Драпа Женщине. 74 / 2967

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
02 мар. 2013
Павел Стандзонь писал(а):
1. В деле Алексея не видел, но, судя по книге, постам, он не делает сильный упор на психологическую составляющую клиента и на их совместимость с наймодателем, а больше делает упор на договор и юридические моменты, могу ошибаться. Алексей, поправишь меня если, что. Надо еще отметить, что на квартиры бизнес класса, найти "паинек" очень не просто, если вообще возможно, в отличие от квартир эконом класса, там люди по проще.
Впрочем, если она жила год и через пол года родила и стали жалобы соседей, то вполне возможно, что ее беременность "отключила" временно её проблемы, для безопасности вынашивания ребенка, поэтому при подписании договора она могла быть спокойной как удав, а после родов полезло опять.

2. Для всех кто тут удивлялся, недоумевал, осуждал, мужчин, женщин попавших в подобные ситуации срывов. Дело тут не в голове и просто так эту проблему не решить. Если говорить про данную девушку ее реакция агрессии – это не что иное как включающийся инстинкт нападения, или защиты своей территории. Если найти и проработать ключевую травму, то в будущем если она даже захочет в голове запулить кружкой и прочим. То телом не захочет, найдет другой способ себя защитить, отстоять. Это может быть у любого из нас, и дело тут не в образованиях и уме, а в рептильном мозге, который реагирует определённым образом на опасность, впрочем порой вот так криво.

Девушка то счастливая.
Ну кто из нас, порой, не хотел бы метнуть в оппонента кружку, уж не говоря о "бетонном блоке"...
А она - захотела и тут же метнула, без всяких рефлексий.
А мы то сдерживаемся - воспитание, культура, то, се...
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
02 мар. 2013
Ли Шин писал(а):
Алекс замечательным слогом и в увлекательной форме донес до собственников, что не бросает в конфликтной ситуации, подставляет свое крепкое мужское плечо, ведет себя хладнокровно и с достоинством не смотря ни на что, грудью закрывает своего клиента от опасности, рискуя своим здоровьем, быстро и четко разруливает все проблемы.

Ну а как иначе то? Он как никак с этого и денежку поимеет, но может даже и не это главное а то что это очередной вызов его профспособностям, и мастерски разруленая ситуация только прибавляет монетку в копилку его опыта и самовосхищения, как то: что бы вы без меня делали :-)

Саган Сергей писал(а):
Вообще зарисовка интересная. Вот только на драпу (похвалу) лучшей половине человечества ну никак не тянет, тем более в преддверии самого главного праздника...

У автора у самого дочь растет, так что ему виднее :)
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
03 мар. 2013
Меня убрали из модераторов... Восстановили тему. Тема дороже.
Забаньте уж.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
03 мар. 2013
Ли Шин писал(а):
Да что ж нам, собственникам (-цам) еще и нужно-то? :lol:

У верблюда 2 горба, потому что жизнь - борьба? :lol:
Получить проблемных арендаторов - это и есть предел мечтаний собственников, а женщинам-собственницам такое, в том числе отношение к ним самим как женщинам какого-то постороннего человека, может даже нравиться особо?))
Извините, но раньше даже не догадывалась об этом))

У нас вот в купле-продаже клиентов проблемные соседи с "творческими" наклонностями не устраивают и не думаю, что это придирки)) :lol:
03 мар. 2013
Aulus писал(а):
Меня убрали из модераторов... Восстановили тему. Тема дороже.
Забаньте уж.

Алексей! Радуйтесь!
Быть модератором неблагодарная нервная работа, отнимающая кучу времени и моральных сил.
Потратите освободившееся время на семью :ya_hoo_oo:
03 мар. 2013
Aulus писал(а):
Меня убрали из модераторов...


То, что нас не убивает, делает нас сильнее. :-ok-:
03 мар. 2013
ё-моё....
всего лишь просто, за 15 минут, настучал эссе, без всякого "второго слоя", от души, и - WOW!
интересно как бы "апчественность" отреагировала на действительно сложный, пропущенный через себя, текст.

ЗЫ: отдельный привет Юлии Лурье - спасибо, посмешили.
ЗЫ2: Red-fox - вы вообще в курсе, сколько существует способов извлечения плода из утробы матери? (подсказка: не 2, не 3, 4 и даже не 5, 6, 7...).
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
03 мар. 2013
Alex-ToRent писал(а):
ё-моё....
всего лишь просто, за 15 минут, настучал эссе, без всякого "второго слоя", от души, и - WOW!
интересно как бы "апчественность" отреагировала на действительно сложный, пропущенный через себя, текст.

ЗЫ: отдельный привет Юлии Лурье - спасибо, посмешили.
ЗЫ2: Red-fox - вы вообще в курсе, сколько существует способов извлечения плода из утробы матери? (подсказка: не 2, не 3, 4 и даже не 5, 6, 7...).


Риэлтор широкого профиля - и в квартиру заселит/выселит, и роды примет со знанием дела! :ya_hoo_oo:
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
04 мар. 2013
ami-go писал(а):
Риэлтор широкого профиля - и в квартиру заселит/выселит, и роды примет со знанием дела! :ya_hoo_oo:


ви таки не поверите - было! (не то, что прям роды принял, но близко. расскажу как-нибудь)
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
04 мар. 2013
Alex-ToRent писал(а):
ё-моё....
всего лишь просто, за 15 минут, настучал эссе, без всякого "второго слоя", от души, и - WOW!


А второму-то слою, чтобы вылезти, как раз раздумья вредны и совершенно не нужны :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Невидимка и 18 гостей