Помогите пожалуйста с оценкой! Хелп! 55 / 1567

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
20 окт. 2013
Winds писал(а):
Обзвонил штук 10 квартир, из них половина-уже под авансом.

телефоны с сайта "из рук в руки" :hi_hi_hi:

Виндс, вот вы где и кем работаете? к вам не приходят устраиваться на работу молодежь, которая "все сама умеет" и вокруг нее одни "старые дураки"?
А я буду Пуля — потому что в цель!
20 окт. 2013
Телефоны с циана, нормальных агентств. Никто мне в ответ не говорит "а вот есть квартирка на соседней улице..."
Из чего я делаю вывод, что рынок живой и со сделками все ок.
Работа у меня хорошая) разные товарищи приходят устраиваться, но беру я не всех)
20 окт. 2013
Winds писал(а):
Д
Я ж попросил-найдите мне вариант похожей квартиры до 7,2, я даже комиссию прикрою! Мне нужна квартира для родителей, только этаж желательно до 5-го (не первый). Сейчас смотрю однушки тк двушки за эти деньги отсутствуют. Но видимо товарищи здесь не имеют такие варианты от клиентов...или вообще не имеют клиентов)))



Если вы ищите квартиру на покупку ,то не стоит обсуждать этот вопрос в теме "Риэлторская консультация. Оценка квартиры" . Заведите отдельную тему в соответствующей рубрике. А здесь обсуждаем только оценку конкретной квартиру.
20 окт. 2013
Winds писал(а):
Телефоны с циана, нормальных агентств. Никто мне в ответ не говорит "а вот есть квартирка на соседней улице..."
Из чего я делаю вывод, что рынок живой и со сделками все ок.
Работа у меня хорошая) разные товарищи приходят устраиваться, но беру я не всех)

я не об оценке вашей работы "хорошая/плохая", я про новичков в вашей профессии. Их видение ситуации не отличается от вашего?

А кто сказал, что рынок "мертвый" ? Рынок очень живой, другое дело, что сделки идут в нижней границе ценового сегмента.
Поэтому свою вы вряд ли продадите дорого, просто не купят, но и купить дешево у вас не получится, потому что вы не владеете ситуацией на рынке.
Но, может быть, вы родились под счастливой звездой и именно у вас все получится ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
20 окт. 2013
Телефоны с циана, нормальных агентств. Никто мне в ответ не говорит "а вот есть квартирка на соседней улице..."
Из чего я делаю вывод, что рынок живой и со сделками все ок.


Так в чем проблема? Есть Из рук в руки, есть НИЦ ... все совершенно бесплатно ... выставляете свою квартиру по устраивающей Вас цене - и все. Если рынок - живой, её быстро покупают и тогда совершенно непонятно о чем мы тут все разговариваем.

А вот если Вашу квартиру по Вашей цене БЫСТРО не покупают ... тогда уже возникают вопросы. С рынокм проблемы или с ценой.

А то у Вас уже вона 6-я страница обсуждения ни о чем пошла. А смысл?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя