Воровайка 294 / 7651

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 мар. 2013
Yaroslav писал(а):
Когда такое происходит, странно что агент ещё жалуется, что его, видетели, пытаются обойти. Странно, что не обошли.

У меня выставляется несколько десятков Эксклюзивных договоров. Случаи когда нашу рекламу копируют - практически нет. Это враньё, такого нет на рынке, практически. Может быть, редкие, частные случаи.
Москвичи это подтвердят.
Но видимо Алексей Слесарев, работает в альтернативной вселенной))

К сожалению, Ярослав, такие случаи имеют место быть. Да, нечасто. В первую очередь клонируют дорогие квартиры, или относительно дорогие.
За последние три года попались на глаза мне лично два с половиной случая подобного рода:
- одновременно Максинвест и Замоскворечье продублировали мое объявление в ИРР и на dmir.ru, завысив ценник на 500 тыс. Звонки по моей рекламе как отрезало. Времени на чисту потрачено было много.
- бабушкинский инком стырил мои фото и прикрутил в свою рекламу, хотя у них можно было сделать поинтереснее, с 27 го этажа. Это так, за половинку случая сойдет.
Про оба случая писалось на форуме.

Про данный случай, Алексей, твой прокол. Допустил нарушение технологий, вот и расхлебываешь. Странно мне, анархисту, писать про технологии. Но они же как ПДД!
Хуже то, что учитывая тему Ярослава про демпинг, твои конкуренты могли побольше пообещать собственнику.
Путь выхода только один: дать рекламу сразу на всех ресурсах. Затратно, рискованно, но может сработать. Да,да задействовать те самые 90 помоек, которые по моей статистике приносят примерно 30% контактов. Но часто самых мотивированных.
Если отойдешь в сторонку,- сам потом себя презирать будешь.
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
14 мар. 2013
О! Слышал, Леш, что умные люди говорят о том с чем ты столкнулся - " Это более сложный путь, требующий определенной квалификации" и заработок на понимании" :lol:

Припев (2 раза):
Маленький, цифровой ревербератор
С регулятором уровня "волюме "
Реверберировал, Реверберировал,
Да не выреверберировал.

Помницца один застройщик на вопрос "а куда деньги-то делись?", долго и витиевато рассказывал о перераспределении денежных потоков, технологиях в формировании экономического фундамента, экономической целесобразности гибких подходов к инвестиционной составляющей процесса, финансовом моделировании...

Один из слушателей взял и бУхнул в ответ : Спиз.ил что-ли?

Застройщик покраснел.

А некоторые риэлторы даже не краснеют. О! Выдержка. Магистрат, че! ;;-)))
14 мар. 2013
Yaroslav писал(а):
У меня выставляется несколько десятков Эксклюзивных договоров. Случаи когда нашу рекламу копируют - практически нет.

Несколько десятков - это 2 десятка, ну 2 с половиной.

Это враньё, такого нет на рынке, практически. Может быть, редкие, частные случаи.

Это не вранье и Вам это прекрасно известно. Или ваша организация не входит в франчайзи Миэль, где эту "технологию" заказывали у Захарова?
Это воровство и вам это рекомендуют делать, как способ привлечения(а на самом деле - воровства) клиентов, уже с кем то работающих. Не конкуренция, не сотрудничество, а воровство.
Москвичи это подтвердят.

Да нет. Это стало характерно в последний год, особенно для миэлевцев.
14 мар. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Это не вранье и Вам это прекрасно известно. Или ваша организация не входит в франчайзи Миэль, где эту "технологию" заказывали у Захарова?


Миэль полностью отказался от тренеров извне. В Миэле столько нагенерированно за годы... мама дорогая.
Короче, своих тренеров хватает. Если кто-то мз руководителей решил сам пригласить Захарова - ради Бога, не самый худший вариант.
Последний раз редактировалось Yaroslav 14.03.13, 12:17, всего редактировалось 2 раза.
14 мар. 2013
Воровство-доблесть крыс, они этим гордятся и считают профессионализмом, и спорить с ними бесполезно. В Москве таких крыс развелось немерено. У меня был случАй, но удалось клиентам объяснить, как и почему срываются продажи, после чего они сами вынесли мозг генерал-манагеру крысятника(фигурально, конечно, не по-настоящему). Считаю, надо сразу на эксе клиентам рассказывать балладу про "эль-койото". :kav_boy:
14 мар. 2013
СКА писал(а):
Помницца один застройщик на вопрос "а куда деньги-то делись?", долго и витиевато рассказывал о перераспределении денежных потоков, технологиях в формировании экономического фундамента, экономической целесобразности гибких подходов к инвестиционной составляющей процесса, финансовом моделировании...



Не может же он прямо сказать, что на эти купил квартиру в Майами. И еще одну, там же на имя дочери...или супруги. Или фирмы ,которую с супругой зарегистрировали там же , для покупки квартиры... :)
Вот прекрасный пример председателя Совета директоров ЗАО «М.О.Р.Е.-Плаза» , его жены их фирмы и квартиры в Майями(во второй части статьи)
внешняя ссылка
14 мар. 2013
Yaroslav писал(а):
Это враньё, Евгений. Нет такого в массовых масштабах, так редкие случаи и в основном в элитке.

Это истинная правда и не надо лохматить бабушку(с). Про массово - наверное такого пока нет. Я этого и не писал, что массово. Но Миэль денег за такую "технологию" заплатил и Вы в том числе, коли франчайзи. А теперь потраченную денюшку нужно отбивать сделками. Вперед, агенты - клеить, уводить клиентов путем воровства контента как минимум.

Вы меня раскусили, Евгений)) у меня нет почти нет договоров, у моих сотрудников голодные обмороки и язвы на руках от клея для расклейки. И так уже 13 лет, Евгений, именно столько работает моя фирма, мой костяк, мои близкие по духу люди. Просто ужас-ужастный)))

Повторю, что указано было ранее - мне глубоко наплевать на одну маленькую фирму на МРН, но если его руководитель пошел на обучение воровству своих агентов - то видимо не от хорошей жизни то...Голод - не тетка...

Если кто-то мз руководителей решил сам пригласить Захарова - ради Бога, не самый худший вариант.

Приглашать не самых худших - самое худшее, что можно делать. В шахматы не играете? С кем играть будете - с лучшим или с не самым худшим?
14 мар. 2013
Пойду дам распоряжение о прозвоне чужой расклейки в районе, пожалуй. Может и не один такой Алексей)), может и другие собственники клеются. Как-то я это дело упустил)) Спасибо Нерсу))
14 мар. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Повторю, что указано было ранее - мне глубоко наплевать на одну маленькую фирму на МРН, но если его руководитель пошел на обучение воровству своих агентов - то видимо не от хорошей жизни то...Голод - не тетка...

Какая агрессивная болтовня. Когда люди научатся отвечать за свои слова. Видимо, среда не способствует, привычки неискоренимы.
14 мар. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
В шахматы не играете? С кем играть будете - с лучшим или с не самым худшим?

С Крамником-Каспаровым играете?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей