Черногорский лохотрон по "балканской схеме" или территория беззакония 76 / 4472

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
11 июн. 2013
Титова - историк по образованию... в свое время попавшая в Бест-АН.
«Geld macht nicht glücklich. Aber wenn man unglücklich ist, ist es schöner in einem Taxi zu weinen als in einer Straßenbahn.» (Marcel Reich-Ranicki)
19 июн. 2013
Под крышей этой конторы действует аферист Роналд Дюрр

внешняя ссылка
21 июн. 2013
В Черногорском колхозе вообще никаким обещаниям верить нельзя, как и покупать что-то с заверениями: "щас достроят", "щас оформят". :lol:
27 июн. 2013
krep писал(а):
Под крышей этой конторы действует аферист Роналд Дюрр

внешняя ссылка


Причем по Черногории предлагает исключительно "знаменитый" Seagarden:

Изображение

Видимо по остальным странам предложения аналогичные... :nel-zya:
Черногория: "райский уголок" для инвестора
внешняя ссылка
28 июн. 2013
crna писал(а):
В Черногорском колхозе вообще никаким обещаниям верить нельзя...


Я бы говорил в принципе о Балканах.
В "благополучных" Австрии и Швейцарии :sk_ri_pa_ch: мошенники так же не стесняются: фирма наряду с Seagarden в Черногории предлагает широкий спектр "услуг" в различных странах (внешняя ссылка) :spi_der:
Черногория: "райский уголок" для инвестора
внешняя ссылка
28 июн. 2013
Sitizen RF писал(а):
crna писал(а):
В Черногорском колхозе вообще никаким обещаниям верить нельзя...


Я бы говорил в принципе о Балканах.
В "благополучных" Австрии и Швейцарии :sk_ri_pa_ch: мошенники так же не стесняются: фирма наряду с Seagarden в Черногории предлагает широкий спектр "услуг" в различных странах (внешняя ссылка) :spi_der:


В тех странах не покупал - не знаю, но думаю там порядка больше. А в Черногории - бардак и этим пользуются нечистые на руку строители и риэлторы. У меня был дом вкниженный по приказу и за личной подписью премьер-министра страны, насчет чистоты документов мне все завидовали. :lol:
11 июл. 2013
...zdravstvujte vsem, ja sam grazhdanin Horvatije i abidno kagda vizhu takih aferiste u nas na balkanu, dozhan skazat chto srbija i chrna gora ne ochen haroshi vibor dla imigraciju, infrastruktura plahaja i gosudarstva s kriminalnim strukturama ruk v ruk rabotujut,stolko zaplati vse mozhno reshit...eto u nas v Horvatiji do neskolko let nazad tozhe bilo, nu sechas na sevodneshni den eto prakticheski vobshe ne realno..mashenike kanjeshna i zdjes est,no u nas bi uzhe posedili tochno..sam zanimajus uzhe godami pomoch ruskim okolo poluchenja boravka to est vid na zhitelstvo,raboche i otkrit kampanije, a tak kak adna rabota druguju potanit pomagaju i okolo nedvizhmost...zhal chto chasni stradajut iza takih mashenikov...Hrvatije sechas v EC i nedavno 1 raz poluchil razreshenje dla adnu semju dla vid na zhitelstvo i raboche po novom zakonu, vse poluchilos i sechas spakojno zdes na meste mogut pokupat nedvizhmost, v meste idjem posmotrit objekte i vse normalno bez ikakih problema, vse proverajetsa i vse transparentno..est svoje nuanse katorje dozhno znat chto bi po tom ne bilo chto to..Ja mogu stolko adno skazat, lukshe mesto na balkane chem rajon Rijeka-Opatija-Zagreb net tut...infrastruktura sama luksha na balkanu v Rijeke i Zagrebu, do Italije jahat 30minut na mashine do Austrije 2-3 chasa do Slovenije tozhe 20minut..Morje samo chisto i krasivo v Rijeke-Opatija a zimoj mozhno utrom na more kofe pit i po tom na mashini 30 minut do berega Platak na lizhah katatsa..prekrasno..luksheva ne bivajet..vse rjadom..:)
12 июл. 2013
На прошлой неделе от беглого директора компании Бока Венчурс, чье местонахождение неизвестно и являющегося фигурантом расследуемого в настоящее время уголовного дела получено письмо следующего содержания:

Boka Ventures

D.O.O.


Глубокоуважаемый получатель и все участники проекта Seagarden Residences,


Обращаюсь этим письмом Вам, чтобы информировать Вас об актуальной ситуации и запланированным действиям.


К сожалению, уже несколько лет прошли безуспешно, в которых мы не получили решение DUP, несмотря на многочисленные обещания власти.

В настоящее время появились движения на пути к принятию. В частности, Управление по охране памятников культуры (всемирное культурное наследие ЮНЕСКО) приняла и подписала предложение DUP. Соглашение Общины Котор - это формальное дело, которое предвидеть по времени невозможно только в моменте.

Теперь ведутся беседы со всеми проектными участниками, банком, органами власти, субподрядчиками и различными клиентами.

Основная цель заключается в определении возможностей и сокращении всех существующих требований, создавши основу для успешного продолжения проекта Seagarden. Если все участники проекта по-прежнему заинтересованы и готовы помочь и внести собственный вклад в успешную реализацию проекта, я уверен, что я могу довести проект до завершения.

Для вас как клиента это означало бы отказаться от претензий за задержку завершения проекта. Это был бы сигнал для ипотечного банка также рассмотреть отказ от интересов. На момент принятия DUP-а могут продолжится строительные работы, обеспечение оставшимися платежами от клиентов.


Этот процесс проведения необходимых переговоров, будет проводиться с заинтересованными сторонами открыто и параллельно, так что бы все участники поняли, что они не согласятся на возможное одностороннее отречение.

Все эти усилия и обсуждения теперь я буду вести интенсивно и привести их в короткий срок к положительному заключению. Если нет очевидного решения ситуации буду вынужден начать банкротство компании. Этому надо всеми усилиями помешать.

В случае банкротства и осуществления, все клиенты потеряют свой капитал. Первые соглашения на предлагаемое от меня мирно решение, я уже получил.

Так как мы все знаем, что получение разрешений и лицензий в Черногории длится долго, я предсказал период времени в получении необходимых согласований и DUP-а сроком на 2 года. В этот период совместными усилиями должны на политической основе совершит воздействие для получения DUP-а.

Я вижу наши шансы после многих обещаний Общины и Министерства из прошлого как очень реалистичные, и совершенно уверен в успех.




Thomas Mali, Director Boka Ventures D.O.O.


Опять старая песьня об отсутствии ДУП Прчани, в то время как все побережье в этом месте активным образом застраивается. Видимо, господину Мали кто-то подсказал, что надо срочно создать иллюзию переговорного процесса с обманутыми три года назад клиентами, но по прошествии трех лет и бегства мошенников, выглядит это смешно и заставляет усомниться в адекватности мистера Мали. В любой другой цивилизованной стране Мали уже писал бы подобные письма уже из тюрьмы. Нас все же не покидает надежда, что нашими усилиями он там рано или поздно окажется.

Обманутыми клиентами подано еще одно уголовное заявление по обвинению руководства черногорского Hypo Alpe Bank в выдаче незаконных кредитов, выводе активов и в соучастии в хищении средств клиентов проекта Сигарден Резиденс. Подобными преступными эпизодами пестрит деятельность этого банка на Балканах. Посмотрим будет ли объективно расследован черногорскими властями наш случай.

Такое же заявление вскоре будет отправлено в финансовую прокуратуру и Центральный банк Австрии.
21 июл. 2013
tamtam писал(а):
...eto u nas v Horvatiji do neskolko let nazad tozhe bilo, nu sechas na sevodneshni den eto prakticheski vobshe ne realno..mashenike kanjeshna i zdjes est,no u nas bi uzhe posedili tochno..

Не совсем согласен с Вами уважаемый tamtam: именно эти мошенники орудуют сейчас и у Вас в Хорватии. Так г-н Андреас Шольц, на которого завели уголовное дело в Черногории, спокойно продолжает свой "бизнес" в Хорватии. Хотите апартаменты в Хорватии "по черногорской схеме"? Тогда обратитесь например сюда: внешняя ссылка
:spi_der:
Черногория: "райский уголок" для инвестора
внешняя ссылка
21 июл. 2013
Sitizen RF писал(а):
tamtam писал(а):
...eto u nas v Horvatiji do neskolko let nazad tozhe bilo, nu sechas na sevodneshni den eto prakticheski vobshe ne realno..mashenike kanjeshna i zdjes est,no u nas bi uzhe posedili tochno..

Не совсем согласен с Вами уважаемый tamtam: именно эти мошенники орудуют сейчас и у Вас в Хорватии. Так г-н Андреас Шольц, на которого завели уголовное дело в Черногории, спокойно продолжает свой "бизнес" в Хорватии. Хотите апартаменты в Хорватии "по черногорской схеме"? ....
:spi_der:


У меня вопрос, уважаемый Sitize RF, сколько примерно (в среднем ) потерял каждый из участников этого мошеннического проекта? Без учета процентов и прочего ущерба естественно. Т.е. какова была примерная сумма инвестиций на один апартемент?
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей