Очередное выселение нанимателя. 254 / 5781

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
12 июл. 2013
Лазанья писал(а):
Вы как наймодатель находитесь в плане получения денег в более рисковом положении. Он в принципе может оплату задержать и на три и на шесть месяцев и кормить завтраками. Коллега по работе сдает квартиру в Спб, а сама сидит в Москве. Такая же история, пытается вызвонить своего арендатора по три недели, а он все завтраки ей - мол на следующей неделе деньги переведу. Переводит, но с боем.
Тут ничего не поделаешь.
Лучше всего методу воздействия на арендаторов знает Рентополучатель.

Конечно знаю. Жилец как обосравщийся котенок должен знать свое поганое место. Деньги день в день в 19.00 .Если поздно возвращается допускается в 21.00 или в 22.00 . Потом, никаких завтраков. Иногда я допускаю перенос если к примеру в этом месяце выпало на воскресенье тогда , ладно, в понедельник.
Иначе все это расцениваю как захват.
с жильцами надо не разговаривать и вообще всем видом показывать мол я делаю одолжение что пустил их пожить.
Перед дверью звоню в звонок жду 20 секунд и начинаю открывать своим ключом.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
12 июл. 2013
Рентополучатель писал(а):
Иначе все это расцениваю как захват.


Марс атакует :lol:
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
12 июл. 2013
Антипов Александр писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Иначе все это расцениваю как захват.


Марс атакует :lol:

Когда у вас поживут 14 дней бесплатно. Тогда сами начнете бескомпромиссную борьбу землян?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
12 июл. 2013
Конечно знаю. Жилец как обосравщийся котенок должен знать свое поганое место. Деньги день в день в 19.00 .Если поздно возвращается допускается в 21.00 или в 22.00 . Потом, никаких завтраков. Иногда я допускаю перенос если к примеру в этом месяце выпало на воскресенье тогда , ладно, в понедельник.
Иначе все это расцениваю как захват.
с жильцами надо не разговаривать и вообще всем видом показывать мол я делаю одолжение что пустил их пожить.
Перед дверью звоню в звонок жду 20 секунд и начинаю открывать своим ключом.[/quote]

Некоторые еще за год вперед деньги платят. Очень удобно - заплатил и на год забыл
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
12 июл. 2013
Гамбринус писал(а):
Некоторые еще за год вперед деньги платят. Очень удобно - заплатил и на год забыл

А еще удобно принять за 1 год деньги вперед, так скажем тысяч 400, а через месяц сказать, что дядя из Сибири приезжает и уведомить о расторжении договора и мурыжить с возвратом денег полгода, кормя арендатора завтраками.
12 июл. 2013
Лазанья писал(а):
Гамбринус писал(а):
Некоторые еще за год вперед деньги платят. Очень удобно - заплатил и на год забыл

А еще удобно принять за 1 год деньги вперед, так скажем тысяч 400, а через месяц сказать, что дядя из Сибири приезжает и уведомить о расторжении договора и мурыжить с возвратом денег полгода, кормя арендатора завтраками.


У нас такого не было, но япогимаю, что нам сильно повезло с арендодателем, классный мужик, поэтрму мы ему уже давно за год вперед платим
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
12 июл. 2013
Гамбринус писал(а):
Некоторые еще за год вперед деньги платят. Очень удобно - заплатил и на год забыл

Это недопустимо.
Были у меня три девчонки в хрущевской двушке, жили долго,но потом одна съехала, они сами нашли другую ибо место!!!, потом еще одна съехала заменили ,потом другая. Переписывать их паспорта замучился. В один прекрасный день я прихожу и не узнаю никого, мне деньги отдали за все заплатили, расчеты уже заранее ими были сделаны.
Переписал . Я вышел помню, почесал одно место, ....... думаю ..... во блин!! живут не знаю кто но платят исправно. Вот случись что разбегутся где искать кого? Решил пускать семейных.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
12 июл. 2013
Найти хороших квартирантов, которые все сами ремонтируют, счетчики ставят, оплачивают все счета, не устраивают дебошей и не "забывают" про оплату тоже не легко. В России живем
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
12 июл. 2013
Антипов Александр писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Иначе все это расцениваю как захват.


Можно и в лоб получить такими приходами. Уважение к клиенту быть должно,он кормит собственника,а Рентополучатель судя по его писулькам Всех нанимателей считает "го**м" один он зайка на белом свете,что квартиру им сдал.
Ток налогов не платит государству. Хотя забыл. Ему и там все должны. :lol:

А автору топика: Выселять. Мужа под руку и выселять. Или никакого пива и футбола :lol:
Последний раз редактировалось Антон Смолев 12.07.13, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
12 июл. 2013
Гамбринус писал(а):
Найти хороших квартирантов, которые все сами ремонтируют, счетчики ставят, оплачивают все счета, не устраивают дебошей и не "забывают" про оплату тоже не легко. В России живем

Если еще и ремонтики делают , то такие есть, но надо брать на 10-15 % ниже рынка. только оно надо?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей