Господа! Если вам нетрудно: напишите каждый свое направление, кто где работает 51 / 1185

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
23 окт. 2012
klimat писал(а):
Web Capital писал(а):
Собираю инициативную группу по скупке земельных и банковских активов в США.
Рассматриваю предложения участия с долей от $100 тыс.


А для чего тогда существуют всякие фонды, которые занимаются по сути тем же самым, но с покрытием и профессионально - ну люди там 10 лет примерно учатся, чтобы этим заниматься... не самые тупые и не бедные, и то налетают потом...
Не вдаваясь в детали так сказать, хотелось бы узнать о рисках и методах защиты, инвестиция все-таки....

Риски есть всегда, поэтому в рисковые проекты (несущие 30-50% годовых в валюте) нельзя вкладывать более 30% имеющегося капитала.
В нашем предприятии риски уменьшаются прямым управлением, наличием людей работающих в структуре и знающих не только показываемую инвесторам картинку, но и ситуацию изнутри.
Вот одному из форумчан показали маленькую часть моих инвестиций и человек был по хорошему удивлен.
Мне пока везёт, куда бы я не влезал, все только поднималось...
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей