Nervosus mobile. 73 / 1271

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
14 сен. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Ну, девушки, вы блин даете... :hi_hi_hi:
Только скажи - дальше нас двое.
Только огни аэродрома.
Мы убежим - нас не догонят. (С) :lol:

От кого нам бегать, Алексей? Мы дома, вокруг все родное. Мы можем только навстречу выйти. :)
14 сен. 2013
Asti495 писал(а):
Сам сочинил?))))

Автор текста-Е. Кипер.
14 сен. 2013
Юлия Киани писал(а):
Asti495 писал(а):
Юлия Киани писал(а):
Вот как тебе ответить на это все... тут... прямо на форуме? :nez-nayu: Я ж говорю, надо встречаться. :)


Значит все-таки вариант 3 - прими мои соболезнования :nez-nayu:


Вот интересно, как ты вывод сделала? Торопишься как нериэлтор :hi_hi_hi: с выводами.


Не скажу как) Но думается, что не слишком-то и ошибаюсь)
Время покажет)
14 сен. 2013
Вы опубликуйте здесь телефоны этих прозвонщиков. Глядишь еще кто то откликнется и расскажет ,что ему тоже они звонили. И чем то тоже поделится, какой то информацией
14 сен. 2013
Asti495 писал(а):
Юлия Киани писал(а):
Вот интересно, как ты вывод сделала? Торопишься как нериэлтор :hi_hi_hi: с выводами.


Не скажу как) Но думается, что не слишком-то и ошибаюсь)
Время покажет)

Вот сиди теперь в своей норке и гадай мучительно :hi_hi_hi: :)-(:
Я еще выбор не сделала, но твое мнение ценно для меня, учту.
14 сен. 2013
Юлия Киани писал(а):
Asti495 писал(а):
Юлия Киани писал(а):
Вот интересно, как ты вывод сделала? Торопишься как нериэлтор :hi_hi_hi: с выводами.


Не скажу как) Но думается, что не слишком-то и ошибаюсь)
Время покажет)

Вот сиди теперь в своей норке и гадай мучительно :hi_hi_hi: :)-(:
Я еще выбор не сделала, но твое мнение ценно для меня, учту.

НЛП-шницы хреновы :lol:
Поднять, опустить, присоединиться
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 сен. 2013
Юлия Киани писал(а):
Вот сиди теперь в своей норке и гадай мучительно :hi_hi_hi: :)-(:
Я еще выбор не сделала, но твое мнение ценно для меня, учту.

))) Знаешь, даже не буду гадать. :)
Ошибки, которые не сделаны, будут сделаны)
Ты решение уже приняла, потому я и соболезную)

Вот не знаю специально ли нужно проходить этот путь, приносящий утраты? Он приносит опыт, но опять же какой?
Обладает ли тот, с кем хочешь идти, сам именно тем опытом, который ты хочешь получить, чтобы потери были хотя бы не напрасны?
А вот теперь ты сиди и мучайся. :nez-nayu:
Хотя нет.
Жизнь прекрасна. Просто помни об этом всегда. Даже когда сведет скулы.

Юлия Лурье писал(а):
НЛП-шницы хреновы :lol:
Поднять, опустить, присоединиться


Ничего подобного)
Я НЛП вообще на дух не переношу - колхоз 8 марта.
У меня на них голова болит.
14 сен. 2013
Asti495 писал(а):
Юлия Киани писал(а):
Вот сиди теперь в своей норке и гадай мучительно :hi_hi_hi: :)-(:
Я еще выбор не сделала, но твое мнение ценно для меня, учту.

))) Знаешь, даже не буду гадать. :)
Ошибки, которые не сделаны, будут сделаны)
Ты решение уже приняла, потому я и соболезную)

Вот не знаю специально ли нужно проходить этот путь, приносящий утраты? Он приносит опыт, но опять же какой?
Обладает ли тот, с кем хочешь идти, сам именно тем опытом, который ты хочешь получить, чтобы потери были хотя бы не напрасны?
А вот теперь ты сиди и мучайся. :nez-nayu:

Пипец! Теперь ты еще и пророчица Ванга, что ли? Асти, спустись с небес на землю! То, что мы думаем о людях, не равняется тому, кем они являются. Ты сейчас, прости, проецируешь перед монитором, и только тебе одной понятно, про что. А я просто делаю, иду в перед, общаюсь очень много с разными людьми. Делаю ошибки, избегаю ошибок - какая разница? Смысл в движении. У меня нет цели избежать ошибок, это ложная установка. С чего ты взяла, что мне нужен чей-то опыт? Почему говоришь о потерях и утратах? Что так все плохо у тебя, Юль? Умер кто? Вообще, если вчитаться в то, что ты написала, прям брррр, мороз по коже от твоего внутреннего настроя. Надеюсь, это временно.
14 сен. 2013
Юлия Киани писал(а):
Пипец! Теперь ты еще и пророчица Ванга, что ли? Асти, спустись с небес на землю! То, что мы думаем о людях, не равняется тому, кем они являются. Ты сейчас, прости, проецируешь перед монитором, и только тебе одной понятно, про что. А я просто делаю, иду в перед, общаюсь очень много с разными людьми. Делаю ошибки, избегаю ошибок - какая разница? Смысл в движении. У меня нет цели избежать ошибок, это ложная установка. С чего ты взяла, что мне нужен чей-то опыт? Почему говоришь о потерях и утратах? Что так все плохо у тебя, Юль? Умер кто? Вообще, если вчитаться в то, что ты написала, прям брррр, мороз по коже от твоего внутреннего настроя. Надеюсь, это временно.


Юля, это не настрой. Многия знания - многия печали. Опыт.

Впрочем, не важно)
Удачи в начинаниях :a_g_a:
14 сен. 2013
Asti495 писал(а):
Юлия Киани писал(а):
Вот сиди теперь в своей норке и гадай мучительно :hi_hi_hi: :)-(:
Я еще выбор не сделала, но твое мнение ценно для меня, учту.

))) Знаешь, даже не буду гадать. :)
Ошибки, которые не сделаны, будут сделаны)
Ты решение уже приняла, потому я и соболезную)

Вот не знаю специально ли нужно проходить этот путь, приносящий утраты? Он приносит опыт, но опять же какой?
Обладает ли тот, с кем хочешь идти, сам именно тем опытом, который ты хочешь получить, чтобы потери были хотя бы не напрасны?
А вот теперь ты сиди и мучайся. :nez-nayu:
Хотя нет.
Жизнь прекрасна. Просто помни об этом всегда. Даже когда сведет скулы

Какой-то уж совсем апокалиптический сценарий..понимание выбора способа сотрудничества у вас, Юлия, приравнивается к прыжку в бездну.. вы, видимо, никогда не разводились с мужем, отцом двоих-троих детей.. вот где надрыв.. и слава Богу, не узнавали о том, что неизлечимо больны вы или ваши дети и не вставали перед необходимостью сменить ориентацию..вот человеческие надломы и трагедии.. в жизни полно места для страданий и подвигов по их преодолению. , и выбор способа зарабатывания денег к ним явно не относится.
работа - в мире равных возможностей - сегодня одна, завтра другая..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя