Анджелина Джоли удалила обе груди... 136 / 3027

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
19 мая 2013
Лариса Гусева писал(а):
Поскольку меня задевает, что каждый форумный пустобрёх позволяет себе раздавать направо и налево позерские нахальные реплики в отношении таких тем, в которых не ориентируется даже на треть. И не просто не ориентируется, но не имеет ни малейшего представления о том, на чем вообще могут основываться аргументы профессионалов.

Да где же они эти ваши аргументы? профессионалов... не смешите... слились в банальное хамство... Меня, кстати, банили и за меньшее...
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег...
19 мая 2013
Live-msk писал(а):
Лариса Гусева писал(а):
Поскольку меня задевает, что каждый форумный пустобрёх позволяет себе раздавать направо и налево позерские нахальные реплики в отношении таких тем, в которых не ориентируется даже на треть. И не просто не ориентируется, но не имеет ни малейшего представления о том, на чем вообще могут основываться аргументы профессионалов.

Да где же они эти ваши аргументы? профессионалов... не смешите... слились в банальное хамство... Меня, кстати, банили и за меньшее...

Согласен, конкретный ярлык наклеили, как родному. Забанить только не могу, пока.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
19 мая 2013
Червяков Игорь писал(а):
Согласен, конкретный ярлык наклеили, как родному. Забанить только не могу, пока.

Да ладно, я не кровожадный. А бан это больно. Мне бы не хотелось быть причиной боли, особенно для такой милой женщины как Лариса. Как жаль, что она так принимает все близко к сердцу.
Женщины на западе услышав новости о том, что Джоли сделала мастэктомию сказали "Вау! Спасибо Анджелина, сегодня же пойдем проверимся у маммолога." Россиянки же сразу возвели ее в мученицы, охают и сопереживают, вместо того, чтобы сделать практические выводы.
Ну что у нас за внушаемость такая...
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег...
19 мая 2013
Live-msk писал(а):
Вопрос то ведь был простой, какие роли Анджелины Джоли вы считаете выдающимися? Или ваша критика настолько экспертна, что выразить словами ее невозможно?


Ответ был еще проще. Цитирую себя же: "Пристальное внимание со стороны кинообщественности Анджелина Джоли получила в конце 90-х, после третьего "Золотого глобуса", премии Гильдии Актеров США и "Оскара" за фильм Girl, Interrupted..." Если что-то не понятно из отрывка, поясняю. Фильм называется Girl, Interrupted (в русском прокате "Прерванная жизнь"). В нем, как минимум, одна из киноролей Джоли, которая заставляет уважать ее как актрису. И премия "Оскар" за нее получена вполне обоснованно.
19 мая 2013
Лариса Гусева писал(а):
Ответ был еще проще. Цитирую себя же: "Пристальное внимание со стороны кинообщественности Анджелина Джоли получила в конце 90-х, после третьего "Золотого глобуса", премии Гильдии Актеров США и "Оскара" за фильм Girl, Interrupted..." Если что-то не понятно из отрывка, поясняю. Фильм называется Girl, Interrupted (в русском прокате "Прерванная жизнь"). В нем, как минимум, одна из киноролей Джоли, которая заставляет уважать ее как актрису. И премия "Оскар" за нее получена вполне обоснованно.

Ну вот... хорошо-хорошо, успокоились...
Медали, ордена, все это хорошо, но флудить не стоило, ну правда, это же форум, как говорится, что написано пером... одного раза достаточно...
Значит Вам понравилась роль агрессивной сумасшедшей социопатки...
Я помню этот фильм, не знаю зачем я его смотрел, но запомнил, во многом благодаря лесбийской сцене Джоли с Вайноной Райдер в дУше...
Итак, блестяще обыгранный образ буйной, жестокой психопатки заставил уважать ее в ваших глазах как актрису...
Интересно!
А как Вам первая часть Tomb raider? По мне так она идеальная Лара Крофт - маечка, шортики, пистолеты... Максимальное сходство с игровым персонажем. м-м-м... просто няшка! Жаль еще одного Оскара не дали... роль-то главная...

Изображение
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег...
19 мая 2013
Лариса Гусева писал(а):
Live-msk писал(а):
Вопрос то ведь был простой, какие роли Анджелины Джоли вы считаете выдающимися? Или ваша критика настолько экспертна, что выразить словами ее невозможно?


Ответ был еще проще. Цитирую себя же: "Пристальное внимание со стороны кинообщественности Анджелина Джоли получила в конце 90-х, после третьего "Золотого глобуса", премии Гильдии Актеров США и "Оскара" за фильм Girl, Interrupted..." Если что-то не понятно из отрывка, поясняю. Фильм называется Girl, Interrupted (в русском прокате "Прерванная жизнь"). В нем, как минимум, одна из киноролей Джоли, которая заставляет уважать ее как актрису. И премия "Оскар" за нее получена вполне обоснованно.


а мне нравится фильм с Джоли, где она играет неизлечимо больную...
очень плакала :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
19 мая 2013
Live-msk писал(а):
Итак, блестяще обыгранный образ буйной, жестокой психопатки заставил уважать ее в ваших глазах как актрису...
Интересно!


Заметьте, заставил уважать не только меня, но и Гильдию Актеров США, американскую Киноакадемию "Оскар", и ассоциацию иностранной прессы в Голливуде... :) Во всяком случае, актерская пластика и все те средства выражения, которые необходимы для роли, были продемонстрированы Анджелиной филигранно. Можно как угодно относиться к ее экранному образу (он противоречив), но уважать качество работы актрисы. Актер должен сделать все, чтобы сыграть достоверно, глубоко и ярко (думаю, вы с этим согласны). У Джоли получилось.
19 мая 2013
Оценил риски и подумал, что пора удалять печень...
19 мая 2013
Ермаков писал(а):
Оценил риски и подумал, что пора удалять печень...


ну так мы ж россияне))) у нас печень закаленная :lol: :lol: :lol:
19 мая 2013
Валя Семина писал(а):
Ермаков писал(а):
Оценил риски и подумал, что пора удалять печень...


ну так мы ж россияне))) у нас печень закаленная :lol: :lol: :lol:

не чета анжелининым персям))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: olgvb и 1 гость