Прощённое воскресенье. 83 / 1945

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
17 мар. 2013
Сергей А. Саяпин писал(а):
А я вот считаю что прощать нужно не всех и не всегда. И уж тем более не по расписанию - раз в год))
Прощать можно ошибки, случайности, обстоятельства которые наступили без злого умысла и о которых сожалеет сам их создавший...

Но я не прощаю алкоголиков, самостоятельно избравших такой образ жизни, не прощаю осмысленных подлецов, не прощаю трусов боящихся признать свою подлость и находящих в своей подлости себе оправдания, не прощаю тех кто издевается над слабыми, детьми и животными, кто пиарится путем публикаций таких издевательств у себя в блогах, кто позорит профессию своей голословной принадлежностью к ней.
По отношению к таким я искренне продолжаю считать что прощать врагов нужно так, чтобы они плакали.

Не надо прощать, если не умеете или не можете. Но не осуждайте, ибо вы - не судья.
А вы осуждаете тех, кто живет иной жизнью, отличной от вас. Эти люди - такие же божьи создания, как и вы, и если они живут так, а не иначе, значит это угодно ему. Пути господни они не исповедимы и у каждого свой крест, который он несет. У каждого своя война и враг у человека один - он сам. Но каждому дано прощение.
Простите себя за то, что вы не можете понять и осознать замыслы божьи, что вам неведомо, почему он желает, чтобы жили люди так, а не иначе.
Научитесь прощать себя - научитесь прощать других, и врагов внешних у вас не станет.
А я буду Пуля — потому что в цель!
17 мар. 2013
Простите меня люди, пожалуйста!
Все, кого вольно или невольно обидела.

Очень хочу научиться никогда и никого не обижать.

Изображение

Как этот пони, который питается только радугой и какает бабочками, стать не обещаю...
Но обещаю, что буду стараться стать лучше :)

Простите :smu:sche_nie:

Я тоже всех прощаю.
17 мар. 2013
Простите меня, люди добрые, кого вольно или не вольно обидела или задела.

Бог вас то же простит, а я уж и говорить нечего. мир от всей души.
17 мар. 2013
Сергей А. Саяпин писал(а):
А я вот считаю что прощать нужно не всех и не всегда. И уж тем более не по расписанию - раз в год))
Прощать можно ошибки, случайности, обстоятельства которые наступили без злого умысла и о которых сожалеет сам их создавший...

Но я не прощаю алкоголиков, самостоятельно избравших такой образ жизни, не прощаю осмысленных подлецов, не прощаю трусов боящихся признать свою подлость и находящих в своей подлости себе оправдания, не прощаю тех кто издевается над слабыми, детьми и животными, кто пиарится путем публикаций таких издевательств у себя в блогах, кто позорит профессию своей голословной принадлежностью к ней.
По отношению к таким я искренне продолжаю считать что прощать врагов нужно так, чтобы они плакали.


А Баба-Яга- против! ;;-))) :smu:sche_nie:
Вам не кажется Сергей, что нужно просить прощения у людей за то, что мы их не любим по-настоящему. Мы призваны любить каждого человека, а вместо этого мы с ним «чуточку общаемся», потому что он нам не интересен. Нам интересна только собственная персона и те люди, которые в данный момент нам нужны. Вот грех против людей — в Прощеное воскресенье это полезно почувствовать. И естественно, это не означает, что нужно падать в ноги всем подряд. Но нужно постараться этот момент – отсутствие в себе любви – прочувствовать и искренне раскаяться.
Учась прощать, нужно помнить еще и вот какой момент: часто люди, причиняющие нам боль, поступают так по попущению Господа. Не в том смысле, что они не виноваты, а в том смысле, что эта обида пойдет нам во благо.
Надо себе напоминать, что с Богом возможно все. Христос, испытывая на кресте муки, которые нам страшно и представить, простил своих мучителей и нам даст силу простить наших обидчиков.
Хотя конечно вышесказанное- это для истинных христиан (извините я не знаю Вашего вероисповедания), и является это древнейшей церковной традицией. Сам Христос положил ей начало своими словами, звучащими в Евангелии от Матфея: «Если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный; а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших» (Мф. 6:14-15). Хотя мне кажется, что и для людей других вероисповеданий и конфессий данная ХРИСТИАНСКАЯ традиция- весьма полезна.
Простите меня, если что... И я Вас прощаю. :ki_ss:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
17 мар. 2013
Людмила Петровна писал(а):
Юлия Багримова,
у Вас прошу прощения.

Бес попутал.

Людмила Петровна! Вы вгоняете меня в краску. Даже говорить не о чем.

Не хотелось писать здесь. Не могу я этому протоколу следовать. Раз в год в отведенное время. Но при таком персональном обращении...

И вы не сердитесь, я совершенно не со зла и не от гордыни непомерной, просто не всегда письменно удается четко и точно сформулировать все, что в башке вертится.
18 мар. 2013
Хотел бы всем плюсы поставить, но нельзя :du_ma_et:

Всех прощаю и у всех прошу прощения коль обидел - деревня (я одним словом) !
Дорого - да мило! Дешево - да гнило...
18 мар. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
Людмила Петровна писал(а):
Юлия Багримова,
у Вас прошу прощения.

Бес попутал.

Людмила Петровна! Вы вгоняете меня в краску. Даже говорить не о чем.

Не хотелось писать здесь. Не могу я этому протоколу следовать. Раз в год в отведенное время. Но при таком персональном обращении...

И вы не сердитесь, я совершенно не со зла и не от гордыни непомерной, просто не всегда письменно удается четко и точно сформулировать все, что в башке вертится.

Да за одни только эти слова нужно сказать спасибо Этому Дню! :a_g_a: :ya_hoo_oo:

Да за то, что обсудили. :co_ol:

Да за то, что кто-то подумал,
т.е. "поковырялся" в своей Душе.
А кто-то, и нашел мужество в себе что-то признать. :du_ma_et:

А кто и не дошел до этого - но тоже задумался...
Познал свой гнев. :ne_ne_ne:
И свою категоричность... :za_da_va_la:

А она, возможно, есть одна из препон к гармонии душевной... :cve_ty:

Я - за такой "регламент". :) :cool_cool:
18 мар. 2013
Сергей А. Саяпин писал(а):
не прощаю осмысленных подлецов, не прощаю трусов боящихся признать свою подлость и находящих в своей подлости себе оправдания,

Через год можно будет проверить.
18 мар. 2013
Простите меня. Я вас прощаю.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 фев. 2017
Простите меня
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей