Лучшие порталы по недвижимости 57 / 2555

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
Какие, на ваш взгляд, лучшие порталы по недвижимости?
bn.ru
8 (7%)
cian.ru
36 (32%)
gdeetotdom.ru
13 (12%)
irr.ru/real-estate
10 (9%)
mirkvartir.ru
7 (6%)
СПАМ.su
3 (3%)
realty.dmir.ru
11 (10%)
realty.mail.ru
1 (1%)
realty.rbc.ru
realty.yandex.ru
17 (15%)
riarealty.ru
rosrealt.ru
6 (5%)
Всего голосов: 112
01 мар. 2013
Липскеров aka Алексей писал(а):
Ну это то, чем стреляют из пушки - первый вариант.
Второй - это постоянная аудитория сайта,..

смеяться будете, а я про семантическое подумала...пятница, до викенда и фрайди найт 10 минут осталось :dr_ink:
01 мар. 2013
Eкaтeринa Koнoвaлoвa писал(а):
Липскеров aka Алексей писал(а):
Ну это то, чем стреляют из пушки - первый вариант.
Второй - это постоянная аудитория сайта,..

смеяться будете, а я про семантическое подумала...пятница, до викенда и фрайди найт 10 минут осталось :dr_ink:


ядер много. есть ядра комет еще...
01 мар. 2013
Липскеров aka Алексей писал(а):

ммм... давайте еще спросим интернет?
внешняя ссылка
"количественная характеристика" - не качественная.


Ну если вы такой любитель Википедии, то почитайте здесь же о Законе перехода количественных изменений в качественные внешняя ссылка
внешняя ссылка - лучший сайт по недвижимости, и с этим не поспоришь.
01 мар. 2013
koshka писал(а):
Липскеров aka Алексей писал(а):

ммм... давайте еще спросим интернет?
внешняя ссылка
"количественная характеристика" - не качественная.


Ну если вы такой любитель Википедии, то почитайте здесь же о Законе перехода количественных изменений в качественные внешняя ссылка


ммм.. диалектику я еще в детстве отлюбил :)
01 мар. 2013
Наталья Гусева писал(а):
Липскеров aka Алексей писал(а):
Это невозможно на 100% предсказать. Факторов очень много.


Именно. Поэтому и пользуются показателями статистики и анализом поведения пользователя на сайте. Но мне показалось, что Вы критикуете такой подход.


Самое простое решение - опросить риэлторов с какого сайта/портала у него больше реальных клиентов дошедших с минимумом гемороя до сделки. ВСЕ!
Остальные показатели это действительно чушь.
Сайт и с 300 униками в день может работать эффективней чем межгалактический портал с сотней тысячей посетителей.
01 мар. 2013
Интернет Риелторович писал(а):
Наталья Гусева писал(а):
Липскеров aka Алексей писал(а):
Это невозможно на 100% предсказать. Факторов очень много.


Именно. Поэтому и пользуются показателями статистики и анализом поведения пользователя на сайте. Но мне показалось, что Вы критикуете такой подход.


Самое простое решение - опросить риэлторов с какого сайта/портала у него больше реальных клиентов дошедших с минимумом гемороя до сделки. ВСЕ!
Остальные показатели это действительно чушь.
Сайт и с 300 униками в день может работать эффективней чем межгалактический портал с сотней тысячей посетителей.


5 баллов. Не, даже 10.
Сделайте мне такой сайт и я стану миллионером на "своих" 10% от агентской комиссии. И заплатить эти 10% готов каждый, проверено.
08 апр. 2013
Дмитрий Павлович писал(а):
Пишите, пожалуйста, с позиции кого Вы оцениваете (собственник, риэлтор, посетитель) и лучшие на Ваш взгляд порталы.


оцениваю, как риэлтор:

реальные клиенты пришли с СПАМ.su и ners.ru, а также с досок slando и avito.
у меня специализация - зарубежная недвижимость, поэтому многими из перечисленных не пользуюсь в силу специфики направления.

и жалею, что нет в Испании базы, подобной Виннеру, чтобы упростить поиск под нужные параметры, если в данный момент у нас нет подходящего объекта.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя