Нам лгут или технология уничтожения 320 / 5391

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 янв. 2014
*** писал(а):
Только что с крещенского купания..

Уровень дискуссии поражает. И более всего поразили вы, Людмила Петровна. Что я понял из всех ваших спичей в этой ветке -" пид-ры, среди которых есть респектабельные знакомые, презираемый пласт отверженных, наградили сомнительной честью знать, каким образом они совокупляются.
Табу на эти темы"
Действительно, грязно становится.

Так может Лешу, друга своего попросить не поднимать таких тем на респектабельном риэлторском форуме, а то ведь что ни тема то морально-этические страдания?

Да, Павел,
именно об этом и прошу, и
Друга моего Алексея,
и Вас,
ибо, Вы тоже у меня в Друзьях.

Допишу:
и всех хороших людей.
19 янв. 2014
Нам то, циникам, всё равно. Мы из белого сделаем черное, и скажем, что так и было.
19 янв. 2014
*** писал(а):
Нам то, циникам, всё равно. Мы из белого сделаем черное, и скажем, что так и было.

Павел, это Вы-то - "циник"? :)
19 янв. 2014
Людмила Петровна писал(а):
Павел, это Вы-то - "циник"? :)

Ага, латентный :lol:
19 янв. 2014
*** писал(а):
Людмила Петровна писал(а):
Павел, это Вы-то - "циник"? :)

Ага, латентный :lol:

Пусть это будет нашим маленьким секретом. :lol:
19 янв. 2014
Браво, Людмила Петровна, :bra_vo:
какая Вы умница!
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
20 янв. 2014
Кто про что, а вшивый про баню. В смысле я - про Латвию. ) Там какой-то американский сайт сделал рейтинг стран с самыми сексуальными женщинами. Вот и внешняя ссылка даже нарисовали. Лидеры рейтинга - Латвия (понятное дело), Эстония и Колумбия. )
Кстати, при выдаче вида на жительство в Латвии, гомопартнер заявителя не рассматривается в качестве законного супруга, даже если у них есть свидетельство о браке.
20 янв. 2014
Домикофф писал(а):
Кто про что, а вшивый про баню. В смысле я - про Латвию. ) Там какой-то американский сайт сделал рейтинг стран с самыми сексуальными женщинами. Вот и внешняя ссылка даже нарисовали. Лидеры рейтинга - Латвия (понятное дело), Эстония и Колумбия. )
Кстати, при выдаче вида на жительство в Латвии, гомопартнер заявителя не рассматривается в качестве законного супруга, даже если у них есть свидетельство о браке.

А почему это горячие латвийские девушки обошли хохлушек? :hi_hi_hi: Судейство не объективно. ::yaz-yk:
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
20 янв. 2014
Домикофф писал(а):
Кто про что, а вшивый про баню. В смысле я - про Латвию. ) Там какой-то американский сайт сделал рейтинг стран с самыми сексуальными женщинами. Вот и внешняя ссылка даже нарисовали. Лидеры рейтинга - Латвия (понятное дело), Эстония и Колумбия. )
Кстати, при выдаче вида на жительство в Латвии, гомопартнер заявителя не рассматривается в качестве законного супруга, даже если у них есть свидетельство о браке.

Анекдот о красоте горячих эстонских девушек
внешняя ссылка
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
20 янв. 2014
Конечно лгут. Виртуозно, "по Овертону". Мир перенаселен. Согласно прогнозам в 2014 население увеличится на 1.5 млрд чел. Как накормить , а самое главное как напоить человечество? Как пишет ЛИ-Шин нужно "проредить" население.
Мой руководитель кричал на нас, проваливщих задание: многие вопросы решаются и становятся мгновенно ясными для выполнения, если вещи и явления называть своими именами. Просто назвать. Желательно вслух.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OAO, qwerty555, winterion и 15 гостей