Жалуюсь на Яндекс 64 / 1366

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
23 янв. 2013
Стоп. стоп, я что-то пропустила??
Не получается процитировать.. " Светлана, с каких пор, циан стал "вашим сайтом"? "
А где я говорила про это? Мой указан в подписи..
внешняя ссылка
МИЭЛЬ на Войковской.
Продажа и покупка недвижимости,
сопровождение сделок
23 янв. 2013
Svetlana* писал(а):
Стоп. стоп, я что-то пропустила??
Не получается процитировать.. " Светлана, с каких пор, циан стал "вашим сайтом"? "
А где я говорила про это? Мой указан в подписи..

Сорьки. Это я запутался в вашем флуде, но быстро исправился. :lol:
Пишите по теме, а то я мысль дискуссии теряю.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
23 янв. 2013
Ясно. Много букв получилось. Смотреть за правилами, за изменениями, отслеживать вовремя - и будет всем счастье.. вот была суть сказанного:-)
внешняя ссылка
МИЭЛЬ на Войковской.
Продажа и покупка недвижимости,
сопровождение сделок
23 янв. 2013
Заметили как Яндекс, среди прочих алгоритмов достоверности и актуальности объявления, оценивает сроки продажи квартиры на вторичке в Москве? 90 дней. По моему вполне разумный алгоритм.... :)
23 янв. 2013
Lamp писал(а):
Заметили как Яндекс, среди прочих алгоритмов достоверности и актуальности объявления, оценивает сроки продажи квартиры на вторичке в Москве? 90 дней. По моему вполне разумный алгоритм.... :)

Небольшой совет:
Не продлевайте квартиры. Заводите новую карточку.
Меняйте номер дома. Этажность/этажность пишите +-1 этаж. Площадь квартиры варьируйте в пределах разумного.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
23 янв. 2013
taniusk писал(а):
Вы в ГдеЭтотДом работаете спецом по дезинформации?
Такое впечатление, что г-жа Богачева копипастом вставляла предложения из несвязных источников. ;;-)))

Да, это так. Но я между вставляемыми абзацами аккуратно делала пустые строки. :pisa_tel:
23 янв. 2013
taniusk писал(а):
Lamp писал(а):
Небольшой совет:
Не продлевайте квартиры. Заводите новую карточку.
Меняйте номер дома. Этажность/этажность пишите +-1 этаж. Площадь квартиры варьируйте в пределах разумного.


Пара вопросов в связи с этими советами:
1) Что дает заведение новой карточки на квартиру? Например я продаю 2 к.кв в Митино. За 90 дней не продал по каким то причинам. Вы советуете не поднимать и не обновлять данное объявление ,а завести новое. Например у меня адрес продаваемой квартиры Пятницкое ш. д.40 и 5 этаж. Что даст, если я укажу в новом объявлении д.42 и 6-й этаж?
2) Получается номер телефона надо тоже новый к новому адресу(объявлению) указывать, т.е покупать новую сим.карту.Так? Иначе ведь Яндекс поймет, что квартира та же продается ,а не новая у меня на продажу появилась в соседнем доме. Или не так?
23 янв. 2013
Почему мое объявление помечено как сомнительное?
Убедитесь, что объявление удовлетворяет требованиям к качеству, — соответствие этим критериям учитывается автоматическими алгоритмами оценки достоверности объявлений. Яндекс не имеет возможности вручную проверять достоверность объявлений и изменять статус объявления, однако работа по улучшению точности оценок ведется постоянно.
Какие требованиям к качеству предъявляются к объявлениям?
Яндекс.Недвижимость стремится публиковать только актуальные и качественные объявления. Чтобы объявление попало в базу данных сервиса, оно должно соответствовать следующим требованиям:

п. 5 Отсутствие дубликатов

Чтобы повысить вероятность звонка от потенциального клиента, агенты по недвижимости часто размещают на сайте не одно, а несколько объявлений. Например, указывают разные станции метро или немного разные цены. Предлагать одну и ту же жилплощадь могут и несколько агентов сразу. Найти одинаковые объявления легко по их параметрам — адрес дома, этаж и площадь квартиры. Такие объявления на Яндекс.Недвижимости объединяются.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
24 янв. 2013
taniusk, к сожалению не знаю как Вас зовут)

Спасибо огромное за развернутые посты, я, к сожалению, не могу слишком глубоко вникать в техническую сторону вопроса в силу своих не высоких знаний в области, я гуманитарий, могу говорить, вести переговоры, петь, читать стихи, даже танцевать, но детали сайтостроения и т.п. информация вводит меня в сонное состояние.

Тем не менее у меня есть общее понимание процессов и мой личный сайт - визитка (он без претензий на сбор клиентов) я сделала самостоятельно, т.е., совсем самостоятельно, от регистрации имени до наполнения и т.д., чем сильно горда, для меня это почти подвиг)))

То, что Вы написали - очень полезная информация, которую, как мне думается, должен давать сайт-источник в данном случае Циан, для того, чтобы простые пользователи могли следовать простым правилам и соблюдать их и не попадать в заведомо для себя не красивые ситуации.

Еще раз спасибо.
24 янв. 2013
Спасибо за теплые слова. Такое редко встретишь на форуме.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Флинт, Юрий Яцкевич и 2 гостя