Дело Плюшкина, или страсть к накопительству. 125 / 2600

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 янв. 2013
Ну вы блин даете... :sh_ok:
Получается ему нужна геша-мулатка, стройная, с большой попой и сиськами, и что бы вместо рук швабра с пылесосом, и что бы кухарила профессионально, и звали бы энту прелестницу не иначе как Клава. :sh_ok:
А где б найти такую Клаву... :du_ma_et:
Насчет импотенции зря вообще сказали. Есть у него какая то молдаванка, живет правда в Купавне. Но он ее навещает. Вот интересно, она у него дома была? Хотя вряд ли, он не любит, что бы в его жизненное пространство лезли. Раньше вот, помню. Квартира свободная, живет один, а девушку в отель везет. Странный он всетаки. Я иногда думаю: может правда у него кукушку снесло после развода?
24 янв. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Ну вы блин даете... :sh_ok:
Получается ему нужна геша-мулатка, стройная, с большой попой и сиськами, и что бы вместо рук швабра с пылесосом, и что бы кухарила профессионально, и звали бы энту прелестницу не иначе как Клава. :sh_ok:
А где б найти такую Клаву... :du_ma_et:
Насчет импотенции зря вообще сказали. Есть у него какая то молдаванка, живет правда в Купавне. Но он ее навещает. Вот интересно, она у него дома была? Хотя вряд ли, он не любит, что бы в его жизненное пространство лезли. Раньше вот, помню. Квартира свободная, живет один, а девушку в отель везет. Странный он всетаки. Я иногда думаю: может правда у него кукушку снесло после развода?

Не нужно ему ничего из перечисленного. Болезнь это. Доктор нужен.
24 янв. 2013
True Mary писал(а):
Не нужно ему ничего из перечисленного. Болезнь это. Доктор нужен.

Доктор нам всем не повредит... :ps_ih:
Мне некоторые советовали его накурить хорошенько или в запой с ним уйти. Типа молодость вспомнит, и все наладится.
Кошмар.
Да нормальный он!
Логика в мыслях есть, на любую тему адекватно реагирует, работать продолжает, причем успешно. В антиквариате вот не разбирается. :lol: Может его свести с кем нибудь из антикварного мира?
24 янв. 2013
Рентополучатель писал(а):
Подумал на досуге. Вердикт один. У него просто - не стоит. Вот он и переживает а вся дребедень его с мусором это сублимация.



"У кого что болит, тот о том и говорит" (с) :)-(:

Алексей просил совета-помощи. а не глумления над его другом.

Причину (коллекционирования) пусть ищет специалист. :a_g_a:
24 янв. 2013
Он НЕ нормален. В этом все дело. Чем скорее Вы это осознаете, тем быстрее поможете. Без женщин-пьянок-антиквариата.
В любом деле со специалистом проще, быстрее и лучше. Врач Вам в помощь.
Зачем терять время? Правда, не понимаю.
24 янв. 2013
Врач говорите?
Хорошо. Только как его на это дело подбить?
Это ведь не пьянка с женщинами.
Хотя есть выход. Нужно найти врача-женщину. И чтобы обязательно симпатичная блондинка, без комплексов.
24 янв. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Только как его на это дело подбить?


Если с врачом не получится, попробуйте, например, в детский дом его свозить, подарки отвезти вместе с Вами. А там посмотрите на реакцию. Мужик в 40 лет, который заботится только о себе - это уже диагноз.
24 янв. 2013
Ну а если серьезно, то буду пробовать. И врача тоже. Но, сначала зашлю его в корпорацию стажером, движуха там хорошая, народу разного много, посмотрим что из этого выйдет. Согласие на эту авантюру он уже дал.
24 янв. 2013
Наталья Гусева писал(а):
Если с врачом не получится, попробуйте, например, в детский дом его свозить, подарки отвезти вместе с Вами. А там посмотрите на реакцию. Мужик в 40 лет, который заботится только о себе - это уже диагноз.

Боюсь не вариант, он за сына переживает, точно знаю.
Но, мыслите в нужном направлении. Он сам недавно мне сказал, что хочет поплавать с дельфинами, типа очень это здорово, и дельфины ему нравятся. Вот это думаю тоже попробуем.
24 янв. 2013
Дал согласие? Ха он не очень-то и болен. Я ж говорю начало только просматривается. Оччень гуд. Я во от скуки зарегся здесь во время сессии( все равно целый день клаву насилую ха-ха).А как меня начали посылать и по фене со мной -такой аппетит разыгрался. Клава еле выдерживает! Удачи.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex2017, Уля-ля, Умник, Моллинезия, Юсуфова Тамила и 6 гостей