Айфон 5 175 / 5109

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 сен. 2012
В начале года купил HTC сенсейшен .Стоил он столь же сколько айфон-четверка. Из принципа купил. На смену старенькому айфону - двоечке, который бы и дальше устраивал как телефон+книжка+интернет-лазилка
Вроде бы ничего поначалу. Потом во время звонка начал зависать. Перепрошили. Зависать перестал.
Стал раздражать почему то. Очень. Отдал младшему сыну и купил 4S и успокоился . Все стало устраивать. И книжки читать удобно, и в инет иногда лазить , и фотать (если по руками зеркалки нет).
Но новый брать не буду - полностью устраивает этот.
Есть что то в изделиях Яблочка. Удобные они.
Правда на рабочий и на домашний Маки винду поставил, но это уже от лени . Лень Макинтош изучать :lol:
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
14 сен. 2012
Достойных лично для меня аргументов так ни кто и не привел, чем айфон лучше...так же качаю и смотрю фильмы,читаю книги,серферю по просторам инета,общаеюсь по скайпу.Такой же понятный удобный пользовательский интерфейс.
Все эти хваленые апловские рюшечки-хрюшечки можно скачать под себя,с оф сайта совершено бесплатно.Так-же вывести весь нужный интерфейс на рабочий стол и заходить в инет или скайп с одного клика.
Для меня минусы айфона очевидны,нет кверти клавиатуры,те кто юзал телефоны с механической клавиатурой и сенсорной знает удобство написания текста на механике в разы лучше... создается ощущение ноутбука в кармане.
Засчет большого экрана айфон слишком громозкий...все как с дуба рухнули забыв что всегда одно из основных достоинств смарта была миниатюрность "микро-компьютер в кармане."..что не скажешь про не помещающийся не один карман айфон, большие экраны для телефона перебор,тогда проще планшет собой таскать там экран еще больше)
Да и вообще сенсор в мобильнике раздражает,если для планшета это вынужденая и необходимая мера, то для телефона перебор.
Последний раз редактировалось Pom 14.09.12, 23:48, всего редактировалось 2 раза.
14 сен. 2012
Червяков Игорь писал(а):
Ролики не редактировал, это у Лашманова надо спрашивать, он любит возиться с фильмами.
Качество видео и фото запредельные, для меня. :)


Редактировал в НЕРО вперемешку с HD роликами снятыми Кэнон Иксус 220


Здесь примерно треть снята айфоном. Какая треть я уже не знаю. Разницы (для меня) никакой :lol:
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
14 сен. 2012
А мне компьютер нужен в кармане и хорошо, если он еще и звонит и сенсорная клава более чем устраивает, я одним пальцем на ней пишу быстрее, чем десятью на обычном компе, к которому я подхожу теперь раз-два в неделю.
Это лишь дело привычки.
Я знаю херову тучу людей нахваливающих отечественный автопром, мне даже не жалко их, мне пофик. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
14 сен. 2012
Лашманов Владимир писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Ролики не редактировал, это у Лашманова надо спрашивать, он любит возиться с фильмами.
Качество видео и фото запредельные, для меня. :)


Редактировал в НЕРО вперемешку с HD роликами снятыми Кэнон Иксус 220




Съемочную балтанку при монтаже можно было убрать.
Не пробовал?
14 сен. 2012
Олег Назаров писал(а):
И в третьих и в самых главных. Если кто-нибудь хвалит продукцию Apple ... то почему это вызывает у Вас негативную реакцию?

Олег вы неправильно поняли или что-то у вас наложилось, спроецировалось - разъясняю: я вообще НЕ ДАЮ ОЦЕНОК)) Но сделаю исключение: Продукция Apple - прекрасный универсальный выбор - НО - на мой субъективный взгляд - у большинства этот выбор неосознанный.

Вы правильно заметили, мой аппарат стоит даже больше - потому что я знаю почему мне Apple ну никак не подходит и не помогает освободиться от компьютера, а лишь привязывает.

Олег Назаров писал(а):
Андроид пробовал на Роверпаде - не понравилось. Вот никак не понравилось. Это лично мое мнение и не более.
А IOS - это удобно. Это просто. Это красиво. Это функционально. И так далее.

Кхе, кхе, попробуйте IOS на Роверпаде, расскажите потом всем о впечатлениях :hi_hi_hi:
14 сен. 2012
SergeyGoodin писал(а):
Съемочную балтанку при монтаже можно было убрать.
Не пробовал?


А чем ?
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
14 сен. 2012
Лашманов Владимир писал(а):

А чем ?


У тебя же Мак.
На последнем Fianl Cut Pro X стоит.
Недорогая и не сложная теперь программа кстати стала.

14 сен. 2012
Сергей А. Саяпин писал(а):
Мне кажется что айфон уже давно стал не девайсом, а атрибутом.
Только не атрибутом понтов (как сумки ЛуиВитон, телефон Вирту и пр.) а атрибутом естественной интеграции беспроводных технологий в простую жизнь.
И иметь этот атрибут - нормальная потребность для многих людей.

Замечу, ЛуиВеттон есть не понт, но разумная инвестиция в практически неснашиваемый аксессуар, вне моды - и в то же время остромодный уже 200 лет.
15 сен. 2012
HD очень тяжелые ролики и потому покупал 2 раза подряд 4S на 64 Gb, у жены 16 Гб, задница полная, в отпуске ежедневно, снимет пару тройку коротких роликов и бежит сбрасывать на комп, места не хватает. С максимальной памятью вообще не паришься над местом, всегда есть и на все хватает.

16 - это да. Это немного. А так, хотя бы приблизительно, ролик минут на 5, снятый в HD сколько весит?

Ну и в плане дискуссии.

Олег вы неправильно поняли или что-то у вас наложилось, спроецировалось - разъясняю: я вообще НЕ ДАЮ ОЦЕНОК))


Процитируем:
Это вы нам объясняете, как говорит Игорь, "лишённым", чего мы "лишены". Это как минимум некорректно.


А некорректно, это не оценка?

Айфон и Айпад - апофеоз ограниченных возможностей

Для Айпадов это космос, это НЕДОСТИЖИМО,)))


А это тоже не оценка? Кстати ... повторно вопрос насчет того самого супер амоледа? Который дороже Айпада. Что там с разрешением у Вас, а?

Кхе, кхе, попробуйте IOS на Роверпаде, расскажите потом всем о впечатлениях

А не ставится ИОС на всякую шнягу. Тем он и хорош, коллега. :ya_hoo_oo:

НО - на мой субъективный взгляд - у большинства этот выбор неосознанный.

А кто спорит? Только вот это нисколько не умаляет ЦЕННОСТИ прибора для тех, у кого выбор осознан, Вам не кажется? А те, кто делают свой выбор неосознанно ... нам ли их судить? Ведь это их выбор.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baland, Николай Тюленев, Тататьяна и 7 гостей