Строгино или Митино 89 / 13076

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 авг. 2013
03volodin писал(а):
В соседнем топике говорят, что Перово лучше, ибо наркоманов с гопотой меньше...


Меня интересует только Митино или Строгино. Спасибо.
12 авг. 2013
Ferrari писал(а):
NeoRealty писал(а):
Строгино лучше. Но можете не вписаться по бюджету.


чем оно лучше? Сколько нужно бюджета, чтобы вписаться? 10?

Повторюсь: Лучшая роза ветров, река, пляжи Серебряного бора - 2 мин. на паромчике, терпимая транспортная развязка, 2 большие зоны отдыха... и много ещё чего хорошего. :co_ol:

2 линии метро в досягаемости, ликвидность выше...
по бюджету - 10 - 10,5 млн, дешевле есть, но надо ведь лучше, а не дешевле :mi_ga_et: :a_g_a:
"Удивил - победил". А.В.Суворов
12 авг. 2013
Хорошо , там где нас нет...Факт. :)
12 авг. 2013
Строгино, однозначно!
12 авг. 2013
Stepin_Roman писал(а):
Строгино, однозначно!


однозначно!!! как прокричал бы вольфович ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

с ребеночком вечерком по набережной, посидеть и посмотреть на залив, подышать хоть не морским но все таки речным воздухом!
обязательно строгино и только!!! зачем вам эти коробки митинские, да вдобавок с не лучшим качеством застройки?
12 авг. 2013
Я тоже склоняюсь, честно говоря, к Строгино, но муж уперся, что неоправданно дороже и дома более старые и как следствие менее ликвидные... Я ищу аргументы, чем оправдать такую цену... Пока не получается его убедить :-(
12 авг. 2013
Ferrari писал(а):
Я ищу аргументы, чем оправдать такую цену...

Метров больше - вот аргумент, а 7-8 лишних минут на метро погоды не сделают
12 авг. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Метров больше - вот аргумент, а 7-8 лишних минут на метро погоды не сделают


Метров больше за те же деньги можно купить в Митино-это аргумент мужа для покупки квартиры в Митино. А нам тут надо найти аргументы для жены, чтобы помочь ей убедить мужа купить квартиру в Строгино. В Строгино лучше экология-вот один из аргументов. И в Строгино достаточно вылизанный и чистый район. В Строгино из за более высоких цен на квартиры гораздо меньше кавказа и средней азии селится, хотя может для вас это и не так важно.
12 авг. 2013
Не возьмусь утверждать, что Митино - оазис, но мне Строгино как-то не очень приглянулся( Да и вероятность возведения Северо-Западной хорды может оттолкнуть.
13 авг. 2013
olga vas писал(а):
Да и вероятность возведения Северо-Западной хорды может оттолкнуть.


Северо-западная хорда проходит по Народного ополчения. Как она может оттолкнуть от покупки квартиры в Строгино? Для авомобилистов из Строгино она как раз улучшит транспортную ситауцию и облегчит езду без ухудшении экологии в их районе.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей