есть 6,5 млн. реально ли купить двушку в москве 74 / 6323

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 окт. 2012
Gantz! писал(а):
qas019 писал(а):
Я вот тоже думаю, что это разумно. Еще остается вопрос по аренде - насколько район ликвиден в этом плане, чтоб хоть часть ипотечных процентов закрыть. Либо брать Отрадное на 700 - 1млн. дороже и гарантировано иметь арендную ставку в 35-40 (теже 700-900 за 2а года), а когда уж там метро потроят)) неизвестно. Кстати по поводу количества и возможного расположения новых станций после Селигерской дебаты ведутся давно и активно. Вот одна из возможных схем


В Отрадном не так много свежей панели, согласитесь. Рядом с метро стоят 2 корпуса п-44т (Северный бульвар, д. 3, к1-2), но стоимость 1-к там запредельная, от 7 млн. Есть одна копэшка-2000 серии, на ул. Хачатуряна и клубный дом в Отрадном (синий дом), есть еще парочка п-44 на Санникова, цены соответственно от 7, в копэшке от 7,5-7,8, в клубном доме от 8,5-9. Есть Северный бульвар, д. 1 это п-46 с капитальным ремонтом, но цена от 7,3 млн за 1 за невысоком этаже. По мне так перебор. Хотя если тут же сдавать в аренду, то можно рассмотреть.
Относительно схемы, то это большой вопрос где будет. Есть у меня подозрение, что после Селигерской сделают только 1 станцию, тянуть перегон до Лианозово (ст.м. Дмитровское шоссе) не будут, сделают в районе ул. 800-летия Москвы и все.
На Вашем месте я вложился бы в Отрадное.


по поводу 800 летия москвы вот тема была по оценке трешки
viewtopic.php?f=67&t=30989&start=10

там Климат писал о транспортной доступности.
28 окт. 2012
еленмаг писал(а):
Господа! на кой вам нужна эта Москва????? :hi_hi_hi: Езжайте к нам в Магнитогорск- вы за эти деньги тааааакое жилье купите!!!!! Будете всю жизнь жить счастливо! и в довольстве!

Угу. Зарабатывая оставшуюся трудовую жизнь 30 тыщ и мечтая съездить в отпуск хотя бы в Турцию? Тогда уж лучше в Буркина-Фасо, там за эти деньги можно целую деревню купить ;;-)))
28 окт. 2012
Shadow писал(а):
еленмаг писал(а):
Господа! на кой вам нужна эта Москва????? :hi_hi_hi: Езжайте к нам в Магнитогорск- вы за эти деньги тааааакое жилье купите!!!!! Будете всю жизнь жить счастливо! и в довольстве!

Угу. Зарабатывая оставшуюся трудовую жизнь 30 тыщ и мечтая съездить в отпуск хотя бы в Турцию? Тогда уж лучше в Буркина-Фасо, там за эти деньги можно целую деревню купить ;;-)))


а вообще магнитогорск чудный город.
когда я был там зимой лет - 8 назад, то пришлось остановится в гостинице, в которой были проблемы с горячей водой.
это была сказка )) при -30% на улице.
поэтому после этого, перед поездкой я всегда уточнял про воду ))

кстати, там недалеко отличные лыжные курорты.

Вывод - если ехать в магнитогорск, то только в качестве туриста ))
28 окт. 2012
Burst писал(а):

по поводу 800 летия москвы вот тема была по оценке трешки
viewtopic.php?f=67&t=30989&start=10

там Климат писал о транспортной доступности.


Если там будет метро, то это уже спасение для тех, кто добирается на работу на метро. Лично я юзаю 73 троллейбус "6 мкр. Бибирево - ВДНХ", потому что живу на Алтушке. Вот для меня дорога на работу это ж...па. Есть правда 2 плюса - можно поспать или почитать, если спать не хочется, что тоже досуг. Но квартиру искать будем все равно в этом же районе, поскольку идет уже привязка к садику, работе супруги, моей работе, магазинам и прочим ништякам.
Район улицы 800-летия не видел, но в декабре обязательно смотаюсь туда, посмотрю что да как, какие дома и как лучше добираться до работы.
28 дек. 2012
Gantz как ваша квартира в отрадном поживает ?
Хозяин не торговался ?
Пишут что сейчас процентов 10 можно попробовать скинуть ).


А по теме, я так понимаю сейчас на Водном стадионе, можно за 6.5 найти не только 5-ти этажку но и 9 и 14 если конечно не привязываться к метро.
29 дек. 2012
купил ТС или нет?
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
13 янв. 2013
Уважаемые участники форума!
Ни у кого нет готовых вариантов под эти параметры?

Куплю 2-к квартиру
Предпочтительно Кузьминки, Перово или Новогиреево.
Более 40 м, желательно не менее 7 м кухня, наличие балкона.
Бюджет - до 7 млн. рублей, оценивать буду по параметрам "стоимость - качество". Например, за 7 хочется с хорошим ремонтом, либо лоджию, за 5,5-6 можно без ремонта.
В собственности более 3-х лет, вся сумма в договоре.
Квартира покупается в ипотеку.

И вообще насколько реально такое найти? Сам отобрал 35 объявлений на sob.ru, обзвонил уже 5-х, всё липовые какие-то..
13 янв. 2013
PhD писал(а):
Уважаемые участники форума!
Ни у кого нет готовых вариантов под эти параметры?

Куплю 2-к квартиру
Предпочтительно Кузьминки, Перово или Новогиреево.
Более 40 м, желательно не менее 7 м кухня, наличие балкона.
Бюджет - до 7 млн. рублей, оценивать буду по параметрам "стоимость - качество". Например, за 7 хочется с хорошим ремонтом, либо лоджию, за 5,5-6 можно без ремонта.
В собственности более 3-х лет, вся сумма в договоре.
Квартира покупается в ипотеку.

И вообще насколько реально такое найти? Сам отобрал 35 объявлений на sob.ru, обзвонил уже 5-х, всё липовые какие-то..

За такой бюджет вы можете купить квартиру (неликвид) а именно
1) кривые документы.
2) убитое состоянгие
3) от метро транспортом
4) пятиэтажка
и.т.д.
С нормальными документами и ремонтом в многоэтажке и с хорошей планировкой берите от 8 и то поискать нужно будет.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
13 янв. 2013
PhD писал(а):
Уважаемые участники форума!
Ни у кого нет готовых вариантов под эти параметры?

Куплю 2-к квартиру
Предпочтительно Кузьминки, Перово или Новогиреево.
Более 40 м, желательно не менее 7 м кухня, наличие балкона.
Бюджет - до 7 млн. рублей, оценивать буду по параметрам "стоимость - качество". Например, за 7 хочется с хорошим ремонтом, либо лоджию, за 5,5-6 можно без ремонта.
В собственности более 3-х лет, вся сумма в договоре.
Квартира покупается в ипотеку.

И вообще насколько реально такое найти? Сам отобрал 35 объявлений на sob.ru, обзвонил уже 5-х, всё липовые какие-то..


Это тот самый случай, когда возможно придется платить дважды.
13 янв. 2013
жесть:( спасибо за ответы.. значит, 35 подходящих вариантов - это кидалово?
навскидку вот из тех четыре объявления:
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
и таких полно...
а подскажите, на что (нормальное) можно рассчитывать с таким бюджетом? Может обратить взгляд в сторону Одинцово?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rumpel и 5 гостей