Оценка однушки 56 / 1939

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
13 янв. 2014
Если бы покупал сейчас квартиру в новом доме на Демьяна Бедного, то сделал бы ее под арендатора из СИТИ в статусе мидменеджмент или топ-менеджмент (то есть у них д.б. парковочное место в сити), и зарядил бы по 43-45, никак не меньше.
Это очень удобное расположение, до Сити 12-15 мин на машине в любое время, там привязка к метро не так важна.

Но д.б. еще несколько факторов: дом, подъезд и холл хорошие, вид нормальный, не на дорогу окна. А иначе нет смысла внутри делать больше эконом-варианта.

Но это с моей дилетантской точки зрения, вероятно мой риелтор что-то бы добавил :)
13 янв. 2014
рося писал(а):
И мою однушечку оцените, пожалуйста! И кто мой потенциальный клиент?
С февраля хочу попробовать сдать первый раз. На длительный срок.

До метро Выхино 15 мин пешком или 5 мин. маршрутка.
КОПЭ-башня, 40-20-10, с-у раздельный, балкон, высокий этаж.
Сейчас делаю косметический ремонт. Всё аккуратно, чисто, но без изысков.
Окна деревянные, двойная входная дверь.
Ст. машинка, небольшой холодильник, телефон.
Имеется вся необходимая для жизни мебель на кухне и в комнате. Мебель старенькая, но крепкая, не безобразная.


Уточните улицу и желательно номер дома.
Выхино тоже разное бывает.
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
13 янв. 2014
Самая середина микрорайона Выхино. Самаркандский, квартал 137а корп 1.
Еще в 250 метрах от подъезда строится станция метро новой Кожуховской ветки.
То есть в конце 2016 года рядом будет 2 станции метро: Выхино- 15 мин пешком, и Юго-Восточная (Раб. название Ферганская)- в ползковой доступности.
В принципе я поняла, что в моем случае вилка 28-33, как постараться.
Буду рада услышать ценные советы.
13 янв. 2014
рося писал(а):
Самая середина микрорайона Выхино. Самаркандский, квартал 137а корп 1.
Еще в 250 метрах от подъезда строится станция метро новой Кожуховской ветки.
То есть в конце 2016 года рядом будет 2 станции метро: Выхино- 15 мин пешком, и Юго-Восточная (Раб. название Ферганская)- в ползковой доступности.
В принципе я поняла, что в моем случае вилка 28-33, как постараться.
Буду рада услышать ценные советы.

Стараться необходимо с Агентом вместе, опытный агент и фото сделает качественные, и советы даст что сделать,чего не делать и самое главное Зачем Это делать... :)
14 янв. 2014
Владимир Романенко писал(а):
Стараться необходимо с Агентом вместе, опытный агент и фото сделает качественные, ... :)


Владимир Романенко, сколько смотрела объявлений о продаже или аренде, фотографии у в большинстве своем отвратительные. Не то, чтобы я сопротивляюсь Вашим словам, просто сама работаю в сфере фото.
Поэтому давайте вместе посмеемся над Вашим аргументом "опытный агент и фото сделает качественные" ;;-))) ага, а опытный фотограф подберет вариант разъезда с альтернативой.
На самом деле спасибо, постараюсь действовать мудро.

canabella, пожалуй Вы правы. Я последовала Вашему совету и выбросила старую кухню.
14 янв. 2014
рося писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Стараться необходимо с Агентом вместе, опытный агент и фото сделает качественные, ... :)


Владимир Романенко, сколько смотрела объявлений о продаже или аренде, фотографии у в большинстве своем отвратительные. Не то, чтобы я сопротивляюсь Вашим словам, просто сама работаю в сфере фото.
Поэтому давайте вместе посмеемся над Вашим аргументом "опытный агент и фото сделает качественные" ;;-))) ага, а опытный фотограф подберет вариант разъезда с альтернативой.
На самом деле спасибо, постараюсь действовать мудро.

canabella, пожалуй Вы правы. Я последовала Вашему совету и выбросила старую кухню.

За всех не могу утверждать, говорю за себя...посмотрите фото у меня на сайте...конечно для для проф.фотографа думаю они не будут идеальными...но на общем фоне, есть с чем сравнить.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eugen, Falent angel и 11 гостей