Новый тренд в работе агентств Москвы 52 / 2196

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
25 июн. 2013
На самом деле больше всего страдают не наши собы, от подобного жульничества- если объект правильно оценен, то он найдет своего арендатора и с такими шишками. неприятно конечно..тормозит несколько сдычу- но ран глубоких нет.
Страдают больше всего клиенты, этих шаромыжных компаний, которые испытывают в разы большее потрясение, когда убиваются напрочь их иллюзии, что можно найти сказочный вариант за 3 копейки у Кремля :) и расходуется их личное время, на то что бы понять жестокие реалии мрн.
Я видела, даже как особо нервная клиентка (девочка лет 18-19) на просмотре моего эконома- это было в том году на Преображе малогабарита 21 кв.м. за 18 тыр- (кстати как Вы думаете, в каком она была (хата в смысле) состоянии, что я ее с таким ценником в полтинниках выставила?!) тихо расплакалась, перед этим пробежавшись со своим горе-огентом по таким же голимым вариантам в диапазоне цен 18-20 тыр-убив на это 3 дня. Девочка приехали из Екати вместе с кастрированным котиком, студенточка-художница которой (родители!) готовы были выделять ежемесячно не более 18 тыр... она планировала устроиться куда нибудь в макдачную...что бы еще и на хавчик хватало... Пришла данная клиентка тому огенту с заманух с шикарными фотками квартиры ценника этак 40-45... Кино и немцы.
даже злая тетя Юля прониклась. Велела дождаться ей пока напишу договор со следующими подошедшими клиентами, которые сграбастали хищно квартирку. А затем позвонила своей подруге-художнице Дуньке, и мы поселили девчонку БЕЗ КОМИССИИ (кстати это был практически всего лишь один раз в моей работе когда я меценатствовала так сказать) у ее подруги Лизона (тоже художницы и галеристки) на Арбате. прожила она там месяц, а затем новые друзья ей выбили место в общаге худ училища.
Ой- мама господи скока мне кстати за этот год пришло от Ирки (той девушки) клиентов!!! Естесно ровно 2/3 платить не могло и были деликатно посланы (ну не обидишь творческую натуру- мне Господь к сожалению талантов творческих не нарезал, потому и умилительно и трепетно отношусь к подобным экземплярам), но были и рабочие экземпляры, смотрящие буквально в рот и селящиеся в первый обозначенный мной вариант.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
26 июн. 2013
Надо начинать судебные процессы и ставить решения суда по таким делам на рельсы быстрого наказания. После осознания, что за размещение чужого предложения и тем более с изменением характеристик получаешь иск и затем штраф, быстро шакалы пропадут как вид.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей