Поговорим о мск девелоперах. Слабые и сильные стороны. 189 / 5455

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
23 мая 2013
MilaFa писал(а):
Дмитрий Чариков писал(а):
А сейчас я расскажу почему этот процесс уже запрограммирован. Программа уже работает, процесс идет.




А в самом конце будет почему мск риэлторов ждет ппц и кончина. Риэлторский холмик будет рядом с девелоперским.



))) наверное я со слепу и по староческому маразму своему не верно прочла фашу фразу???))) про риэлторский и дивелопперский холмики?))
23 мая 2013
MilaFa писал(а):

))) наверное я со слепу и по староческому маразму своему не верно прочла фашу фразу???))) про риэлторский и дивелопперский холмики?))


Так это холмик какого-нибудь иванова. Он кашлял, болел и - вот. Недалеко от сидорова.
А петров с розенблюмом вполне себе цветут. Им рано. Они оба - ого-го!
Розенблюм вообще женился на модели. И она уже беременна. И скоро у них будет еще один маленький розенблюмчик.
Он и не собирается к иванову.
И у петров не намерен. :lol:
23 мая 2013
Дмитрий Чариков писал(а):
MilaFa писал(а):

))) наверное я со слепу и по староческому маразму своему не верно прочла фашу фразу???))) про риэлторский и дивелопперский холмики?))


Так это холмик какого-нибудь иванова. Он кашлял, болел и - вот. Недалеко от сидорова.
А петров с розенблюмом вполне себе цветут. Им рано. Они оба - ого-го!
Розенблюм вообще женился на модели. И она уже беременна. И скоро у них будет еще один маленький розенблюмчик.
Он и не собирается к иванову.
И у петров не намерен. :lol:


)) думается мне я сдуру ума срезала таки НАМЕЧАЮЩУЮСЯ УЖЕ БЫЛО ДИСКУССИЮ?? извините бога ради-я блондинка и ляпнула неподумавши)) :smu:sche_nie:
23 мая 2013
MilaFa писал(а):
НАМЕЧАЮЩУЮСЯ УЖЕ БЫЛО ДИСКУССИЮ

Оборони создатель. :lol:
23 мая 2013
Это монолог).
23 мая 2013
Дмитрий Чариков писал(а):
Добрый день, господа.

Я устаю от (непечатное слово и удалено цензурой). Я устаю от их необязательности. Я устаю от их раздолбайства. Я устаю от их поустопонтярства.

Я лучше приведу ссылку на нормальный сайт, классный инструмент продаж в маркетинговом механизме некой компании. И это будет не реклама. Просто нравятся вещи, несущие смысловую нагрузку: внешняя ссылка


Надеюсь Вы какое то отношение имеет к данному объекту, так как я за пару минут нашел там
К 2015 году будет завершено строительство новой Кожуховской линии метро протяженностью 19,2 км с 9 станциями. Новая ветка метро начнется от станции метро «Авиамоторная» и закончится станцией «Некрасовка», которая будет расположена в непосредственной близости от строящегося микрорайона. Также рядом с микрорайоном «Некрасовка-Парк» располагаются станции метро «Новокосино» и «Лермонтовский проспект», которые будут доступны для первых пассажиров в сентябре 2012 года и декабре 2013 года соответственно.

Эти классные менагеры не знают какой сейчас год? Предлоение уже пол года как поправить пора.
Честно говоря сайт НДВ мне понравился больше - функционал аналогичный, но нет всяких рюшечек и красивостей, которые только отвлекают.
В разделе транспортная доступность я бы ожидал увидеть карту яндекса или гугла с указанием расстояния от жилья до электрички, метро, парковки.
Не увидел реальных фоток объекта или камеры. Одни красивые картинки, которые подразумевают что в реале показать нечего. Нет планировок уже проданных квартир - а если хочу купить как вторичку?
Из плюса могу отметить неплохую подборку новостей.
23 мая 2013
Anonymousmsk писал(а):
Надеюсь Вы какое то отношение имеет к данному объекту

Смею Вас разочаровать. :)
23 мая 2013
Дмитрий Чариков писал(а):
Anonymousmsk писал(а):
Надеюсь Вы какое то отношение имеет к данному объекту

Смею Вас разочаровать. :)

Жаль, значит в никуда писал - так хотя бы поправили. Но может Вы поясните чем данный сайт лучше чем вот это внешняя ссылка (Это мой как сказать план максимум).
23 мая 2013
tokfm.ru
через 45 мин
опаздываю
потом поговорим
23 мая 2013
Дмитрий Чариков писал(а):
Скажу так: где-то к концу года, к середине следующего, на мск РН грядет серия прогнозируемых банкротств операторов "первичного" рынка. Думаю, что в процедуру наблюдения многие компании - особенно мелкие и средние- войдут уже в этом году.
Свои наблюдения и тчк зрения могу обосновать.
А как вы считаете?


Это мягкий сценарий, а мне чудится, если судить по падению темпов роста ВВП , будет начался полный армагедон.
Рост ВВП за первые три месяца 2013 года снизился в три раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Росстат. Он составил 1,6% против 4,8% годом ранее.

В течение прошлого года рост ВВП постепенно снижался. В первом квартале он составил 4,8%, во втором — 4,3%, в третьем — 3%, а в четвертом — 2,1%.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя