Хотим создать империю,стоим у истоков, нужны соратники! 107 / 2207

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
05 июн. 2013
Что то вы тему ТС зафлудили :lol:
05 июн. 2013
Maximum_ писал(а):
bravinta писал(а):
Maximum_ писал(а):
Коллеги, можно сделать большое дело, приходите, все фишечки вам расскажу, не жалко)))

А чё адвокатуру забросили, Андрей Александрович? Чё в Киеве не жилось? Чё денег уже совсем не осталось или ещё пока есть?

Вы ошибаетесь...как в отчестве, так и с кем разговариваете

Что, так значит деньги всё таки ещё остались, да!!!?
Maximum_, ну тогда давайте поспорим на штукарь, а то со мной здесь никто не хочет спорить: viewtopic.php?f=14&t=34492&start=20
Последний раз редактировалось Алексей Любимов 05.06.13, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
05 июн. 2013
Уля-ля писал(а):
Что то вы тему ТС зафлудили :lol:

Наоборот, чем больше общается народ, тем больше просмотров и интереса к ней. Фишка!
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
05 июн. 2013
Новосельцев писал(а):
Елена Г. Комиссарова писал(а):
Олег....???????
Я же просилась.......

Вы Елена, мой филиал в Иркутске, вы мне там нужны :) Скоро покажу, что я затеял :lol:


Оооо!!!!

Обличена доверием????
Вы меня всё же заметили???
(Дура, надо было давно заистерить :wo_ol: )

ТОЛЬКО НЕ В ЛИЧКУ,
после сегодняшнего предложения, боюсь, больше ничего меня не воодушевит,
какие бы цифры Вы, Олег, не называли...

Какие, к стати ЦИФРЫ, Олег? :mi_ga_et:

ПыСы: Олег, лето началось, все, кому нужен был Краснодар в этом году, благополучно продали всё...
Наверное через Вашего товарища А.?

ПыПЫСы: А Вы мой в Иркутске, идёт?
Астропрофайлер.
05 июн. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Уля-ля писал(а):
Что то вы тему ТС зафлудили :lol:

Наоборот, чем больше общается народ, тем больше просмотров и интереса к ней. Фишка!


Кто?
МЫ????? :sh_ok:
Астропрофайлер.
05 июн. 2013
Елена Г. Комиссарова писал(а):
ПыПЫСы: А Вы мой в Иркутске, идёт?

согласен :)
05 июн. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Уля-ля писал(а):
Что то вы тему ТС зафлудили :lol:

Наоборот, чем больше общается народ, тем больше просмотров и интереса к ней. Фишка!


а я чего то пропустила?
полдня сегодня ипотечную сделку проводили... ужас
и опять этот... втб
05 июн. 2013
Новосельцев писал(а):
Елена Г. Комиссарова писал(а):
ПыПЫСы: А Вы мой в Иркутске, идёт?

согласен :)


Договорились,

Только Володьке не рассказывай,
а то Андрея позовёт.... :ts_ss:
Астропрофайлер.
05 июн. 2013
Так значит деньги всё таки ещё остались, да!?
Maximum_, ну тогда давайте поспорим на штукарь, а то со мной здесь никто не хочет спорить: viewtopic.php?f=14&t=34492&start=20[/quote]
Предмет спора не совсем понятен, контекст весь перечитывать времени нет, но идея смелая, изложите, может заработаете на моей склонности к авантюризму)))
05 июн. 2013
bravinta писал(а):
Что, так значит деньги всё таки ещё остались, да!!!?
Maximum_, ну тогда давайте поспорим на штукарь, а то со мной здесь никто не хочет спорить: viewtopic.php?f=14&t=34492&start=20


Предмет спора не совсем понятен, контекст весь перечитывать времени нет, но идея смелая, изложите, может заработаете на моей склонности к авантюризму)))[/quote]
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей