Про курение. Извечный вопрос. 390 / 5407

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 янв. 2014
alexis18 писал(а):
Не хвалюсь .
Но попал под все Ваши НЕ. :)-(:
Не понимаю иных ,
курящих, особенно женщин , а ещё более паскудное при детях ,
пьющих в обязон в пятницу или чаще ,
жрущих всё подряд .
И ждущих завтрашний день , может он откроет новые горизонты или раскроет разум.
Чем завтрашний день отличается от сегодняшнего ?!
Ничем.
Это только упущенный Вами день прожить без этого обоза .

Отец бросил курить 10 лет назад. Курил по 3 пачки в день. А в молодости еще хвалился тем, что в армии сделал финского мастера спорта по лыжам так, что еще финише перекурить успел.
Но ему курить и пить можно было, так как здоровья запас от природы огромный, взялся в школе за штангу, с лету толкнул 70 кг, хотя весил 57 кг, встал из низкого седа на груди как с палкой.
Но не всем такое здоровье даруется, многие быстро рассыпаются от курения и алкоголя.
24 янв. 2014
Женщин, курящих при детях -тоже ненавижу, а еще больше ненавижу, когда курит БЕРЕМЕННАЯ и еще утверждает, что бросать при беременности для плода мол, вредней.....Ну, тупые, что с них взять.

У меня сердце кровью обливается когда таких вижу, сама недавно беременная была, чуть сознание не потеряла когда увидела что МУЖ прикуривает сигарету сильно беременной жене :sh_ok: :-(
24 янв. 2014
Уля-ля писал(а):
Женщин, курящих при детях -тоже ненавижу, а еще больше ненавижу, когда курит БЕРЕМЕННАЯ и еще утверждает, что бросать при беременности для плода мол, вредней.....Ну, тупые, что с них взять.

У меня сердце кровью обливается когда таких вижу, сама недавно беременная была, чуть сознание не потеряла когда увидела что МУЖ прикуривает сигарету сильно беременной жене :sh_ok: :-(


Самое грустное , что такие мамаши упоротые затем винят всю медицину и весь белый свет , что их дитятко не совсем здорово .
И никто этой , буду груб , ТВАРИ , не помогает .

А пить много или мало , у каждого своя мера .
Тоже могу посибаритствовать , но просто не лезет .
За курение всё очевидно, тем более за кальяны в общественных местах .
Вот уж где клоака!!!
От таберкулёза до сифилиса . В метровых шлангах .
Есть серьёзные исследования.
А большинство модных и пригламуренных жить без них не могут.
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
24 янв. 2014
Уля-ля писал(а):
Женщин, курящих при детях -тоже ненавижу, а еще больше ненавижу, когда курит БЕРЕМЕННАЯ и еще утверждает, что бросать при беременности для плода мол, вредней.....Ну, тупые, что с них взять.

У меня сердце кровью обливается когда таких вижу, сама недавно беременная была, чуть сознание не потеряла когда увидела что МУЖ прикуривает сигарету сильно беременной жене :sh_ok: :-(



Давно как то разговаривала с одной такой. месяце на 8 она была, я тогда еще молодая совсем была, о детях не думала.
Сказала мне, что если куришь- при Б нельзя бросать, что то там плод страдает траляля... и прочую ересь в том же духе.
Бред.
Курение при беременности опасно предже всего тем, что в крови становится меньше кислорода. Нарушается кровообмен в системе мать-плод. Может не совсем правильно выражаюсь, но суть такая. Т к плод питается через пуповину -по сути кровью матери- он получает питания в 2 ( а может и в 3) раза меньше, чем нужно ему. Отсюда задержки роста и развития. И непонятно откуда взявшиеся проблемы со здоровьем ребенка становятся сюрпризом через несколько месяцев после рождения, если не сразу.
Про никотин, смолы, химические сигаретные добавки можно не говорить.

п.с. я каким то чудом перестала курить до беременности, месяца за 4. Но я итак немного курила.
24 янв. 2014
alexis18 писал(а):

За курение всё очевидно, тем более за кальяны в общественных местах .
Вот уж где клоака!!!
От таберкулёза до сифилиса . В метровых шлангах .
Есть серьёзные исследования.
А большинство модных и пригламуренных жить без них не могут.



у нас был дома кальян одно время. мне нравилось. муж выбросил.
муж у меня вообще правильный- не курит. Пьет только водку изредка. Жирного старается не есть (ну это у нас общее)
В Египте же кальян покупали на месте ( он там копейки) в ресторанах не курили. Больше нравилось курить на веранде с видом на ночное море)
Хотя что вредней- сигареты или кальян - это еще вопрос.
но от кальяна нет зависимости, хотя может это изза более сложного технического процесса.
24 янв. 2014
Jast писал(а):
у нас был дома кальян одно время. мне нравилось. муж выбросил.
муж у меня вообще правильный- не курит. Пьет только водку изредка. Жирного старается не есть (ну это у нас общее)
В Египте же кальян покупали на месте ( он там копейки) в ресторанах не курили. Больше нравилось курить на веранде с видом на ночное море)
Хотя что вредней- сигареты или кальян - это еще вопрос.
но от кальяна нет зависимости, хотя может это из-за более сложного технического процесса.

Ну вот это зря. Мужик должен налегать на мясное и жирное в том числе, чтобы тестостерон вырабатывался.
От 3-4 сигарет в день много вреда не будет.
24 янв. 2014
Лазанья писал(а):
Jast писал(а):
у нас был дома кальян одно время. мне нравилось. муж выбросил.
муж у меня вообще правильный- не курит. Пьет только водку изредка. Жирного старается не есть (ну это у нас общее)
В Египте же кальян покупали на месте ( он там копейки) в ресторанах не курили. Больше нравилось курить на веранде с видом на ночное море)
Хотя что вредней- сигареты или кальян - это еще вопрос.
но от кальяна нет зависимости, хотя может это из-за более сложного технического процесса.

Ну вот это зря. Мужик должен налегать на мясное и жирное в том числе, чтобы тестостерон вырабатывался.
От 3-4 сигарет в день много вреда не будет.



и от кого я это слышу))))))
24 янв. 2014
Jast писал(а):
и от кого я это слышу))))))

Гормоналка на жирах работает, чтобы тестостерон хорошо вырабатывался и выглядеть как мужчина надо поддерживать хороший уровень холестерина (налегать на мясину, сливочное масло, жирные сорта рыбы и пр.). Холестерин нужен, чтобы запустить биосинтез тестостерона. поэтому низкий уровень холестерина при обедненном питании нежирным мясом плохо сказывается на мужской гормоналке. Поэтому жарьте вашему супругу мясину с хорошим шматком сала и сверху еще сливочного масла.
24 янв. 2014
Рентополучатель писал(а):
Курите больше. Зачем бросать? Любой курильщик сокращает себе жизнь на 15 -20 лет. Если сейчас средняя белая женщина живет до 85 то вы доживете в лучшем случае до 63. Это идеальный вариант для всех нас некурящих. Вы работаете, делаете пенсионные отчисления, а пенсию получать НЕ БУДЕТЕ. ...

Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет.
:du_ma_et:
Не жалко будет здоровья нерастраченного?
Его же даже по завещанию не перепропишешь.
Как Кащей - над здоровьем чахнете.
Духом чахнете)))
:ni_zia:
24 янв. 2014
Лазанья писал(а):
Jast писал(а):
и от кого я это слышу))))))

Гормоналка на жирах работает, чтобы тестостерон хорошо вырабатывался и выглядеть как мужчина надо поддерживать хороший уровень холестерина (налегать на мясину, сливочное масло, жирные сорта рыбы и пр.). Холестерин нужен, чтобы запустить биосинтез тестостерона. поэтому низкий уровень холестерина при обедненном питании нежирным мясом плохо сказывается на мужской гормоналке. Поэтому жарьте вашему супругу мясину с хорошим шматком сала и сверху еще сливочного масла.



Это все понятно. а как же сам? вроде помнится- в планах у вас намечался второй ребенок?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: :)) и 20 гостей