Я никогда не думал что работа может быть такой интересной)) 106 / 3485

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
23 сен. 2013
Юлия Киани писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Главное, что не губы с рюшами.. :ne_ne_ne:
А то я видела в элитных АН таких "романтичных" риэлторш,и их менеджериц, и руководительниц.. их специально тюнингуют для охоты на мамонта(того, которого наши мужья никак не поймают)..

И что, тюнинг не помогает им?

Нет, приходится работать.. :lol:
Как в еврейском анекдоте(сорри за повтор), Сема уехал в Америку, родные волнуются, звонят - пишут, спрашивают - как устроился?
Сема грустно отвечает:"пока не устоился.. пока еще работаю.."
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 сен. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Нет, приходится работать.. :lol:
Как в еврейском анекдоте(сорри за повтор), Сема уехал в Америку, родные волнуются, звонят - пишут, спрашивают - как устроился?
Сема грустно отвечает:"пока не устоился.. пока еще работаю.."

Ты меня совсем запутала. Они для чего тюнингуются - для более успешной охоты на мамонта или для попытки сменить охотника на мамонта (он же хозяин, наместник бога на земле и повелитель) на более удачливого?
23 сен. 2013
Юлия Киани писал(а):
Я так понимаю, именно на это место пытается нам указать г-н Тюленев.

Не правильно понимаете.
В моем сообщении нет ни грамма мужского шовинизма, а токмо напоминание законов природы и истории человечества.

Если бы уважаемая Ольга Викторовна не высказала свою гипотезу причины ухода Стар-тракера из отделения на Цветном, то этого разговора вообще бы не было.

Для справки: моя супруга (кстати, бывший риэлтор) тринадцатый год варит в туфлях борщ и воспитывает наших детей. :a_g_a:
Последний раз редактировалось Николай Тюленев 23.09.13, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 сен. 2013
Героиня.

Борщ тринадцатый год - грибной ?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 сен. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Героиня.

Жить со мной - подвиг.
Это Вы скрупулезно подметили.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 сен. 2013
Гхм...

Три месяца ТС отработал... А где? Я то ли не поняла, то ли пропустила.

а чего ушел-то? или не ушел?
23 сен. 2013
А, в просторе на цветном работал...

а чего ушел?
23 сен. 2013
Так решил стать частным маклером........придется все прочесть..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 сен. 2013
понятно.

и даже не попрощался и спасибо не сказал?

что ж, прикольно, хотя и не вежливо.

потому что даже на форуме ему будет несколько сложно общаться, если чего-то не всплывет еще.

как правило, в любом конфликте виноваты две стороны.
23 сен. 2013
Быстроff писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
решил стать частным маклером

Дятел.



неизвестно)))

пусть сам отпишется))))

чую я, много будет забавно-забавного))))

интересно, его заставляли отзывы писать, как и остальных?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей