"Недвижимость без агентов" 419 / 7983

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
05 сен. 2012
ЗАСТАВИТЬ?!!! :) Ждем-с с нетерпением! Очень интересно.
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
05 сен. 2012
Да, потешно, согласен
А что на финише?
Дежурство в общественной приемной партии "Справедливая Россия", в кладовке переделанной под прием населения, с громкой пластмассовой табличкой "под медь" "бесплатные консультации в области безопасности сделок с недвижимостью"?
Советую скооперироваться с СНТ
По крайней мере он глазоутешительнее
05 сен. 2012
омм писал(а):
Советую скооперироваться с СНТ
По крайней мере он глазоутешительнее

Лучше со Светой из Иваново. viewtopic.php?f=37&t=30168&p=504459&hilit=%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0+%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE#p504459
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
05 сен. 2012
Если в скором времени появится видеокурс адресованный клиентам типа: "Как кинуть агента по аренде" или "Как увести квартиру у агента" я уже не удивлюсь :) Такой совет из уст Самого милое дело-ть :mi_ga_et:
ЗЫ: Остается только догадываться о судьбе многих незадачливых арендников (столь презираемых главным героем) которые имели несчастье оказаться в контрагентах с последним. Или великодушная снисходительность все же брала верх, а Алексей? :mi_ga_et:
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
05 сен. 2012
А по поводу вреда от неопытности начинающих я вам вот что скажу (пример так сказать из другой оперы) начинающие стоматологи-практиканты предлагают всем желающим вылечить зубы совершенно бесплатно, для набивания практики. Мне в свое время поступали такие предложения, я боязливо отказывался, платил деньги опытному стоматологу. Вот и думайте :)
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
05 сен. 2012
Роман Даманский, видеокурса не надо. И так большинство наймодателей и нанимателей считает арендников лишним звеном. Им не нужны ни плохие, ни хорошие.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
05 сен. 2012
Друзья, рано пока паниковать :) вот когда эти ролики наберут по 10 миллионов просмотров (реальных), вот тогда мы почувствуем силушку богатырскую :ps_ih:
Продаю квартиру, подготовленную к евроремонту ;DDDD
05 сен. 2012
Alex-ToRent писал(а):
прекрасно понимаю, что как ведущий я ноль полный, поэтому критиковавшим ОГРОМНОЕ спасибо - стимулируете к работе. смотрю как записываются другие программы - 1 сбой на 10 сцен, у меня пока 10 сбоев на 1 сцену (Ходорыч (продюссер), редиска, некоторые "удачные" дубли на ютюб выкладывает), 3-х минутный промо ролик вообще 6 часов писали - жуть! (как меня съемочная группа терпит?...)



чем-то напомнило съемки ролика для предвыборной агитации :hi_hi_hi: :
Последний раз редактировалось evgona 05.09.12, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Наше будущее зависит от того, что мы делаем сейчас © Махатма Ганди
05 сен. 2012
Andzhey писал(а):
Друзья, рано пока паниковать :) вот когда эти ролики наберут по 10 миллионов просмотров (реальных), вот тогда мы почувствуем силушку богатырскую :ps_ih:

Даже в этом случае поводов для паники нет. Скорее даже наоборот. Если брать большие числа, конкретный клиент не может найти в интернете подходящую квартиру напрямую. И это сейчас, когда наймодатели еще не наелись прелестями свободного плавания на этом рынке. Практика показывает, что после первого такого эксперимента(за редким исключением), наймодатель шарахается от любой публичности, как еретик от инквизитора.
05 сен. 2012
Александр Харыбин писал(а):
1. Алексей (ЦИ). А что значит ответ вашего представителя про возможность размещения объявлений для ВСЕХ участников рынка?

2. Если б только базовики... Алексей торент (на мой взгляд) уходит в медиа все больше + пытается все сильнее перетянуть арендное одеяло на себя, не считаясь даже с нормальными участниками рынка.


1.Конечно штабной план такой есть(причем пятилетней давности разработки). Мало ли что... У СССР были планы захвата территории США, но не для того, чтобы их непременно осуществлять. А на тот особый случай, когда другой альтернативы не будет.
2. Именно базовики! Кто еще объявы с барахолок перепостчивает?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Иван Терехов и 0 гостей