Муки выбора: Красногорье Де Люкс (дом сдан) или старый дом в Строгино 281 / 11014

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
10 апр. 2013
Лазанья , Ганц или как там
Ты ж с Питера . За твой первоначальный взнос можно на канале Грибоедова купить . Нафига тебе покарять Москву и влезать в рабство к банкирам.
Был вчера в твоём любимом районе Алтуфьевский , сдавал в ремонт перфараторы макита после ремонта моих новостроек , ну убогий район ,до метро 40 минут пешком . Нахрена тебе однушка за 8,3 в этой дыре. Работаешь в районе ВДНХ ,так проще купить в Ховрино двушку 52 метра распашонку, от туда и электрод и автобус ходит. :wo)(ll:
10 апр. 2013
ir-ka писал(а):
неправильный ответ. чтобы просто получить деньги - люди идут в банк и берут под залог недвижимости, к примеру.
люди не меняют квартиру на деньги. а если меняют - то это значит, что им деньги нужны для чего-то и срочно, они хотят эти деньги во что-то вложить. и снижают цену до той, по которой ее купят.
остальные продавцы - это не продавцы, а продаваны, которые делают вид, что продают. какие мотивы ими движут, сказать трудно, но часто бывает чтобы "насолить" ближнему своему.

Ну деньги это один из вариантов ответа. Чаще всего продают скорее, чтобы переехать в лучшее. Не знаю тех, кто делает вид, что продает. Тогда я делаю вид, что покупаю, поскольку еще в прошлом году думал, что буду покупать весной, теперь нет такого желания. А вообще есть желание ближе к работе, но там только дома УПДК рядом с ВДНХ, где 1хи от 7,5-8 млн. А скоро уже осень, боюсь, что вышибет. Получается я покупан.
10 апр. 2013
Да хватит уж Алтуфьево засирать :lol: . Я там 23 года прожила с 6 лет до 29... Нормальный район, метро под боком, до ВДНХ 73 троллейбус ходит и Лианозовский питомник ( читай лес) под окнами. Плохо, что окна гостиной на алтушку выходят, а так все пучком. Ну жили 10 лет без метро - ну и что? Построили же.... Нормально там всё. Сравниваю с Полями - везде свои плюсы и минусы.
10 апр. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Владимир Буйлов писал(а):
Вчера со смотровым ордером на руках месил грязь в Новой Трехгорке. (квартира клиента)
Райончик можно охарактеризовать одним емким словом.
Пиз***ец.

Я это слышал регулярно на протяжении 15 лет.
Так говорили про Марьино в 97-98 годах. Потом поутихли.
Так говорили про Новокосино в те же годы.
Так говорили про Кожухово в 2004-2005.
Так говорили и про Трехгорку в эти же годы и позднее...
И все как под копирку - проходит 3-5 лет после сдачи последнего дома и жители говорят так - у нас тут прекрасно с инфраструктурой - нафиг нам ваш Кремль, везите его сюда :)

и я про то..
это результат целевого воздействия СМИ и рекламы на сознание..
так просто эти люди свои денежки не получают..
"Приезжайте к нам в Бутово - здесь так прекрасно"
"В Бутове открылась новая школа!"
.. и миллионы статей и передач про сады-садики-мирных жителей-ухоженные подъезды и счастливых детишек.. ни одной про преступность, онкологию,бутовский хоспис(реально лучший в МСК)- коррумпированных ментов и этнический состав населения..по сути - Гарлем..ни истории, ни коренного населения, ни традиций, ни культуры, ни достижений.. бараки для слепых..
сразу вспоминаю Слепакова - купи г.. но, и поддержи Россию..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 апр. 2013
Юлия Лурье писал(а):
и я про то..
это результат целевого воздействия СМИ и рекламы на сознание..
так просто эти люди свои денежки не получают..
"Приезжайте к нам в Бутово - здесь так прекрасно"
"В Бутове открылась новая школа!"
.. и миллионы статей и передач про сады-садики-мирных жителей-ухоженные подъезды и счастливых детишек.. ни одной про преступность, онкологию,бутовский хоспис(реально лучший в МСК)- коррумпированных ментов и этнический состав населения..по сути - Гарлем..ни истории, ни коренного населения, ни традиций, ни культуры, ни достижений.. бараки для слепых..
сразу вспоминаю Слепакова - купи г.. но, и поддержи Россию..

Все нужно воспринимать с поправкой:
1. Преступность была, есть и будет. Место ее проявления - это уже вопрос рисков. В том же самом Алтуфьево, где я живу, очень много людей-веселунов, настроенных на девиантное поведение, ничего тут не поделаешь. Нужно уметь быстро бегать или мощно бить с левой и правой. В первую очередь девушкам.
2. Коррупция есть везде и это уже в нашей душе и крови. Не нужно воспринимать это как из ряда вон выходящее. Государство медленно готовит нас к тому, то это уже норма жизни. Садик коррумпированный в Алтуфьево ничем не отличается от такого же в Бутово.
3. Хоспис. Где его построили, там он и стоит. Его могут построить где угодно, хоть в Марфино, через год например. Выберут место и начнут строить.
А загазованность воздуха есть загазованность, стрессы и неправильное питание везде медленно подтачивают наше здоровье. Так что тот кто в Бутово проживет на годик другой меньше, кардинально картина здоровья не поменяется.
А что касается людей, то пофиг на эту рекламу и сми. Тут выбор такой - или ты продолжаешь жить на съемном жилье у полусумасшедшей бабушки Нюры или едешь в свое жилье в Бутово. Какая тут нафиг реклама. Все и так все понимают. Все проверено на своей шкуре.
10 апр. 2013
Юлия Лурье писал(а):
и я про то..
это результат целевого воздействия СМИ и рекламы на сознание..

Вы много занимались новостроем серьезно? Вряд ли.
ЦА оценить не особо сможете.
Так вот, ЦА и затем покупатели новостроя - от 40 до 70% - жители близлежащих районов. Много народу жило в поле Марьино или Кожухово?
Мимо, в общем.
10 апр. 2013
Модераторы: eugen, Lamp
удалите ссылку в первом ссобщении ТС на инвест квартирЫ , просто режет глаза наглая реклама ..
10 апр. 2013
Рамштайн-3 писал(а):
Модераторы: eugen, Lamp
удалите ссылку в первом ссобщении ТС на инвест квартирЫ , просто режет глаза наглая реклама ..


А я не подумал, что это реклама, типа чувак в реале в приятном раздумье.
10 апр. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
и я про то..
это результат целевого воздействия СМИ и рекламы на сознание..

Вы много занимались новостроем серьезно? Вряд ли.
ЦА оценить не особо сможете.
Так вот, ЦА и затем покупатели новостроя - от 40 до 70% - жители близлежащих районов. Много народу жило в поле Марьино или Кожухово?
Мимо, в общем.

А с каких это пор, чтобы мне, потребителю, оценить качество жизни в Бутове, нужно заниматься новостроем?
Достаточно там побывать.. а уж раз в полгода я там бываю.. по нужде, устраиваю больных людей - подруга главврач этого хосписа.Это единственное учреждение, которое там смотрится органично..
Для того, чтобы понять кто, как и зачем живет в Бутове - достаточно туда съездить, а не только продавать его как новострой или как вторичку..
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 10.04.13, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 апр. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
и я про то..
это результат целевого воздействия СМИ и рекламы на сознание..

Вы много занимались новостроем серьезно? Вряд ли.
ЦА оценить не особо сможете.
Так вот, ЦА и затем покупатели новостроя - от 40 до 70% - жители близлежащих районов. Много народу жило в поле Марьино или Кожухово?
Мимо, в общем.

А с каких это пор, чтобы мне, потребителю, оценить качество жизни в Бутово, нужно заниматься новостроем?
Достаточно там побывать.. а уж раз в полгода я там бываю.. по нужде, устраиваю больных людей - подруга главврач этого хосписа.Это единственное учреждение, которое там смотрится органично..
Для того, чтобы понять кто, как и зачем живет в Бутове - достаточно туда съездить, а не только продавать его как новострой или как вторичку..

Юлия, так Вам и Алтуфьево не нравится и Бибирево. Неужели нигде жизни нет окромя Больших каменщиков и домов из желтого (цекушного) кирпича?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя