Продаю 3-ку, в рекламу пишу 2-ка 132 / 2334

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
03 авг. 2013
панель это плохо - расчет только на снос, а ипотечники пролетают. ул. Вавилова ? :hi_hi_hi:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
03 авг. 2013
Святослав писал(а):
панель это плохо - расчет только на снос, а ипотечники пролетают. ул. Вавилова ? :hi_hi_hi:

Знаю что плохо, знаю что пролетают. Да еще 5/5, без лифта.
Да и сносить там смысла нет.

Это ул. Ферсмана 3к2.
03 авг. 2013
Я думаю купят с хорошим дисконтом
03 авг. 2013
Филатов Алексей писал(а):
Святослав писал(а):
панель это плохо - расчет только на снос, а ипотечники пролетают. ул. Вавилова ? :hi_hi_hi:

Знаю что плохо, знаю что пролетают. Да еще 5/5, без лифта.
Да и сносить там смысла нет.

Это ул. Ферсмана 3к2.



Район - да, но именно этот пятачок весьма специфичен. И от м. Лен проспект трамваем остановки 4-5. От Академической - тока пешком минимум 20 минут, ввиду отсутствия какого-либо транспорта.
03 авг. 2013
5-тый 5-ти этажного, для молодых и спортивных (студентов?), под сдачу каждой комнаты в отдельности, если кухня маленькая то проходная комната должна остаться для совместных тусовок.
Т.е. судя по целевой аудитории перепланировками не пахнет. Все оставить как есть.
03 авг. 2013
Уля-ля писал(а):
Я думаю купят с хорошим дисконтом


Ранее озвученная цена показывает, что продавцы неадекват и снижаться не будут. Там, скорее всего, или коммуналка или разъезд ненавидящих друг друга родственников.
03 авг. 2013
Toro писал(а):
Ранее озвученная цена показывает, что продавцы неадекват и снижаться не будут. Там, скорее всего, или коммуналка или разъезд ненавидящих друг друга родственников.

Там свободная продажа, 1 собственник. А цену придумал не он, а я.
Не будет покупателя на эту цену, поставим меньше.

По вашему мнению, какая для данной квартиры, цена будет интересна для покупателей?
03 авг. 2013
На мой очень жадный взгляд максимум 7,7 и то искать и искать
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
03 авг. 2013
Делать ставку нужно пожалуй только на район, всё таки он дорогой, хотя всё больше покупателей обращают внимание совсем на другое - качественная планировка с большой кухней, не первый и последний этаж, наличие инфраструктуры и парков, одно из самых важных - шаговая доступность метро. Ничего этого у вас нет, то есть всё отминусовывайте
03 авг. 2013
Филатов Алексей писал(а):
Toro писал(а):
Ранее озвученная цена показывает, что продавцы неадекват и снижаться не будут. Там, скорее всего, или коммуналка или разъезд ненавидящих друг друга родственников.

Там свободная продажа, 1 собственник. А цену придумал не он, а я.
Не будет покупателя на эту цену, поставим меньше.

По вашему мнению, какая для данной квартиры, цена будет интересна для покупателей?



Алексей, для сравнения - аналогичная трешка в кирпичной 5-этажке-хруще на м Профсоюзная, от метро реально 6 мин спокойным шагом, 2 этаж, состояние аналогичное, окна во двор без машин, а не на промзону как у этой квартиры - продажная цена была 8, 5 млн. Продавали почти год. Но продали... :) .

Я считаю, что чел, у которого есть 300 000 долл наличными, немного добавит ипотекой и купит ликвидное жилье.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость