Ему 85 лет, ей 18 лет - идеальный брак 124 / 4010

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
13 авг. 2014
Васяnew писал(а):
Ух, ты. Лаверна. Нас четверо друзей. Мы дружим много лет. Мы примерно одного возраста - самому младшему 36 (через 15 дней 37), самому старшему 40. Трое из четверых из нас женаты на ... подругах. Познакомились как-то на один из праздников с компанией девушек. Четвертый на девушке их же возраста. Они младше нас от 12 лет (как у меня), до 10 лет, у одного из моих друзей. По-Вашему получается, что это к психиатрам ...?


Вы чё к себе то меряете??!!
Есть название темы.
Есть Ваш пост о том что прикольно когда ЖЕНА СИЛЬНО младше.
Ваша 12-летняя разница- это СОВСЕМ не к теме "педофилия".
Читайте внимательно.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 авг. 2014
Вообще многовато. У меня были отношения долгие с мужчиной на 14.5 лет меня старше, я тоже всех уверяла, что отличная разница, я довольна итд итп.И одно только тяготило, что с большой долей вероятности рано вдовой стану. Да, это тяготило сильно. А сейчас я замужем за ровесником. И я нереально счастлива тому, что меня никто не учит жизни, никто не смотрит сверху вниз, что я не стараюсь вести себя более солидно, т.к. возраст мужа обязывает.

У меня есть знакомая, вышедшая за мужчину лет на 15-20 старше. Я обомлела, когда я увидела их спустя какое-то время. Ушла яркость, ушел задор, ушел блеск в глазах. Степенная дама. Соответствующая своему супругу в летах и его кругу общения. Нунах.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
13 авг. 2014
Ньюби писал(а):
Вообще многовато. У меня были отношения долгие с мужчиной на 14.5 лет меня старше, я тоже всех уверяла, что отличная разница, я довольна итд итп.И одно только тяготило, что с большой долей вероятности рано вдовой стану. Да, это тяготило сильно. А сейчас я замужем за ровесником. И я нереально счастлива тому, что меня никто не учит жизни, никто не смотрит сверху вниз, что я не стараюсь вести себя более солидно, т.к. возраст мужа обязывает.

У меня есть знакомая, вышедшая за мужчину лет на 15-20 старше. Я обомлела, когда я увидела их спустя какое-то время. Ушла яркость, ушел задор, ушел блеск в глазах. Степенная дама. Соответствующая своему супругу в летах и его кругу общения. Нунах.


СУТЬ,
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 авг. 2014
Laverna писал(а):
Ньюби писал(а):
Вообще многовато. У меня были отношения долгие с мужчиной на 14.5 лет меня старше, я тоже всех уверяла, что отличная разница, я довольна итд итп.И одно только тяготило, что с большой долей вероятности рано вдовой стану. Да, это тяготило сильно. А сейчас я замужем за ровесником. И я нереально счастлива тому, что меня никто не учит жизни, никто не смотрит сверху вниз, что я не стараюсь вести себя более солидно, т.к. возраст мужа обязывает.

У меня есть знакомая, вышедшая за мужчину лет на 15-20 старше. Я обомлела, когда я увидела их спустя какое-то время. Ушла яркость, ушел задор, ушел блеск в глазах. Степенная дама. Соответствующая своему супругу в летах и его кругу общения. Нунах.

СУТЬ,


Не-а. Я не знаю сколько Вам лет, но думаю, что вы еще молоды :smu:sche_nie:, и вы воочию увидите кризис среднего возраста у своего избранника. Это выразится в частности в том, что сверстницы перестают быть интересны, кроме отдельных, ярких и исключительных женщин, но таких мало. Тот комфорт, которым Вы наслаждаетесь с ровестником сейчас, может закончиться. И Вы будете испытывать безумную конкуренцию со стороны женщин и девушек более молодого возраста. Мужчина и в 40 и в 50 лет, если он конечно предпринимает к этому хотя бы минимальные усилия, еще огурец, а большинство женщин, не очень. Разница же в возрасте в 8 или 10 лет, позволяет избежать этого кризиса, так как если, например, мужчине 40 , а супруге 30 (самый прекрасный и сексуально активный возраст у женщины), то рядом с тобой оказывается сексуальная и превликательная женщина... В случае если мужчина и женщина ровестники есть и второй вариант развития событий - когда они с течением времени становятся просто как друзья...
14,5 лет, я считаю, слишком большой разницей - мои 12 лет с супругой, по-моему, предел.
Последний раз редактировалось Алексей Алексеевич 945 13.08.14, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
13 авг. 2014
А где тема на форуме про то, что многие женщины около/за 40... предпочитают более молодых и спортивных мужчин?
Зачем "нам" девочкам (собственно говоря) старые мужчины нужны то? :)
Не нахожу вот такую интересную тему... :ne_vi_del: :lol:
*********

Васянью, вот истина есть в Ваших словах => всё с точностью наоборот... и к женщинам в 40 и за 40 лет относится, когда предпочтения отдаются более молодому, умному, спортивному, сильному и ....т.д. спутнику-мужчине. :a_g_a: , который помогает избежать/пережить кризис (все равно какой: возраста там или ещё чего...))
Последний раз редактировалось Daniela-R 13.08.14, 16:43, всего редактировалось 2 раза.
«Geld macht nicht glücklich. Aber wenn man unglücklich ist, ist es schöner in einem Taxi zu weinen als in einer Straßenbahn.» (Marcel Reich-Ranicki)
13 авг. 2014
Васяnew писал(а):
Laverna писал(а):
Ньюби писал(а):
Вообще многовато. У меня были отношения долгие с мужчиной на 14.5 лет меня старше, я тоже всех уверяла, что отличная разница, я довольна итд итп.И одно только тяготило, что с большой долей вероятности рано вдовой стану. Да, это тяготило сильно. А сейчас я замужем за ровесником. И я нереально счастлива тому, что меня никто не учит жизни, никто не смотрит сверху вниз, что я не стараюсь вести себя более солидно, т.к. возраст мужа обязывает.

У меня есть знакомая, вышедшая за мужчину лет на 15-20 старше. Я обомлела, когда я увидела их спустя какое-то время. Ушла яркость, ушел задор, ушел блеск в глазах. Степенная дама. Соответствующая своему супругу в летах и его кругу общения. Нунах.

СУТЬ,


Не-а. Я не знаю сколько Вам лет, но думаю, что вы еще молоды :smu:sche_nie:, и вы воочию увидите кризис среднего возраста у своего избранника. Это выразится в частности в том, что сверстницы перестают быть интересны, кроме отдельных, ярких и исключительных женщин, но таких мало. Тот комфорт, которым Вы наслаждаетесь с ровестником сейчас, может закончиться. И Вы будете испытывать безумную конкуренцию со стороны женщин и девушек более молодого возраста. Мужчина и в 40 и в 50 лет, если он конечно предпринимает к этому хотя бы минимальные усилия, еще огурец, а большинство женщин, не очень. Разница же в возрасте в 8 или 10 лет, позволяет избежать этого кризиса, так как если, например, мужчине 40 , а супруге 30 (самый прекрасный и сексуально активный возраст у женщины), то рядом с тобой оказывается сексуальная и превликательная женщина... В случае если мужчина и женщина ровестники есть и второй вариант развития событий - когда они с течением времени становятся просто как друзья...
14,5 лет, я считаю, слишком большой разницей - мои 12 лет с супругой, по-моему, предел.

Согласна :a_g_a:
13 авг. 2014
Васяnew писал(а):
вы воочию увидите кризис среднего возраста у своего избранника. Это выразится в частности в том, что сверстницы перестают быть интересны, Тот комфорт, которым Вы наслаждаетесь с ровестником сейчас, может закончиться. И Вы будете испытывать безумную конкуренцию со стороны женщин и девушек более молодого возраста. Мужчина и в 40 и в 50 лет, если он конечно предпринимает к этому хотя бы минимальные усилия, еще огурец, а большинство женщин, не очень.


Одна из причин педофилии в том что мужчина перестает быть мужчиной и забывает основную заповедь настоящего орка: с дамами о возрасте ни-ни :ni_zia:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 авг. 2014
Laverna писал(а):
Васяnew писал(а):
вы воочию увидите кризис среднего возраста у своего избранника. Это выразится в частности в том, что сверстницы перестают быть интересны, Тот комфорт, которым Вы наслаждаетесь с ровестником сейчас, может закончиться. И Вы будете испытывать безумную конкуренцию со стороны женщин и девушек более молодого возраста. Мужчина и в 40 и в 50 лет, если он конечно предпринимает к этому хотя бы минимальные усилия, еще огурец, а большинство женщин, не очень.


Одна из причин педофилии в том что мужчина перестает быть мужчиной и забывает основную заповедь настоящего орка: с дамами о возрасте ни-ни :ni_zia:

Возраст ещё не показатель, а как бы обещание здоровья и пр.))) Мужчина за 40))) который в форме, имеет ещё и умственно-мудрственное преимущество)) Но всё индивидуально, конечно :lol:
Дамам, как ни крути, сложнее)))
13 авг. 2014
Мне вот кажется, что надо быть самонадеянной :du_ma_et: дурой, чтобы не понимать, что молодое тело и задор всегда привлекательнее тела, положим, 40 летней женщины. Физически конкурировать трудно, хотя я, честно, пытаюсь до сих пор. Но возраст, как не обольщайся, берет свое. Для себя нашла один выход - быть нужной мужу в плане психологической поддержки и разгрузки. Шуточки, анекдоты и просто уютное и веселое совместное житье. Ну и просто я его люблю с издетства. :hi_hi_hi: Надеюсь, что у нас это взаимное. :lol: Если вдруг у него появится молодая пассия и родит ему дитятко - буду счастлива. Потому что жизнь - одна. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 авг. 2014
Lea ** писал(а):
МЕсли вдруг у него появится молодая пассия и родит ему дитятко - буду счастлива. Потому что жизнь - одна. :)

О, нет, Леа!!)) :sh_ok: Лучше и крепче держите его в тонусе :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Русская Женщина и 5 гостей