Перспективы для риэлтора из региона при переезде в столицу 116 / 2541

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
25 окт. 2012
На мой взгляд, в Питере и Москве не цену смотреть надо (выход денег примерно одинаков ) :-)
Смотреть надо куда душа глядит :-) разные города :-) я в Питере не смог , по мне Москва теплее что ли:-) не по климату, а атмосфере народ более резвый и менее замороженный, хотя злее:-)
25 окт. 2012
В Питере встанешь уточнить маршрут, достанешь карту...глядь, уже пять человек к тебе бегут помочь показать дорогу :) Ну а в Москве целый день будешь стоять - никто не подойдет :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Видимо, слишком резво бегут и ничего вокруг не замечают :lol:
Пусть все сбудется!
25 окт. 2012
Вот и я говорю, не в деньгах счастье , Вы уже сами решите, что и где :-) остальное как душа и карта ляжет :-) удачи!
25 окт. 2012
Grigory1977 писал(а):
Первые три месяца поиск клиентов:-) в лучшем случае сделка:-) дальше работа при заработке 100 150 тыс. Если повезет:-) стоит просчитать доход у вас , и остаток в Москве (про Москву пишу) расходов при съеме квартиры около 70 90 тыс. Если в краснодаре так же ? Есть ли смысл?

Три месяца на поиск клиентов - это жесть, конечно. У нас из тех, кто так долго делает первую сделку, мало кто остается в профессии.
Но 100-150 тысяч дохода от одной риэлторской деятельности - это хорошо. (А это средний доход такой?) В Краснодаре столько я зарабатываю в удачный месяц, а в среднем, конечно, меньше.
По поводу смысла - в моем конкретном случае он есть. У меня же не стоит вопрос "А надо ли мне переезжать?" Меня больше интересуют подробности и те моменты, которые я могу упустить при подготовке к такому серьёзному шагу :du_ma_et: , так как я не одна переезжаю - есть еще и семья.
25 окт. 2012
Татьяна Костянова писал(а):
В Питере встанешь уточнить маршрут, достанешь карту...глядь, уже пять человек к тебе бегут помочь показать дорогу :) Ну а в Москве целый день будешь стоять - никто не подойдет :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Видимо, слишком резво бегут и ничего вокруг не замечают :lol:

-Какие люди живут в этом городе?
-А, какие живут в твоём?
-В моём злые и слишком резво бегут.
-Здесь ты встретишь таких же :mi_ga_et:
25 окт. 2012
Самая маленькая сделка 100 тыс. И то чистая в Москве. В среднем от 30 до 60% получает агент, 3 месяца это если работать , и то везение никто не отменял:-) а так я не беру на работу народ , если хотят меньше 70 тыс в месяц:-)
Отсюда вычесть съем жилья( если свое то везение) и не так много получится, Москвадорогой город:-)
Хороший агент без ущерба здоровью вытягивает 5-7 сделок , потом аврал, лично мое мнение:-)
25 окт. 2012
Oksana Vatolina писал(а):
Три месяца на поиск клиентов - это жесть, конечно. У нас из тех, кто так долго делает первую сделку, мало кто остается в профессии.

Оксана, Москва - не Краснодар. Тут другие люди, другие технологии работы. Если вы все-таки хотите покорить Москву, то первое, что вам надо будет сделать - это забыть все то, чему вы научились в Краснодаре. Второе - начать учить сегодня станции московского метрополитена и названия основных транспортных магистралей, расположение районов, названия городов ближайшего Подмосковья. Третье - научиться быстро говорить не растягивая слова. Четвертое, быть морально готовой к тому, что вас никто не будет замечать, даже если вы упадете в обморок от духоты в метро в час пик, то скорее всего через вас просто перешагнут, презрительно поморщившись "нажралась", в худшем случае - еще и "обуют".
И быть готовой к жесткой конкуренции в городе с 20-миллионным населением.
А я буду Пуля — потому что в цель!
25 окт. 2012
ir-ka писал(а):
Oksana Vatolina писал(а):
Три месяца на поиск клиентов - это жесть, конечно. У нас из тех, кто так долго делает первую сделку, мало кто остается в профессии.

Оксана, Москва - не Краснодар. Тут другие люди, другие технологии работы. Если вы все-таки хотите покорить Москву, то первое, что вам надо будет сделать - это забыть все то, чему вы научились в Краснодаре. Второе - начать учить сегодня станции московского метрополитена и названия основных транспортных магистралей, расположение районов, названия городов ближайшего Подмосковья. Третье - научиться быстро говорить не растягивая слова. Четвертое, быть морально готовой к тому, что вас никто не будет замечать, даже если вы упадете в обморок от духоты в метро в час пик, то скорее всего через вас просто перешагнут, презрительно поморщившись "нажралась", в худшем случае - еще и "обуют".
И быть готовой к жесткой конкуренции в городе с 20-миллионным населением.


Согласна. А еще у меня была проблема с акклиматизацией. Я почти полгода болела всем, чем только можно :-( Воздух другой, вода другая и т.п.
Пусть все сбудется!
25 окт. 2012
ir-ka писал(а):
Oksana Vatolina писал(а):
Три месяца на поиск клиентов - это жесть, конечно. У нас из тех, кто так долго делает первую сделку, мало кто остается в профессии.

Оксана, Москва - не Краснодар. Тут другие люди, другие технологии работы. Если вы все-таки хотите покорить Москву, то первое, что вам надо будет сделать - это забыть все то, чему вы научились в Краснодаре. Второе - начать учить сегодня станции московского метрополитена и названия основных транспортных магистралей, расположение районов, названия городов ближайшего Подмосковья. Третье - научиться быстро говорить не растягивая слова. Четвертое, быть морально готовой к тому, что вас никто не будет замечать, даже если вы упадете в обморок от духоты в метро в час пик, то скорее всего через вас просто перешагнут, презрительно поморщившись "нажралась", в худшем случае - еще и "обуют".
И быть готовой к жесткой конкуренции в городе с 20-миллионным населением.

Хорошо написано :-) одно но! Я раньше так и думал :-)каждый клиент проблема, отрабатывал по полной :-) а потом решил все буду работать просто и все получилось :-) Мы рабы своих желаний! Сам из Нальчика приехал :-) правда давно :-)
25 окт. 2012
Приезжайте и пробуйте.
Даже если не получится, вы всегда сможете вернуться обратно, обогатив свой жизненный опыт.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей