Признание ДКП недействительным. 58 / 3765

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
31 окт. 2012
Юристы - они такие.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
31 окт. 2012
Idov писал(а):

Нет. Мне это и не важно. Мне важно, как я уже писал раньше "нутром чувствую, что при судебном разбирательстве суд будет исходить из всех обстоятельств дела и учтет расписку, следовательно, придет к выводу,......."


У меня как то в решении суда было написано дословно "суд, исходя из внутренних убеждений, пришел к выводу, что......"
Дело было кстати о выселении из муниципальной квартиры нанимателей после того, как квартира была продана с торгов за неуплату нанимателями коммунальных платежей.... Кому интересно, суд отказал в удовлетворении иска :ps_ih:
31 окт. 2012
Олег Назаров писал(а):
Юристы - они такие.


Где два юриста -там правды не найти.!
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
31 окт. 2012
Где два юриста -там правды не найти!


Классическая пословица (не САМ придумал - просто цитата) :
Спорить с юристом - это все равно что поливать свинью грязью. Через какое-то время начинаешь понимать, что свинье это в самом деле доставляет удовольствие.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
31 окт. 2012
ATLANTIK писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Ключи мы отдавали лично в руки имяреку. И имярек писал расписки нам на ключи ОТ СЕБЯ.

А кто такой имярек? Простите за несообразительность.

ФИО
08 дек. 2012
Ха. Я вспомнил одного юриста, который плотно консультировал мою клиентку. Я вяло слушал, пока дело не дошло до извлечения комиссии. Комиссия была большой, и я предлагал разложить основную сумму и комиссию в две ячейки с условием доступа по переходу права. Юрист предложил заложить всю сумму в одну ячейку с условием обоюдного доступа :-(
Все мы гости на этой планете... :ze_va_et:
20 янв. 2013
alexis18 писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Юристы - они такие.

Где два юриста -там правды не найти.!

Даже будучи сама юристом, частично согласна с: "два юриста - три мнения". Частично - потому что бывает и больше.. мнений:-)
внешняя ссылка
МИЭЛЬ на Войковской.
Продажа и покупка недвижимости,
сопровождение сделок
20 янв. 2013
Svetlana* писал(а):
alexis18 писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Юристы - они такие.

Где два юриста -там правды не найти.!

Даже будучи сама юристом, частично согласна с: "два юриста - три мнения". Частично - потому что бывает и больше.. мнений:-)


Как и у врачей- диагнозов !
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей