придется ещё доплачивать после обмеров БТИ.


Конечно доплачивать. Особо жадно-богато-бедные умные инвесторы в ходе строительства дома любят переделать архитектуру- как вариант поиграть с летними помещениями; вместо балконов внести изменения на лоджии или вместо балконов/лоджий изменить на веранды. А площади веранд идут 1:1 к общ площ квартир.
25 авг. 2012
Рамштайн писал(а):
По вашим обещаниям вы должны были бы сегодня приехать в Москву и наконец посмотреть на предмет обсуждения , вам самому то ненадоело дурака валять ?


ничего подобного, Вы что-то не так поняли, я выезжаю в воскресенье и буду в понедельник. на месте конечно посмотрю, но отпугнуть может что-то совсем ужасное, например вой и скрежет электричек такой, что уши закладывает, то есть совсем неприемлемые условия для жизни. рая на земле и не ожидаю.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей