Есть 4 млн. Надо купить квартиру для семьи. Принимаю советы. 62 / 4072

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 окт. 2012
Офигительные виды на лес - это сильная профессиональная рекомендация..
Дорога оттуда в МСК - по сути казнь..а после введения в строй всего, что достраивается и ремонтируется превратится сразу в ад,без дополнительных затрат на казнь, если желаете этого своим близким и клиентам - велкам.
"А информация 100 проверенная" - так всегда пишут продавцы Амвэя, Мэри Кея, Цептера.. все, кто не могут по разным причинам продаваться цивилизованными путями.. как цыгане.. ей-Бо..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 окт. 2012
Татьяна Костянова писал(а):
В общем, ситуация изменилась. Хотят брать новостройку в подмосковье, а пока будет достраиваться жить у родителей. Мож у кого что есть или кто брал недавно. Обязательно новостройка в пешей доступности от жд станции (машины у них нет и пока не будет, ездить сначала на автобусе до станции, потом по жд, потом в метро слишком утомительно). Дом на стадии полуготовности. Оформление по 214-фз. Рассмотрят все подмосковье.

Татьян,сами какие-то варианты подобрали? Вместе с клиентами их отсмотрели или они без Вас объект отсматривают? Выкладывайте варианты из выбранных, можно будет выбрать лучшее.
29 окт. 2012
Татьяна Костянова писал(а):
В общем, ситуация изменилась. Хотят брать новостройку в подмосковье, а пока будет достраиваться жить у родителей. Мож у кого что есть или кто брал недавно. Обязательно новостройка в пешей доступности от жд станции (машины у них нет и пока не будет, ездить сначала на автобусе до станции, потом по жд, потом в метро слишком утомительно). Дом на стадии полуготовности. Оформление по 214-фз. Рассмотрят все подмосковье.


ЖК Одинцовский парк. Коллега по работе взяла там трешку за 4,8 млн. Сдадут к марту 2013. Правда без отделки вариант. До жд станции 20 минут пешком, будет маршрут до станции метро Парк Победы, остановка рядом с домом, пробок особенных нет. Чем не вариант? Коллега за 1,5 часа доезжает до Останкино, на 15 минут меньше путь занимает с Алтушки до Останкино с учетом бесконечных пробок.
29 окт. 2012
Я им пока скинула длинный список, чтобы ознакомились что есть вообще и вторичку скинула и новострой. Мои на праздники возьмут неделю отпуска и всю неделю будем ездить смотреть. Сама я пока посмотрела без них, но для них объект в Мытищах, 5 минут пешком до ст. Строитель. Срок сдачи - конец 2013, 214 и аккредитация в банках по ипотеке будет через месяц у них. Активно роют котлован, сейчас на стадии фундамента. Застройщик Инвестстрой, 3500 двушка с муниципальной отделкой.
Пусть все сбудется!
29 окт. 2012
Gantz! писал(а):
Татьяна Костянова писал(а):
В общем, ситуация изменилась. Хотят брать новостройку в подмосковье, а пока будет достраиваться жить у родителей. Мож у кого что есть или кто брал недавно. Обязательно новостройка в пешей доступности от жд станции (машины у них нет и пока не будет, ездить сначала на автобусе до станции, потом по жд, потом в метро слишком утомительно). Дом на стадии полуготовности. Оформление по 214-фз. Рассмотрят все подмосковье.


ЖК Одинцовский парк. Коллега по работе взяла там трешку за 4,8 млн. Сдадут к марту 2013. Правда без отделки вариант. До жд станции 20 минут пешком, будет маршрут до станции метро Парк Победы, остановка рядом с домом, пробок особенных нет. Чем не вариант? Коллега за 1,5 часа доезжает до Останкино, на 15 минут меньше путь занимает с Алтушки до Останкино с учетом бесконечных пробок.


Спасибо. Одинцовский парк у нас в планах на просмотр.
Пусть все сбудется!
29 окт. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Офигительные виды на лес - это сильная профессиональная рекомендация..
Дорога оттуда в МСК - по сути казнь..а после введения в строй всего, что достраивается и ремонтируется превратится сразу в ад,без дополнительных затрат на казнь, если желаете этого своим близким и клиентам - велкам.
"А информация 100 проверенная" - так всегда пишут продавцы Амвэя, Мэри Кея, Цептера.. все, кто не могут по разным причинам продаваться цивилизованными путями.. как цыгане.. ей-Бо..
Электрический транспорт ходит по расписанию и исправно.
а понты ваши - топорны и как минимум неэтичны по отношению к коллегам.
29 окт. 2012
Татьяна Костянова писал(а):
Я им пока скинула длинный список, чтобы ознакомились что есть вообще и вторичку скинула и новострой. Мои на праздники возьмут неделю отпуска и всю неделю будем ездить смотреть. Сама я пока посмотрела без них, но для них объект в Мытищах, 5 минут пешком до ст. Строитель. Срок сдачи - конец 2013, 214 и аккредитация в банках по ипотеке будет через месяц у них. Активно роют котлован, сейчас на стадии фундамента. Застройщик Инвестстрой, 3500 двушка с муниципальной отделкой.

Фундамент уже заложен?если только роют и сваи только начинают- на закладку фундамента уйдет 4-5 мес.Сдачи в конце 2013 не будет.
Вы ж хотели средней стадии готовности. Средняя стадия это когда уже под крышей(возвести коробку без коммуникаций почти плевое дело(хоть и долго у нас с этим ковыряются из-за перекидывания денег на другие строящиеся объекты),следующая половина полного цикла самая тяжелая- коммуникации, отделка подъездов, устранение недоделок, ввод в эксплуатацию.
29 окт. 2012
MariannaPro писал(а):
Татьяна Костянова писал(а):
Я им пока скинула длинный список, чтобы ознакомились что есть вообще и вторичку скинула и новострой. Мои на праздники возьмут неделю отпуска и всю неделю будем ездить смотреть. Сама я пока посмотрела без них, но для них объект в Мытищах, 5 минут пешком до ст. Строитель. Срок сдачи - конец 2013, 214 и аккредитация в банках по ипотеке будет через месяц у них. Активно роют котлован, сейчас на стадии фундамента. Застройщик Инвестстрой, 3500 двушка с муниципальной отделкой.

Фундамент уже заложен?если только роют и сваи только начинают- на закладку фундамента уйдет 4-5 мес.Сдачи в конце 2013 не будет.
Вы ж хотели средней стадии готовности. Средняя стадия это когда уже под крышей(возвести коробку без коммуникаций почти плевое дело(хоть и долго у нас с этим ковыряются из-за перекидывания денег на другие строящиеся объекты),следующая половина полного цикла самая тяжелая- коммуникации, отделка подъездов, устранение недоделок, ввод в эксплуатацию.


Вырыли уже, бетонные штуки торчат, думаю, что заложен. Под моим окном дом строиться (постоянно мешая мне спать))), всеми ночами работают(((, начали они в марте. Сейчас 12 этажей уже готово. Монолит-кирпич. Меня в этой стройке подкупают две вещи - что пешком до станции рядом совсем и что будет какая-никакая муниципальная отделка. Все ж можно сразу заехать и жить. Там целый микрорайон бараков двухэтажных шпальных строиться и на этом месте будет новый райончик новостроек. Ну да у меня месяц-два есть до того, когда они аккредитуются, буду следить за тем, что у них там происходит. А пока другие варианты смотреть.
Пусть все сбудется!
29 окт. 2012
Наталия Владимирова писал(а):
Татьяна Костянова, Балашиха со стороны Щелковского (Балашихинского ш.),

многорекламныхбукв
.
Эта часть Балашихи едет значительно лучше, чем часть со стороны ш. Энтузиастов + пешком до станции через дивный лес + из окон верхних этажей офигительные виды на этот лес.

Эта часть Балашиха едет точно так же как и со стороны ШЭ. То есть не едет.
Пешком до станции звучит смешно.. по прямой 2 км.. А прямых, асфальтированных дорожек там нет...

+ полное отсутвие инфраструктуры
29 окт. 2012
Суровый Риэлтор писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Офигительные виды на лес - это сильная профессиональная рекомендация..
Дорога оттуда в МСК - по сути казнь..а после введения в строй всего, что достраивается и ремонтируется превратится сразу в ад,без дополнительных затрат на казнь, если желаете этого своим близким и клиентам - велкам.
"А информация 100 проверенная" - так всегда пишут продавцы Амвэя, Мэри Кея, Цептера.. все, кто не могут по разным причинам продаваться цивилизованными путями.. как цыгане.. ей-Бо..
Электрический транспорт ходит по расписанию и исправно.
а понты ваши - топорны и как минимум неэтичны по отношению к коллегам.

И если я ваш пост заминусовал за некорректную реплику в адрес коллеги,
то необязательно подозревать во мне Наталью Алексеевну
последнее время количество агрессивных переходов на личности от вас зашкаливает
и я помаленьку буду корректировать эту ситуацию
для Вашего же блага стараюсь :)

p.s. до автобана мне еще over 90 минусов, а это большая работа, Юлия Владимировна. И пустая ))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей